Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ангельские глазки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

Niloletta

Niloletta
  • Шандэнбин

• 37 сообщений
Это для Вас такая работа - плевое дело, а мне,например, эти слова

на каждой фаре три винта открутить и клеммы отщелкнуть!

вообще ничего не говорят) я там такого натворю, что фары вообще "светить" перестанут =D не совсем это женское дело)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

ZaRRяд

ZaRRяд
  • Шанши

• 493 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ну тогда сначала нужно разориться на такие фары, все же далеко не дешевое удовольствие. Тогда можно будет и об установновке поговорить. Хотя повторюсь - это копеечное дело.
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

Niloletta

Niloletta
  • Шандэнбин

• 37 сообщений
Весь смысл в слове "разориться") Нужно сначала подкопить) больно мне понравился их внешний вид)
  • 0

Kopatych

Kopatych
  • Лебин

• 4 сообщений
Надо попробовать сделать что нибудь подобное
  • 0

geniinn

geniinn
  • Шандэнбин

• 12 сообщений

Надо попробовать сделать что нибудь подобное

ВОТ НЕМНОЖКО ПОЧУДИЛ С ФАРАМИ И ВОТ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ: (цена вопроса обошлась в 450 руб. ну и плюс работа своими руками)

Прикрепленные изображения

• 15968_.jpg
  • 15970_.jpg

• 0
Изображение

nailgir

nailgir
  • Чжуньвэй

• 764 сообщений
Андрей если не трудно в личке напиши как разбирал фару, что ставил, какие кольца! и если не трудно сфоткой фотоаппаратом, хочется посмотреть в хорошем качестве!
  • 0
Изображение

geniinn

geniinn
  • Шандэнбин

• 12 сообщений

Андрей если не трудно в личке напиши как разбирал фару, что ставил, какие кольца! и если не трудно сфоткой фотоаппаратом, хочется посмотреть в хорошем качестве!

фары снимаются с помощью строительного фена,путем равномерного нагрева,и по тихоньку снимается стекло. я ставил холодный неон ( вот ссылка http://shop.znay-mno...&product_id=112) сфоткаю когда поставлю на машину. холодный неон брал диаметром сечения 3,2 мм, но там сейчас появился 5мм перебирать не стал. плюс еще надо к ним покупать Инвертор стоимость 250 руб.
  • 0
Изображение

Lytui

Lytui
  • Сяши

• 105 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

фары снимаются с помощью строительного фена,путем равномерного нагрева,и по тихоньку снимается стекло. я ставил холодный неон ( вот ссылка http://shop.znay-mno...&product_id=112) сфоткаю когда поставлю на машину. холодный неон брал диаметром сечения 3,2 мм, но там сейчас появился 5мм перебирать не стал. плюс еще надо к ним покупать Инвертор стоимость 250 руб.

Срок службы 10000 часов. много это или мало?
  • 0

:aq:Хм!

Colorado

Colorado
  • Шанши

• 453 сообщений

Срок службы 10000 часов. много это или мало?

все относительно. если собираешься жить вечно, то это не лучший выбор
  • 0
Изображение

grif66

grif66
  • Чжуньвэй

• 776 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Температура эксплуатации: от минус 10 до плюс 60 градусов Цельсия; Это для тропических стран? В наши морозы сдохнет

• 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных