Перейти к содержанию

Зазоры крышки багажника.


stelkin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня кривой богажник ,откручивали четыре болтика крутили вертели толком ничего несделали.Видать на заводе криво крепеж сваривают. :bm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня тоже чуть чуть зазоры крышки багажника разные! в первую очередь стал смотреть саму крышку багажника, смотрел смотрел и вижу что сама крышка лежит ровно! оказывается это левая задняя фара чуть чуть криво прикручена и создается впечатление что крышка багажника криво лежит!

 

а у вас здание фары ровно прикручены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже чуть чуть зазоры крышки багажника разные! в первую очередь стал смотреть саму крышку багажника, смотрел смотрел и вижу что сама крышка лежит ровно! оказывается это левая задняя фара чуть чуть криво прикручена и создается впечатление что крышка багажника криво лежит!

 

а у вас здание фары ровно прикручены?

 

  Отстегни клипсы обшивки в багажнике напротив фонаря,отпусти гаечки и поправь фонарь как надо и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кривой богажник ,откручивали четыре болтика крутили вертели толком ничего несделали.Видать на заводе криво крепеж сваривают. :bm:

 

  А я крутил, вертел,кронштейнами регулировал - выяснил.....сама крышка кривая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня тоже чуть чуть зазоры крышки багажника разные! в первую очередь стал смотреть саму крышку багажника, смотрел смотрел и вижу что сама крышка лежит ровно! оказывается это левая задняя фара чуть чуть криво прикручена и создается впечатление что крышка багажника криво лежит!

 

а у вас здание фары ровно прикручены?

 

  Отстегни клипсы обшивки в багажнике напротив фонаря,отпусти гаечки и поправь фонарь как надо и всё.

 

да не вопрос) я написал только для того чтобы другим помочь, что проблема может быть не в крышке багажника а в задних фарах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, та же хня, машина этого года, регулировал эту долбанную крышку полдня сам, нихрена не сделал, единственное, багажник стал закрываться одним пальцем, потеплеет, буду мучать дальше, сборка дервейс - гамно унылое! Зато сделал нормальный пол багажника из листа фанеры 0.8, с ящиками по периметру, открывающийся, все как полагается, родные двпшки выкинул в мусорку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ap: ещё при первом посещении авто салона задал вопрос монагеру  :ap: у вас чё все машины перевёртыши ?  :ap:

когда себе машину выбирали обошёл все (цвет мне на важен был ) и тыкнул пальцем на свою . все зазоры вроде как в идеале кроме лючка бензо бака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем 3 часа времени, круглый напильник и в итоге меня устроила как лежит крышка багажника, а то был реальный ппц.... Рекомендую кстати открутить задние фонари проложить уплотнитель по верху фонаря (где с кузовом соприкасается, я клеил белый оконный не толстый, машина серебристая, незаметно в итоге совсем), у себя обнаружил с двух сторон потертости краски на кузове от фонарей... У кого то видел даже ржа на этих местах пошла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пытался крышку багажника отрегулировать, но пока отрегулировал более менее только фонари, багажник без напильника сделать не реально, не хватает для регулировки ширины отверстий. А потёртости под фонарями у меня тоже есть. Сейчас вот ищу краску подходящую подмазать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня MK 12 г.в. На крышке багажника и бампере  возле правого фонаря сколы краски от того, что при движении крышка об бампер стукает. как думаете дилеру по гарантии предъявить? или откажут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...