Перейти к содержанию

Бортовой журнал после 100000 км и три года.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пробег 132500. Датчик скорости опять косячит.  Надо менять привод датчика. Последний раз менял сальник на приводе, там большой износ на металле в месте соприкосновения сальника. Масло гонит в недра датчика. Перестал работать попогрей водителя. Поменял втулки стаба, надо менять втулки стойки стаба. Еще что то постукивает и попискивает в передней подвеске. Сегодня опять стопы начали косячить, не выключаются иногда. Надо опять лягушку подкрутить.

у тебя кароче все старые болячки оживают... не хило ты на ней поездить...у меня 32 тыши за 3 года... а у тебя за 1 год....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 375
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Работа такая. Гоняю каждый день по всему городу.  Сегодня снял датчик стопов, заклинил шток. Поехал в магазин запчастей для китая. Датчики кончились(( кусачками расшевелил старыйдатчик, заработал. Привода датчика скорости нет в наличии. Купил сам датчик, завтра откручу его осмотрю, если нет следов масла поставлю новый. Если масло есть, смысла нет ставить новый.  Спросил втулки стоек стаба, есть только стойки в сборе- 450руб. Ладно найду у других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально,на неделе остался с одной лампой ближнего света. Отказали противотуманки, по очереди , сначала одна потом  на следующий день вторая. На следующий день отказал правый ближний. Поменял лампы в ПТФ, а в правой ближней лампа рабочая, проверил. Что то там внутри зихер. Буду тыкать тестор))) искать что пропало))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся вчера с сотрудником ДПС. Я офигел как у них оборудованна машина. Ехал я такой, ни кого не трогал. Смотрю с зади пристраивается гаишная машина, включает люстру, я беру правее, ну типа пропустить, он за мной. Я к паребрику. Нечитаемые номера у меня оказались. Сразу, в машине пробил на неоплаченные штрафы, предложил оплатить прямо сейчас. Я сначало не понял, типа взятку что ли ему дать. Нет, можно сейчас прям в машине гаи оплатить штрафы, круто. Оплатил, сдачу на телефон кидает. Вся машина обвешанна видеокамерами. Спорить бесполезно. Взятку давать то же нельзя. Протокол не заполняют в ручную, на планшетном компе вводят данные и выплевываются чеки из подобия принтера. Там ставим подписи и услышав пожелания "в добрый путь" "больше не нарушайте" продолжаем движение. Номер конечно я протер)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-яй-яй Алексей, нарушаем?! У нас таких крутых копов нет)))) Сами ездят по уши в грязи. На других им по барабану.

Кстати, как коробас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нормалек так со штрафами-без заморочек :ay:.Взяток гайцам принципиально никогда не давал,в итоге 4 месяца без прав был за ерунду ,а прицеп без техосмотра вообще отцепил и им оставил,когда вымогать стали :am:-на обратном пути еду с дачи-стоит бедненький один одинешенек возле киоска привязанный под охраной продавца. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег не дал,так они решили прицеп продать  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег не дал,так они решили прицеп продать  :))

Да нет-продавцу номер моих жигулей дали,а потом я прицеп даром отдал слесарю на СТО(правда он мне почти бесплатно машину осматривает)Я сам по доверенности возил прицеп-все времени переоформить не было,хотя с хозяином с одной фирме.

Да и прицеп мото был-на Кроссика ну вообще несолидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,а прицеп без техосмотра вообще отцепил и им оставил,когда вымогать стали

А какой сейчас штраф за прицеп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,а прицеп без техосмотра вообще отцепил и им оставил,когда вымогать стали

А какой сейчас штраф за прицеп?

Это было 2 года назад-за просроченный техосмотр-снятие номеров.А сейчас вообще на прицеп его не надо,вроде,но могу и ошибаться.Правила же меняються как месяца в году.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...