Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ангельские глазки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

MGD

MGD
  • Шанши

• 598 сообщений
Миль пардон :) ниправильно выразился:  Светодиодная би-модуль фара HELLA Bi-LED ОЕМ № FENDT G 743 900 020 100 :(
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Полезная реклама

Полезная реклама

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Темка с би-диодами конечно хорошая, но вопервых этот товар недавно на рынке (неизвестно как покажет себя по освященности и сроку службы, лампочки в нем непоменять...), да и к томуже цена 24000 за модуль и большие размеры (невнедрить в нашу фару) чета как то отталкивают...
  • 0

MGD

MGD
  • Шанши

• 598 сообщений
На форуме Saabclub метко заметили: "понты дороже денег" :))

Прикрепленные изображения

• 12191_.jpg

• 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

MGD

MGD
  • Шанши

• 598 сообщений
Ещё таки штуки от Hella: Модуль D 90мм Би-Галоген (FF-DE, H7) 12V Номер производителя: 1AL 009 998-001
Инет-магазин с установщиками http://www.xenon-sur...ory=132&cID=132
  • 0

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
Модуль D 90мм Би-Галоген (FF-DE, H7) 12 - это уже более бюджетный вариант и не такой габаритный в сравнении со светодиодами, но я за два Тоетовских оригинальных би-ксеноновых модуля (D2S) отдал ровно 4000 рублей на Кунцевском авто рынке... Были у них еще Bosh би-ксенон по 3000 за штучку :)))
  • 0

MGD

MGD
  • Шанши

• 598 сообщений
Не у всех есть кунцевский рынок :))
  • 0

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
Главное было бы желание :))) Я могу поспособствовать с покупкой и отправкой почтой нужных вам модулей из Москвы... Если кому интересно могу как нибудь заехать на рынок, посмотреть что есть и почем :)))
www.legal-xenon.ru/index.php?route=product/category&path=59. Посмотрите, может здесь что пригленется :)))
  • 0

MGD

MGD
  • Шанши

• 598 сообщений
:ay:Можно даже в Тигряшу биксен замутить (блок омывателя и автокор ждут своего часа), осталось только дождаться оригинальных фар с прозрачным стеклом (из Кореи наверно пешком идут) или приобрести хрусталь  отдельно :) На Джильку всё-же буду дополнительно брать блок-фары и апгрейдить :ah:
  • 0

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
Ну да, лучше конечно купить еще одни блок фары и сними уже эксперементиковать. Я когда себе би-линзы ставил тоже несколько дней сначала без одной потом без другой фары ездил, а как иначе? Красота!!! Требует жертв :)))
  • 0

MGD

MGD
  • Шанши

• 598 сообщений
И машина на ходу, и полёт дизайнерской мысли... Тем более там у ребят "глазки" двойные- значит можно пробовать поворотники замостырить(кольца можно сделать 2-х цветными (например БЕЛО-ЖЕЛТЫМИ) на основе реверсивных светодиодов 3528)...
Короче, обкуриться http://forum.bixenon...php?showforum=2
Автоматический корректор наклона фар "ЗЕНИТ" подробно http://silich.ru/aut...aklona-far.html :bm:
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных