Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ангельские глазки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

Kadrovik 78

Kadrovik 78
  • Чжунши

• 241 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Спасибо за подробное описание :) от меня + за работу. Я в Кросса сделать хочу, у нас в фаре декоративная окантовка оранжевого цвета, вместо неё кольцо диодное воткнуть будет наверное здорово;)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Kadrovik 78

Kadrovik 78
  • Чжунши

• 241 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
А если двухкоманентное кольцо поставить, вообще улет будет! И как повторитель поворота будет работать и как ДХО;)
  • 0

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

А если двухкоманентное кольцо поставить, вообще улет будет! И как повторитель поворота будет работать и как ДХО;)

Согласен будет очень красиво:) Я бы и себе фары с Кросса поставил, но неахото бампер менять...
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz
  • Чжуньвэй

• 819 сообщений
На вижен никто не ставил? может кто диаметр знает?
  • 0

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
Разбери фару и прямо с ней езжай на авторынок :) Я на глаз брал... Я уже и вторую фару закончил, вот все фото сделать неполучается. Времяни совсем нет...
  • 0

стеф

стеф
  • Чжунши

• 330 сообщений

Чтобы диоды негорели надо делать и ставить стабелизаторы напряжения!!! И тогда диоды будут светить вам ВЕЧНО!!!

Вот схема стабилизатора ДХО. С ДРАЙВ 2 качнул.Есть ещё описание,если чё.Сам правда ещё не паял(для меня сложновато,печатку надо делать),эт надо кому то заказывать, ну и надо посчитать- мож готовый дешевле купить.

Прикрепленные изображения

• 9342_.jpg

• 0

1269.png

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
Вот законченный результат :))) Ужжж!!! Извените за качество фото...

Прикрепленные изображения

• 9352_.jpg
  • 9354_.jpg
  • 9356_.jpg
  • 9358_.jpg

• 0

Colorado

Colorado
  • Шанши

• 453 сообщений
пора менять аватарку)))  хорошо получилось, зачет! :ay:
  • 0
Изображение

MARIK

MARIK
  • Шандэнбин

• 48 сообщений
NeOn получилось класно :ay:,на фарах стекло или пластик и как разбирал фару?
  • 0

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений

NeOn получилось класно :ay:,на фарах стекло или пластик и как разбирал фару?

На фарах обычные штатные пластиковые "стёкла"...
Фара разбирается элементарно, но надо быть очень окуратным и запастись терпением :)
Открутить все два саморезика и снять две скобки, а затем плоской отверткой с нескольких сторон потихоньку отрывать стекло. В конце концов оно отайдёт полностью, после чего всё в ваших руках :) Собирать потом фару лучше на стекольный клей (в тубусах для вклейки стёкол) обычный селиконовый герметик мне непонравился...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных