Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортовой журнал после 100000 км и три года.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 375

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 358 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Пробег 132500. Датчик скорости опять косячит.  Надо менять привод датчика. Последний раз менял сальник на приводе, там большой износ на металле в месте соприкосновения сальника. Масло гонит в недра датчика. Перестал работать попогрей водителя. Поменял втулки стаба, надо менять втулки стойки стаба. Еще что то постукивает и попискивает в передней подвеске. Сегодня опять стопы начали косячить, не выключаются иногда. Надо опять лягушку подкрутить.

у тебя кароче все старые болячки оживают... не хило ты на ней поездить...у меня 32 тыши за 3 года... а у тебя за 1 год....
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Работа такая. Гоняю каждый день по всему городу.  Сегодня снял датчик стопов, заклинил шток. Поехал в магазин запчастей для китая. Датчики кончились(( кусачками расшевелил старыйдатчик, заработал. Привода датчика скорости нет в наличии. Купил сам датчик, завтра откручу его осмотрю, если нет следов масла поставлю новый. Если масло есть, смысла нет ставить новый.  Спросил втулки стоек стаба, есть только стойки в сборе- 450руб. Ладно найду у других.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Буквально,на неделе остался с одной лампой ближнего света. Отказали противотуманки, по очереди , сначала одна потом  на следующий день вторая. На следующий день отказал правый ближний. Поменял лампы в ПТФ, а в правой ближней лампа рабочая, проверил. Что то там внутри зихер. Буду тыкать тестор))) искать что пропало))
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Столкнулся вчера с сотрудником ДПС. Я офигел как у них оборудованна машина. Ехал я такой, ни кого не трогал. Смотрю с зади пристраивается гаишная машина, включает люстру, я беру правее, ну типа пропустить, он за мной. Я к паребрику. Нечитаемые номера у меня оказались. Сразу, в машине пробил на неоплаченные штрафы, предложил оплатить прямо сейчас. Я сначало не понял, типа взятку что ли ему дать. Нет, можно сейчас прям в машине гаи оплатить штрафы, круто. Оплатил, сдачу на телефон кидает. Вся машина обвешанна видеокамерами. Спорить бесполезно. Взятку давать то же нельзя. Протокол не заполняют в ручную, на планшетном компе вводят данные и выплевываются чеки из подобия принтера. Там ставим подписи и услышав пожелания "в добрый путь" "больше не нарушайте" продолжаем движение. Номер конечно я протер)))
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Ай-яй-яй Алексей, нарушаем?! У нас таких крутых копов нет)))) Сами ездят по уши в грязи. На других им по барабану.
Кстати, как коробас?
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
А нормалек так со штрафами-без заморочек :ay:.Взяток гайцам принципиально никогда не давал,в итоге 4 месяца без прав был за ерунду ,а прицеп без техосмотра вообще отцепил и им оставил,когда вымогать стали :am:-на обратном пути еду с дачи-стоит бедненький один одинешенек возле киоска привязанный под охраной продавца. :))
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Денег не дал,так они решили прицеп продать  :))
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Денег не дал,так они решили прицеп продать  :))

Да нет-продавцу номер моих жигулей дали,а потом я прицеп даром отдал слесарю на СТО(правда он мне почти бесплатно машину осматривает)Я сам по доверенности возил прицеп-все времени переоформить не было,хотя с хозяином с одной фирме.
Да и прицеп мото был-на Кроссика ну вообще несолидно.
  • 0

viktorr50

viktorr50

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

,а прицеп без техосмотра вообще отцепил и им оставил,когда вымогать стали

А какой сейчас штраф за прицеп?
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

,а прицеп без техосмотра вообще отцепил и им оставил,когда вымогать стали

А какой сейчас штраф за прицеп?

Это было 2 года назад-за просроченный техосмотр-снятие номеров.А сейчас вообще на прицеп его не надо,вроде,но могу и ошибаться.Правила же меняються как месяца в году.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных