Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Первые впечатления от Кросса.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений
Ты таже ПТФ не макнул. У нас в городе после ливня лужи глубже были. Если поглубже заехать, то ремень намокает и свистит пока не высохнет.
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Я там на УАЗике макаю :)
Через брод на УАЗе
  • 0

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
Сегодня выявился косяк заводской - отвалился слева треугольник-пищалка на двери. Глянул справа - почти то же. Устранил за 15 минут. Сломались усики крепления к пистону. Просверлил тонким сверлом, большим сверлом чуть расширил отверстие для самореза, чтобы не торчал. Справа пластмасса треугольника была уже сломана - кто-то пытался заделать клеем. Заодно вкрутил саморез в обшивку двери на место выпавшего пистона. В остальном машинка радует, все как то приработалось, едет собранно. Пробег 8600км.

Прикрепленные изображения

• 9677_.jpg
  • 9679_.jpg
  • 9681_.jpg

• 0

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
Сегодня год исполнился машине. Надо же пробег совпал 10 000км! :) Подошло время ТО-2, которое как и ТО-1 провел сам. Заменил фильтр салона (250 р., от Тойоты подошел), масляный фильтр (200 р.), масло ZIC 10w-40 (канистра 4л 800 р.) и воздушный фильтр (700 р.). С воздушным фильтром пришлось побегать, заказывать и ждать не хотелось, подходящего не было нигде в наличии, пришлось у официалов брать оригинальный :(.

• 10731_.jpg
  • 10733_.jpg

• 0

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
  • Год выпуска:2012

Сегодня год исполнился машине. Надо же пробег совпал 10 000км! :) Подошло время ТО-2, которое как и ТО-1 провел сам. Заменил фильтр салона (250 р., от Тойоты подошел), масляный фильтр (200 р.), масло ZIC 10w-40 (канистра 4л 800 р.) и воздушный фильтр (700 р.). С воздушным фильтром пришлось побегать, заказывать и ждать не хотелось, подходящего не было нигде в наличии, пришлось у официалов брать оригинальный :(.

Странно, у нас в городе заказал и фильр салона родной МК за 120 рублей и фильтр воздушный
  • 0
Изображение

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
Прервалось, что-то : фильтр воздушный тоже от МК за 130 рублей заказал в пятницу в субботу привезли в магазин рядом с домом.
  • 0
Изображение

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
Прими поздравления с годиком БИБИКИ :az: :az: :az:
  • 0

1921.png

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
уже год и всего 10000км ? довольно щадящий режим. у меня за 6мес. уже 13000 набежало.
  • 0

1532.png

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений

Прими поздравления с годиком БИБИКИ :az: :az: :az:

Спасибо!
  • 0

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
За фильтр - да, переплатил((.

уже год и всего 10000км ? довольно щадящий режим. у меня за 6мес. уже 13000 набежало.

Когда грязь, гололед и прочее стараюсь на УАЗе выезжать. На нем сохраняется душевное спокойствие - никто не подрезает)). Месяц на Кроссе не мог ездить - без предупреждения перекопали всю улицу. У многих машины так и остались стоять в гаражах. Я конечно люблю офф-роуд на УАЗе, но не каждый день. После дождей терпение лопнуло - написал заявление в прокуратуру и о чудо - на следующий день дорогу разровняли. Здесь выявилась склонность Кросса к забиванию задних колесных арок грязью так, что колеса при ходе кузова блокируются. На фото - выехал, выгреб грязь из арки.

• 10742_.jpg

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных