Перейти к содержанию

Шины


Roman_064
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Люди Добрые! Кто нибудь продает резину шипы на Джульку, Если нормальное состояние КУПЛЮ!!!!  Сложилась такая ситуация, была новая, но большая не подошла, ее продал а сам без зимней!!!! в магазинах нашего размера нет, а за 20рэ, нет финансовой возможности взять :ak: А на носу зима, не сегодня завтра нагрянет :( Заранее благодарен!!!!

 

Надеюсь на форумское уважения, БЕЗ впаривания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


подержанно у меня нет, но знаю что амтел норд мастер 195/55 R15 в 12 точно можно уложиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с размером беда, мало кто предлагает. И в магазинах беда, все какие знал обзвонил :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 185*65 к нам подойдут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слыхал про одну шиномонтажку на ново-астроханском шоссе, где мост у ст Волга. там вроде что то есть на продажу, кто нибудь обладает информацией?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал в Уфе в /колеса02ру/,может типа такого есть в Саратове,глянь в Инете. На уазик такие новые 6т.руб, взял за 3 вхорошем состоянии. У них есть представители в других городах,могут доставить.

post-4496-1391436439,5989_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал в Уфе в /колеса02ру/,может типа такого есть в Саратове,глянь в Инете. На уазик такие новые 6т.руб, взял за 3 вхорошем состоянии. У них есть представители в других городах,могут доставить.

 

а можно адрес поточнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...