Перейти к содержанию

Краш-тест Geely Cross.


Палыч
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

просто этот кросс собрали не черкесы, понимаете я на своем запарился все подкручивать он как живой трансформер хрен...в все раскручивается не затянуто просто пока они научатся думаю через год уже жалею что рано взял машину нужно было через год кросса брать как они руку набьют :(

 

 

ВАЗы второй век собирают, похоже руку набьют не при нашей жизни :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не плохой результат! Мой краш-тест об VW Passat GL B3 кузов, в момент удара было 35-40 км/ч.... Был не пристёгнут, подушки не сработали... Я даже с места в седле не сдвинулся))) Бампер, туманка, фара, радиатор, стойка стабилизатора под замену. Телевизор и лонжерон поровняли, сел и поехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на своём кросе вынес три пролёта металлического забора, причём один столбик (пара профилей типа швеллер сваренные в квадрат) выдрал с бетоном и загнул пополам, а второй просто срезал по сварному шву... Пострадала фара, капот, бампер и пластина крепящяя крыло к лонжерону, да и правый порог (им выкорчевал столбик который с бетоном). Крепкий кросс, проверил лично! Правда не специально. Да и сегодня пока был в поликлинике со старшим сыном Бабай на лифане( со слов очевидцев) разворачиваясь проломил задний бампер и повредил фонарь задний... и уехал!! теперь ему грозит лишение, номер то добрые люди записали и мне сообщили... спрашивал у официалов про бампер-6770руб стоит, некрашенный... жду вот звонка от Гибдд должны были найти его и озадачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народный тест-драйв Geely LC Cross. Расскажи о своём автомобиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...