Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Первые впечатления от Кросса.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

Andres63

Andres63

Житель

• Участники
  • 338 сообщений
Ак оно и должно на скользком раньше "трещать". Начинается при попытке колеса сорваться в юз.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений
19chik76, а как тебе посадка? У меня при полностью отодвинутом сиденье через километров 70 начинает болеть спина и гудит правая нога.
  • 0

19chik76

19chik76

Посвященный

• Участники
  • 113 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

19chik76, а как тебе посадка? У меня при полностью отодвинутом сиденье через километров 70 начинает болеть спина и гудит правая нога.

Найди тему на форуме КРОССика "Эргономика в Кроссе." Там об этом многое написано.
  • 0

Мир Вашему дому!!!1242.pngM971CA040-Sergei%20Cherkasov.gif48596-4.png

Paffko

Paffko

Посвященный

• Пользователи
  • 139 сообщений

...через километров 70 начинает болеть спина и гудит правая нога.

я уже проезжал на кроссе по 200 км без перерыва и ничего не болело... пробуй ещё порегулировать... может не стоит полностью сдвигать кресло?
  • 0
Изображение

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Проехался сегодня по буеракам. Заднее левое колесо полностью вывесилось. Вышел, попробовал двери открывать-закрывать, нормально. Задняя только чуть хуже стала - сместилась на 2-3мм, но это некритично. Вывод- кузов у Кросса крепкий, я доволен. На УАЗ-Патриоте слышал в таких случаях задняя дверь вообще может не закрываться, хоть он и рамный.

Прикрепленные изображения

• 7903_.jpg
  • 7905_.jpg
  • 7907_.jpg

• 0

nik87

nik87

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
проехал 1000 км. машинка класс. но на морозе запаска и ящики под инструменты в багажнике создают шумы, очень сильно раздражают. ни у кого не было такого? 
  • 0

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
Было такое, вытащил запаску правильно уложил пластмассовую хрень под ней и опять положил запаску. Стало лучше, но надо чем-то мягким дно багажника устелить, типа микропоры.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Проложил в багажнике все поролоном-под рукой на даче только он был-все утихло,но в мороз вроде пыльники пластмассовые задних амортизаторов звук издают-застыли бедненькие!И сверчек там же похоже -пик-пик иногда-ну это не смертельно-мороз однако.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

BalabolOFF

BalabolOFF

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
  • Мой авто:Нету
У меня + ко всем "сверчкам" еще и задняя обшивка в багажнике затрещала. Невыдерживают родные пистоны, уже 3 штуки выпали.
  • 0

1230.png

Vertu911

Vertu911

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Проехал более 5 тысяч. Авто очень радует своей надежностью(очень много мотаюсь по работе, вожу грузы). Единственный возникший нюанс: в сильные морозы(за -30С) завелась с шестого раза. В остальном меня устраивает. Управляемость и скорость вполне адекватные обстановке. Магнитола конечно не айс!!! Подумываю о смене магнитолы, подыскиваю варианты 2din.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных