Перейти к содержанию

Ангельские глазки


Colorado
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за подробное описание :) от меня + за работу. Я в Кросса сделать хочу, у нас в фаре декоративная окантовка оранжевого цвета, вместо неё кольцо диодное воткнуть будет наверное здорово;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А если двухкоманентное кольцо поставить, вообще улет будет! И как повторитель поворота будет работать и как ДХО;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если двухкоманентное кольцо поставить, вообще улет будет! И как повторитель поворота будет работать и как ДХО;)

 

Согласен будет очень красиво:) Я бы и себе фары с Кросса поставил, но неахото бампер менять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбери фару и прямо с ней езжай на авторынок :) Я на глаз брал...

Я уже и вторую фару закончил, вот все фото сделать неполучается. Времяни совсем нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы диоды негорели надо делать и ставить стабелизаторы напряжения!!! И тогда диоды будут светить вам ВЕЧНО!!!

 

Вот схема стабилизатора ДХО. С ДРАЙВ 2 качнул.Есть ещё описание,если чё.Сам правда ещё не паял(для меня сложновато,печатку надо делать),эт надо кому то заказывать, ну и надо посчитать- мож готовый дешевле купить.

post-3934-1391436500,5327_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот законченный результат :))) Ужжж!!! Извените за качество фото...

post-2197-1391436500,6454_thumb.jpg

post-2197-1391436500,6783_thumb.jpg

post-2197-1391436500,712_thumb.jpg

post-2197-1391436500,7447_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeOn получилось класно :ay:,на фарах стекло или пластик и как разбирал фару?

 

На фарах обычные штатные пластиковые "стёкла"...

Фара разбирается элементарно, но надо быть очень окуратным и запастись терпением :)

Открутить все два саморезика и снять две скобки, а затем плоской отверткой с нескольких сторон потихоньку отрывать стекло. В конце концов оно отайдёт полностью, после чего всё в ваших руках :) Собирать потом фару лучше на стекольный клей (в тубусах для вклейки стёкол) обычный селиконовый герметик мне непонравился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...