Перейти к содержанию

Бортовой журнал после 100000 км и три года.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Скажу сразу. Машина используется по работе жестоко. Каждый день я летаю по городу. На данный момент шумит подшипник в коробке и главный тормозной дает знать о себе. Решил создать журнал об отчете после ста тыс. Думаю будет интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 375
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На данный момент шумит подшипник в коробке и главный тормозной дает знать о себе.

 

я так понимаю это все содержимое журнала?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент пробег 100300. Все что будет происходить с машиной буду писать... То что было до 100000 перечислять не буду. Журнал буду вести с момента создания этой темы, то есть после 100000 пробега.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100400 после простоя, около суток, незавелся. Потом с толкоча завели утром. Вечером опять не завелся. Поставил АКБ на зарядку. На следуещее утро и весь день нормально. АКБ родная 2008 года. Буду покупать навую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 101500. Заменил сегодня АКБ. Четвертую зиму не потянула родная батарея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азия размерчик. Родной только фирмы Бошь. 45 ампер часов. Не ахти, но родной был такой же и не подводил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в наличии только Бошь? Есть еще и другие с размером Азия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии было только два. Бошь и другой по дешевше. Другой не рассматривал. Вроде Варта. Разница 2600р и 2800р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...