Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Краш-тест Geely Cross.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Это хэтч, потому что в Австралии не продается Кросс.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений

И каковы же мнения??? Это нормально или ужасно??? :ai: :ai: :ai:

для ответа необходимо сравнить автомобили в такой же ценовой категории. калину или там приору... :))
  • 0
Изображение

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Ещё бы получить итоговые цифры и основные зоны поражения водителя, переднего и задних пассажиров.
  • 0
Изображение

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Ещё бы получить итоговые цифры и основные зоны поражения водителя, переднего и задних пассажиров.

Чтобы точно знать, стоит ли идти на таран? Не стОит!
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

broker

broker

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений
не стоит ждать от китайской машины "бронебойности". Кузова у китайцев мягкие, у меня знакомый работает в сервисе по шумоизоляции когда узнал, что я купил китайца много критиковал, тк уверяет что у них кузова полное г.... Но а в принципе что тут хотеть то, цена то для машины такого класса с такими наворотами в среднем от 700 и выше. А так по моему мнению только немцы делают "бронированые" машины которые хорошо "держат удар" и нет смысла что сравнивать. Так что всем удачи на дорогах
  • 0

Andres63

Andres63

Житель

• Участники
  • 338 сообщений
Брокер, а вот я заметил, что китайские авто ругают те кто даже не сидел в них! Впрочем это и к другим маркам относится. Помню видел как Ауди стукнулась по касательной о резину колеса К-701. Чутка поцарапалась, а все четверо насмерть. Сидят в салоне, как живые. Видно внутри все отпало. Резкий удар и отскок. Так что наша безопасность в наших руках. К пожеланиям удачи присоединяюсь.
  • 0
Изображение

broker

broker

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений

Брокер, а вот я заметил, что китайские авто ругают те кто даже не сидел в них!

Полностью согласен. Когда хотели покупать (а покупали супруге машину), тесть говорил поначалу что не стоит китайца брать, а вот сейчас поездил на нашем кроссе и говорит уже желеет что в свое время зря послушал тех кто его отгоаривал от китайца (у него сейчас fiat albea) тк его машина и по цине дороже а вот по функциям и мощности уступает, да и по другим характеристикам есть минусы  в части итальянца. Многие говорят потому, что стереотипы у нас такие, если написано китай то значит г..... А куда дома не посмотре все у нас по сути китайское, так что пока на себе не проверишь судить не стоит. Нашему кроссу пока 1,5 месяца надеемся , что не подведет и вдальнейшем если будет все нормально будем брать так же китайца. время покажет.
  • 0

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений
А ниче, что сиденье пассажира с корнем вырвало?  :ai:
  • 0

Iff

Iff

Посвященный

• Участники
  • 120 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

А ниче, что сиденье пассажира с корнем вырвало?  :ai:

На какой секунде смотреть?
  • 0

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
На видео праворульная машина, поэтому вырывает таки кресло водителя. Печально... Смотреть с 26 секунды по 42-ю.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных