Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Зазоры крышки багажника.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

CRAZY DIMAS

CRAZY DIMAS

Участник

• Участники
  • 58 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
у меня кривой богажник ,откручивали четыре болтика крутили вертели толком ничего несделали.Видать на заводе криво крепеж сваривают. :bm:
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений
у меня тоже чуть чуть зазоры крышки багажника разные! в первую очередь стал смотреть саму крышку багажника, смотрел смотрел и вижу что сама крышка лежит ровно! оказывается это левая задняя фара чуть чуть криво прикручена и создается впечатление что крышка багажника криво лежит! а у вас здание фары ровно прикручены?
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

у меня тоже чуть чуть зазоры крышки багажника разные! в первую очередь стал смотреть саму крышку багажника, смотрел смотрел и вижу что сама крышка лежит ровно! оказывается это левая задняя фара чуть чуть криво прикручена и создается впечатление что крышка багажника криво лежит!

а у вас здание фары ровно прикручены?

Отстегни клипсы обшивки в багажнике напротив фонаря,отпусти гаечки и поправь фонарь как надо и всё.
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений

у меня кривой богажник ,откручивали четыре болтика крутили вертели толком ничего несделали.Видать на заводе криво крепеж сваривают. :bm:

А я крутил, вертел,кронштейнами регулировал - выяснил.....сама крышка кривая
  • 0

1269.png

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений

у меня тоже чуть чуть зазоры крышки багажника разные! в первую очередь стал смотреть саму крышку багажника, смотрел смотрел и вижу что сама крышка лежит ровно! оказывается это левая задняя фара чуть чуть криво прикручена и создается впечатление что крышка багажника криво лежит!

а у вас здание фары ровно прикручены?

Отстегни клипсы обшивки в багажнике напротив фонаря,отпусти гаечки и поправь фонарь как надо и всё.

да не вопрос) я написал только для того чтобы другим помочь, что проблема может быть не в крышке багажника а в задних фарах
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений
Присоединяюсь, та же хня, машина этого года, регулировал эту долбанную крышку полдня сам, нихрена не сделал, единственное, багажник стал закрываться одним пальцем, потеплеет, буду мучать дальше, сборка дервейс - гамно унылое! Зато сделал нормальный пол багажника из листа фанеры 0.8, с ящиками по периметру, открывающийся, все как полагается, родные двпшки выкинул в мусорку...
  • 0

Guest_parovozik_*

Guest_parovozik_*
  • Гости
:ap: ещё при первом посещении авто салона задал вопрос монагеру  :ap: у вас чё все машины перевёртыши ?  :ap: когда себе машину выбирали обошёл все (цвет мне на важен был ) и тыкнул пальцем на свою . все зазоры вроде как в идеале кроме лючка бензо бака

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений
Вобщем 3 часа времени, круглый напильник и в итоге меня устроила как лежит крышка багажника, а то был реальный ппц.... Рекомендую кстати открутить задние фонари проложить уплотнитель по верху фонаря (где с кузовом соприкасается, я клеил белый оконный не толстый, машина серебристая, незаметно в итоге совсем), у себя обнаружил с двух сторон потертости краски на кузове от фонарей... У кого то видел даже ржа на этих местах пошла...
  • 0

ivan29

ivan29

Посвященный

• Участники
  • 138 сообщений
Тоже пытался крышку багажника отрегулировать, но пока отрегулировал более менее только фонари, багажник без напильника сделать не реально, не хватает для регулировки ширины отверстий. А потёртости под фонарями у меня тоже есть. Сейчас вот ищу краску подходящую подмазать.
  • 0

Dimans

Dimans

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
У меня MK 12 г.в. На крышке багажника и бампере  возле правого фонаря сколы краски от того, что при движении крышка об бампер стукает. как думаете дилеру по гарантии предъявить? или откажут?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных