Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортовой журнал после 100000 км и три года.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 375

viktorr50

viktorr50

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

,а прицеп без техосмотра вообще отцепил и им оставил,когда вымогать стали

А какой сейчас штраф за прицеп?

Это было 2 года назад-за просроченный техосмотр-снятие номеров.А сейчас вообще на прицеп его не надо,вроде,но могу и ошибаться.Правила же меняються как месяца в году.

Спасибо.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Ай-яй-яй Алексей, нарушаем?! У нас таких крутых копов нет)))) Сами ездят по уши в грязи. На других им по барабану.
Кстати, как коробас?

Да, Серега, бывает. Самое обидное что я всех пацанов на работе предупредил. Идет рейд по нечитаемым номерам. А сам попался. Весь город нашпигован радарами автоматическими. Они и в перед и в зад стреляют. И гаишник мне сказал что я специально номер не протираю. Задние фонари протер а номер нет. Просто, утром в темноте все протер, да же не подумал про задний номер. Коробас нормально живет после ремонта. Есть звучек на третьей передачи, но не злокачественный. Еще, оставив машину на ночь на первой, утром на нейтралку сложно переключить, усилие нужно прилогать не малое. Кажется сейчас сломаю что ни будь. После ремонта первая вообще очень туго втыкалась, сказали пройдет. Прошло)))

• 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 619 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Ну и очень хорошо))) Езди, не ломайся)))
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Вчера получил сертификат на халявный бензин. Местная радиостанция, совместно с сетью АЗС, проводят интерактивную игру. Сообщают в эфире где находится сейчас их экипаж, и первым трем подъехавшим дарят по 20 литров 92 го бензина. Мне повезло, прямо на пути следования они стояли, оказался третьим. Заодно приветы в эфире передал, и песенку заказал)) Заправился сегодня халявным бензином, я езжу строго на 95 том, но на халяву... не грех. Скажу честно, на 92 ом едет хуже, расход больше. Сегодня наконец то выкрутил датчик скорости, следов масла нет, сальник держит. Прикрутил новый датчик.
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 619 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Поздравляю! Халява это хорошо
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Вчера получил сертификат на халявный бензин. Местная радиостанция, совместно с сетью АЗС, проводят интерактивную игру. Сообщают в эфире где находится сейчас их экипаж, и первым трем подъехавшим дарят по 20 литров 92 го бензина. Мне повезло, прямо на пути следования они стояли, оказался третьим. Заодно приветы в эфире передал, и песенку заказал)) Заправился сегодня халявным бензином, я езжу строго на 95 том, но на халяву... не грех. Скажу честно, на 92 ом едет хуже, расход больше. Сегодня наконец то выкрутил датчик скорости, следов масла нет, сальник держит. Прикрутил новый датчик.

Леня Голубков блин :ay: :ay: :))

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Самая главная проблема у меня, начала появляться ржавчина. Основной очаг- передние крылья, в месте соприкосновения фары, как будто пластик фары, перетер ЛКП. Именно изнутри под кромкой фары начало появлятся уже с полгода, сейчас уже наружу вылезло и очень хорошо видно.
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Ну должна же была она когда то показаться.
А что, как только стала появляться,почему не искоренил в зародыше?
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Машину использую по работе. Ставить на ремонт не могу. Есть машина есть деньги. Нет машины нет денег. Так и гоняю ее безпощадно. Одно радует, она у меня уже давно окупилась, и еще проработает не мало. Потом продам подешовке перекупам, пусть сами ее доводят до презентабильного вида. Я на ней еще будущим летом в Крым сгоняю, а потом осенью планирую продать. Что возьму, не спрашивайте, сам не знаю.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Новый выкидос сегодня был. Просто берет и глохнет на ходу. И все настройки магнитолы пропадали. Выезжаю на дорогу и бах все гаснет и не работает. Стартер крутит как сумасшедший, двигатель не запускается. Первая мысль ремень ГРМ, проверил- все на месте. Начал снимать клемму с АКБ, заметил подключение, шевелю клемму, то есть контакт то нет. Оказалось в блоке предохранителей( который возле плюсовой клеммы на АКБ) разболтались контакты.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных