Перейти к содержанию

Первые впечатления от Кросса.


татарин Каюм
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Друзья, подскажите какой предохранитель отвечает за противотуманки. Сегодня торопился, замкнул меняя лампу противотуманки. Сгорают как спички. Со временем туго, на работе аврал. Строим газовую заправку :)

Поздравляю с двойным праздником!Книга у меня далеко-по предохранителю не подскажу,попробуй все подряд снимать-наши сразу заметно как перегорели.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

подскажите какой предохранитель отвечает за противотуманки.

Под капотом, в блоке реле и предохранителей, третий от салона(15А). :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребята!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестал открываться лючок бензобака. Приготовился снимать обивку багажника. Всё оказалось проще - подогнул пластинку, открывающую лючок и смазал ось, всё заработало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как МК Кросс по выносливости. Кто уже много набегал, поделитесь на каком пробеге начинается ремонты (понятно не имеется ввиду плановые рекомендуемые). Когда ламается ходовка, трансмиссия или другое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман почитай ещё отзывы и сам решай, большинство меняли исправные детали, ради комфорта работы подвески.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я менял аморты-родные не погравились-пробег 40,на работе парень купил-пробег 50,на форуме его нет,только лобовое проклеил и то я ему подсказал проверить-он вообще ничего не менял,правда и не доставлял ничего,только шумку-просто следит за ней,он професионал водила и выглядит лучше чем в салоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство меняли исправные детали, ради комфорта работы подвески.

Например Я! Стоковые стойки и аморты в нормальном состоянии теперь в гараже лежат,вернее стоят(лёжа нельзя стойки хранить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня блестяшки с подкрылок новье на даче лежал-приколюсь когда-нибудь,поставлю и типа тюнинг,а аморты тоже новье почти-пригодяться когда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрёстке сегодня шумахер на Ниве пролетел, цепанул правое зеркало, хотя справа места более чем достаточно было для проезда. Первая мысль была догнать - смотрю зеркало целое, хотя удар чувствительный был. Не стал, лети дальше. На пластмассе только царапина осталась...

 

http://youtu.be/NZPGcfCh_sc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...