Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ангельские глазки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Собирать потом фару лучше на стекольный клей (в тубусах для вклейки стёкол) обычный селиконовый герметик мне непонравился...

Круто!)) плюсую!
если можно по-подробнее про стекольный клей: что за фирма, марка?
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
А потом ,если что,разобрать с этим клеем без ущерба реально?
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Стикольный клей марки "Динитрол" высыхая становится полиуретаном... И при желании разобрать фару вновь снимается с небольшим усилием, но извлекается цельным куском по форме фары, как прокладка :) Высыхает быстро, спустя час после сборки фару можно ставить...
  • 0

Буржуй

Буржуй

Участник

• Пользователи
  • 70 сообщений
ЗАЧЕТНО,НО ХОТЕЛ БЫ У ВАС УТОЧНИТЬ ПО ПОДРОБНЕЙ РАЗМЕР ВАШЕГО ДЕВАЙСА,ЧТО БЫ ПОЕХАТЬ И КУПИТЬ СРАЗУ,А ПОТОМ РАЗБИРАТЬ И ДЕЛАТЬ.ДУМАЮ,ЧТО ТАК ПРОЩЕ БУДЕТ,ЧЕМ СНЯТЬ ЗАМЕРИТЬ,А ПОТОМ ПОЕХАТЬ И КУПИТЬ.

• 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Отлично смотриться,вариант вместо  ДХО хороший.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений

ЗАЧЕТНО,НО ХОТЕЛ БЫ У ВАС УТОЧНИТЬ ПО ПОДРОБНЕЙ РАЗМЕР ВАШЕГО ДЕВАЙСА,ЧТО БЫ ПОЕХАТЬ И КУПИТЬ СРАЗУ,А ПОТОМ РАЗБИРАТЬ И ДЕЛАТЬ.ДУМАЮ,ЧТО ТАК ПРОЩЕ БУДЕТ,ЧЕМ СНЯТЬ ЗАМЕРИТЬ,А ПОТОМ ПОЕХАТЬ И КУПИТЬ.

У меня "линзы" стоят нештатные, поэтому размеров сказать немогу... Но диаметр кольца что стоят на фото: 80мм...
  • 0

Буржуй

Буржуй

Участник

• Пользователи
  • 70 сообщений
Ок,большое спс!!!
  • 0

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Если 80мм то можно такие http://www.bixen.ru/...ll/Eyes-80.html ???
Не хотелось бы промахнуться....
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Дороговато!!! Я за два кольца на Кунцевском авторынке отдал 600 рублей...
  • 0

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Попалась такая штука http://wesem-light.r...news&blog_id=34
Установка биксеновых линз приобретенных у нас в новые фары.
Выберите в каталоге новые фары на ваш автомобиль, а так же закажите установку и вы получите комплект фар с установленными линзами, котовый к установке на автомобиль.
Включает в себя разборку новых фар, установку биксеноновых линзы в фары, сборку фар, герметизацию и проверку.
Наших к сожалению нет, но наверно если озадачить партией, то может сварганят? :ah:
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных