Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Первые впечатления от Кросса.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

На дачу тоже по глине метров 200 ползу-но не критично-когда почищу,корда само вылитит.Не рыбак,но возьму на заметку.Конечно странно эта закорючка в задней арке кверху коробом сделана-но вернее всего конструкция только по асфальту-по грязи уже не работает как слив воды в сторону от переднего колеса.А  этот короб вернее для этого и предназначен-уводить стекающую воду с арки  от переднего колеса,что очень хорошо по трассе на скорости.Так что ваша конструкция только для бездорожья-не стоит делать тем,кто 90% по асфальту ходит.

Петр, ты наверно хотел сказать про заднее колесо?

Конечно про заднее,на передней арке вроде и нет такого слива.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
Несомненно, этот жёлоб для чего-то сделан. Я думаю, подкрылки крепить???
Но для меня, вопрос жизни. Три часа километр просёлка преодолевал.
Когда жидкая грязь, ещё ничего, забивается но колёса крутятся.
А тут дождик и сантиметра земли не промочил и хана, почти сухой землёй арка забивается.
Через 10 - 15 метров чистить приходилось и съехать некуда, справа канава, слева кукуруза стеной.
Теперь так.
Изображение
Сегодня, после примерно такого-же дождя, пролетел этот просёлок как по асфальту.
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT

А тут дождик и сантиметра земли не промочил и хана, почти сухой землёй арка забивается.
Через 10 - 15 метров чистить приходилось и съехать некуда, справа канава, слева кукуруза стеной.
Теперь так.
Изображение
Сегодня, после примерно такого-же дождя, пролетел этот просёлок как по асфальту.

я в торец треугольника 2 самореза загнал,а ухо молотком внутрь загнул
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Теперь так.
Изображение

я в торец треугольника 2 самореза загнал,а ухо молотком внутрь загнул

Все так же сделал-клипсу только еще убрал-треугольник ровно обрезал,а оставшееся отверстие на крыле загнул.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Трансмиссия:МКПП
Сегодня выявился глюк - заводится, глохнет. Пока полностью не прогрелась, нормально не заработала. Грешу в первую очередь на бензин и холодную сырую погоду. Привычки прогревать нет, сел - завелась нормально, проехал по городу километров пять, начались глюки. До недавнего времени заправлялся на Башкирнефтепродукте 92-ым, потом пришлось перейти на Башнефть 92. На нем двигатель стал погромыхивать, перешел на 95. Что-то смотрю к этой колонке очереди никогда нет - видимо неспроста. Для начала попробую сменить заправку. Переобул резину на зимнюю, цена вопроса 900р., пробег 10750км.
  • 0

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
я это ухо отпилил,а уголок пластиковый ототвал и на герметик посадил.теперь кстати при полной загрузке колеса задние перестали на кочках шоркать
  • 0
Изображение

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
Давно не заглядывал под капот, сегодня внимательно просмотрел и вовремя  - нашел перетирающуюся резиновую трубку об трос переключения передач. Снял трос с коробки, переложил как надо. С этим разобрался, возникла пара вопросов, подскажите пожалуйста кто разбирается. На фото как я понял адсорбер - он весь в каких-то маслянистых потеках. Что с этим делать и как?

Прикрепленные изображения

• 11230_.jpg
  • 11232_.jpg

• 0

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

Что с этим делать и как?

Тряпочкой протри. Сверху вниз, а потом слева направо. И забудь.
  • 0

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
Спасибо за совет :). После смены заправки на проверенную глюк с холостыми прошел.
  • 0

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Периодически глохнет-грешу на привычку ездить на малых оборотах (KJT TD2.9). Косяки походу "стандартные" как у всех.... Колейность не любит(а кто её любит?)-зад лёгкий ( :) ), а так на дороге Шалена Бджiлка :ay:... Кому мало жесткости кузова- прибавят лист защиты и фаркоп...  Звук-после ковыряния с эквалайзером потянет(не Hi-End) :ar:, купил MicroSD-USB адаптер заморочек с выбором музыки нет(жменя карточек на 2-4 гика от сотовых телефонов- всем надо 16-32, а эти мелкие выкидывают) :ah:... А в общем: Нет предела совершенству :bm:
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных