Перейти к содержанию

Первые впечатления от Кросса.


татарин Каюм
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ак оно и должно на скользком раньше "трещать". Начинается при попытке колеса сорваться в юз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

19chik76, а как тебе посадка? У меня при полностью отодвинутом сиденье через километров 70 начинает болеть спина и гудит правая нога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19chik76, а как тебе посадка? У меня при полностью отодвинутом сиденье через километров 70 начинает болеть спина и гудит правая нога.

 

Найди тему на форуме КРОССика "Эргономика в Кроссе." Там об этом многое написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...через километров 70 начинает болеть спина и гудит правая нога.

я уже проезжал на кроссе по 200 км без перерыва и ничего не болело... пробуй ещё порегулировать... может не стоит полностью сдвигать кресло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехался сегодня по буеракам. Заднее левое колесо полностью вывесилось. Вышел, попробовал двери открывать-закрывать, нормально. Задняя только чуть хуже стала - сместилась на 2-3мм, но это некритично. Вывод- кузов у Кросса крепкий, я доволен. На УАЗ-Патриоте слышал в таких случаях задняя дверь вообще может не закрываться, хоть он и рамный.

post-4496-1391436461,0087_thumb.jpg

post-4496-1391436461,0487_thumb.jpg

post-4496-1391436461,0881_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проехал 1000 км. машинка класс. но на морозе запаска и ящики под инструменты в багажнике создают шумы, очень сильно раздражают. ни у кого не было такого? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое, вытащил запаску правильно уложил пластмассовую хрень под ней и опять положил запаску.

Стало лучше, но надо чем-то мягким дно багажника устелить, типа микропоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проложил в багажнике все поролоном-под рукой на даче только он был-все утихло,но в мороз вроде пыльники пластмассовые задних амортизаторов звук издают-застыли бедненькие!И сверчек там же похоже -пик-пик иногда-ну это не смертельно-мороз однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня + ко всем "сверчкам" еще и задняя обшивка в багажнике затрещала. Невыдерживают родные пистоны, уже 3 штуки выпали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал более 5 тысяч. Авто очень радует своей надежностью(очень много мотаюсь по работе, вожу грузы). Единственный возникший нюанс: в сильные морозы(за -30С) завелась с шестого раза. В остальном меня устраивает. Управляемость и скорость вполне адекватные обстановке. Магнитола конечно не айс!!! Подумываю о смене магнитолы, подыскиваю варианты 2din.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...