Перейти к содержанию

Первые впечатления от Кросса.


татарин Каюм
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Единственный возникший нюанс: в сильные морозы(за -30С) завелась с шестого раза.

 

Ключевые моменты выделил жирным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Машина привлекает внимание, все теребят, что да как. Вчера вообще выпал в осадок - сижу в машине у магазина, мимо бабушка проходит, улыбается, гладит машину и говорит мне - хорошая машина :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да!это точно! меня ещё к тому же часто спрашивают-а что это за модель шкоды! значёк чем то похож. нравится многим но узнав что это китаец многие стесняются признаться что им нравится(а глаза то ни куда не денешь)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да!это точно! меня ещё к тому же часто спрашивают-а что это за модель шкоды! значёк чем то похож. нравится многим но узнав что это китаец многие стесняются признаться что им нравится(а глаза то ни куда не денешь)!

 

Аналогично и у меня. На работе на парковке постоянно кто то разглядывает мою Кроссотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте все! Сегодня тоже стал владельцем Crossa. Первые впечатления хорошие. До этого была ВАЗ-2113. С виду она мне понравилась сразу, как увидел в салоне. Теперь получил ощущения от вождения. Пока все замечательно. Движок работаем бесшумно, Проехал только по городу. Дорогу держит хорошо. Купил зимнию шипованную резину (китайскую) 205/55 R16.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте все! Сегодня тоже стал владельцем Crossa. Первые впечатления хорошие. До этого была ВАЗ-2113. С виду она мне понравилась сразу, как увидел в салоне. Теперь получил ощущения от вождения. Пока все замечательно. Движок работаем бесшумно, Проехал только по городу. Дорогу держит хорошо. Купил зимнию шипованную резину (китайскую) 205/55 R16.

 

Поздравляю... но с 205 ты поспешил. трет она. нужно было брать 195.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, у меня тоже тренашка была. 205-я резина трет при полной загрузке и на ухабах только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!Буду брать кросса в апреле,резину и диски возьму на 15,Шины SUNNY SN3860,диски 6x15 4x100 (54,1) ET39 TechLine TL523 BD спасибо форумчанам :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 205 резина немного задевает при полном выкручивании руля, в остальных случаях не задевает. Но взял такую, потому, что нет 195/55 R16 зимней.  Вернее была, но одно колесо 10700 рубликов стоит (только резина). При стоимости машины в 369 отдать за колеса 55 штук с балансировкой это слишком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей я тоже от ценников резины на 16 не очень рад,поэтому на 15 приценился 21 тыс с доставкой :ay: один раз забортировал,потом только переставляй :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...