Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Первые впечатления от Кросса.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

Единственный возникший нюанс: в сильные морозы(за -30С) завелась с шестого раза.

Ключевые моменты выделил жирным.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Машина привлекает внимание, все теребят, что да как. Вчера вообще выпал в осадок - сижу в машине у магазина, мимо бабушка проходит, улыбается, гладит машину и говорит мне - хорошая машина :)
  • 0

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
да!это точно! меня ещё к тому же часто спрашивают-а что это за модель шкоды! значёк чем то похож. нравится многим но узнав что это китаец многие стесняются признаться что им нравится(а глаза то ни куда не денешь)!
  • 0
Изображение

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений

да!это точно! меня ещё к тому же часто спрашивают-а что это за модель шкоды! значёк чем то похож. нравится многим но узнав что это китаец многие стесняются признаться что им нравится(а глаза то ни куда не денешь)!

Аналогично и у меня. На работе на парковке постоянно кто то разглядывает мою Кроссотку.
  • 0
Изображение
Изображение

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
  • Год выпуска:2012
здравствуйте все! Сегодня тоже стал владельцем Crossa. Первые впечатления хорошие. До этого была ВАЗ-2113. С виду она мне понравилась сразу, как увидел в салоне. Теперь получил ощущения от вождения. Пока все замечательно. Движок работаем бесшумно, Проехал только по городу. Дорогу держит хорошо. Купил зимнию шипованную резину (китайскую) 205/55 R16.
  • 0
Изображение

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету

здравствуйте все! Сегодня тоже стал владельцем Crossa. Первые впечатления хорошие. До этого была ВАЗ-2113. С виду она мне понравилась сразу, как увидел в салоне. Теперь получил ощущения от вождения. Пока все замечательно. Движок работаем бесшумно, Проехал только по городу. Дорогу держит хорошо. Купил зимнию шипованную резину (китайскую) 205/55 R16.

Поздравляю... но с 205 ты поспешил. трет она. нужно было брать 195.
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Год выпуска:2011
Поздравляю, у меня тоже тренашка была. 205-я резина трет при полной загрузке и на ухабах только.
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
Поздравляю!Буду брать кросса в апреле,резину и диски возьму на 15,Шины SUNNY SN3860,диски 6x15 4x100 (54,1) ET39 TechLine TL523 BD спасибо форумчанам :ay:
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
  • Год выпуска:2012
Да, 205 резина немного задевает при полном выкручивании руля, в остальных случаях не задевает. Но взял такую, потому, что нет 195/55 R16 зимней.  Вернее была, но одно колесо 10700 рубликов стоит (только резина). При стоимости машины в 369 отдать за колеса 55 штук с балансировкой это слишком.
  • 0
Изображение

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
Сергей я тоже от ценников резины на 16 не очень рад,поэтому на 15 приценился 21 тыс с доставкой :ay: один раз забортировал,потом только переставляй :))
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных