Перейти к содержанию

Первые впечатления от Кросса.


татарин Каюм
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На дачу тоже по глине метров 200 ползу-но не критично-когда почищу,корда само вылитит.Не рыбак,но возьму на заметку.Конечно странно эта закорючка в задней арке кверху коробом сделана-но вернее всего конструкция только по асфальту-по грязи уже не работает как слив воды в сторону от переднего колеса.А  этот короб вернее для этого и предназначен-уводить стекающую воду с арки  от переднего колеса,что очень хорошо по трассе на скорости.Так что ваша конструкция только для бездорожья-не стоит делать тем,кто 90% по асфальту ходит.

 

Петр, ты наверно хотел сказать про заднее колесо?

Конечно про заднее,на передней арке вроде и нет такого слива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Несомненно, этот жёлоб для чего-то сделан. Я думаю, подкрылки крепить???

Но для меня, вопрос жизни. Три часа километр просёлка преодолевал.

Когда жидкая грязь, ещё ничего, забивается но колёса крутятся.

А тут дождик и сантиметра земли не промочил и хана, почти сухой землёй арка забивается.

Через 10 - 15 метров чистить приходилось и съехать некуда, справа канава, слева кукуруза стеной.

Теперь так.

http://s019.radikal.ru/i623/1210/97/359cf01d3596t.jpg

Сегодня, после примерно такого-же дождя, пролетел этот просёлок как по асфальту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно, этот жёлоб для чего-то сделан. Я думаю, подкрылки крепить???

Но для меня, вопрос жизни. Три часа километр просёлка преодолевал.

Когда жидкая грязь, ещё ничего, забивается но колёса крутятся.

А тут дождик и сантиметра земли не промочил и хана, почти сухой землёй арка забивается.

Через 10 - 15 метров чистить приходилось и съехать некуда, справа канава, слева кукуруза стеной.

Теперь так.

http://s019.radikal.ru/i623/1210/97/359cf01d3596t.jpg

Сегодня, после примерно такого-же дождя, пролетел этот просёлок как по асфальту.

я в торец треугольника 2 самореза загнал,а ухо молотком внутрь загнул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно, этот жёлоб для чего-то сделан. Я думаю, подкрылки крепить???

Но для меня, вопрос жизни. Три часа километр просёлка преодолевал.

Когда жидкая грязь, ещё ничего, забивается но колёса крутятся.

А тут дождик и сантиметра земли не промочил и хана, почти сухой землёй арка забивается.

Через 10 - 15 метров чистить приходилось и съехать некуда, справа канава, слева кукуруза стеной.

Теперь так.

http://s019.radikal.ru/i623/1210/97/359cf01d3596t.jpg

Сегодня, после примерно такого-же дождя, пролетел этот просёлок как по асфальту.

я в торец треугольника 2 самореза загнал,а ухо молотком внутрь загнул

Все так же сделал-клипсу только еще убрал-треугольник ровно обрезал,а оставшееся отверстие на крыле загнул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выявился глюк - заводится, глохнет. Пока полностью не прогрелась, нормально не заработала. Грешу в первую очередь на бензин и холодную сырую погоду. Привычки прогревать нет, сел - завелась нормально, проехал по городу километров пять, начались глюки. До недавнего времени заправлялся на Башкирнефтепродукте 92-ым, потом пришлось перейти на Башнефть 92. На нем двигатель стал погромыхивать, перешел на 95. Что-то смотрю к этой колонке очереди никогда нет - видимо неспроста. Для начала попробую сменить заправку. Переобул резину на зимнюю, цена вопроса 900р., пробег 10750км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это ухо отпилил,а уголок пластиковый ототвал и на герметик посадил.теперь кстати при полной загрузке колеса задние перестали на кочках шоркать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заглядывал под капот, сегодня внимательно просмотрел и вовремя  - нашел перетирающуюся резиновую трубку об трос переключения передач. Снял трос с коробки, переложил как надо. С этим разобрался, возникла пара вопросов, подскажите пожалуйста кто разбирается. На фото как я понял адсорбер - он весь в каких-то маслянистых потеках. Что с этим делать и как?

post-4496-1391436562,2877_thumb.jpg

post-4496-1391436564,5433_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет :). После смены заправки на проверенную глюк с холостыми прошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически глохнет-грешу на привычку ездить на малых оборотах (KJT TD2.9). Косяки походу "стандартные" как у всех.... Колейность не любит(а кто её любит?)-зад лёгкий ( :) ), а так на дороге Шалена Бджiлка :ay:... Кому мало жесткости кузова- прибавят лист защиты и фаркоп...  Звук-после ковыряния с эквалайзером потянет(не Hi-End) :ar:, купил MicroSD-USB адаптер заморочек с выбором музыки нет(жменя карточек на 2-4 гика от сотовых телефонов- всем надо 16-32, а эти мелкие выкидывают) :ah:... А в общем: Нет предела совершенству :bm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...