Перейти к содержанию

Бортовой журнал после 100000 км и три года.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

        ,а прицеп без техосмотра вообще отцепил и им оставил,когда вымогать стали

 

    А какой сейчас штраф за прицеп?

 

Это было 2 года назад-за просроченный техосмотр-снятие номеров.А сейчас вообще на прицеп его не надо,вроде,но могу и ошибаться.Правила же меняються как месяца в году.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 375
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ай-яй-яй Алексей, нарушаем?! У нас таких крутых копов нет)))) Сами ездят по уши в грязи. На других им по барабану.

Кстати, как коробас?

Да, Серега, бывает. Самое обидное что я всех пацанов на работе предупредил. Идет рейд по нечитаемым номерам. А сам попался. Весь город нашпигован радарами автоматическими. Они и в перед и в зад стреляют. И гаишник мне сказал что я специально номер не протираю. Задние фонари протер а номер нет. Просто, утром в темноте все протер, да же не подумал про задний номер. Коробас нормально живет после ремонта. Есть звучек на третьей передачи, но не злокачественный. Еще, оставив машину на ночь на первой, утром на нейтралку сложно переключить, усилие нужно прилогать не малое. Кажется сейчас сломаю что ни будь. После ремонта первая вообще очень туго втыкалась, сказали пройдет. Прошло)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и очень хорошо))) Езди, не ломайся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получил сертификат на халявный бензин. Местная радиостанция, совместно с сетью АЗС, проводят интерактивную игру. Сообщают в эфире где находится сейчас их экипаж, и первым трем подъехавшим дарят по 20 литров 92 го бензина. Мне повезло, прямо на пути следования они стояли, оказался третьим. Заодно приветы в эфире передал, и песенку заказал)) Заправился сегодня халявным бензином, я езжу строго на 95 том, но на халяву... не грех. Скажу честно, на 92 ом едет хуже, расход больше. Сегодня наконец то выкрутил датчик скорости, следов масла нет, сальник держит. Прикрутил новый датчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Халява это хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получил сертификат на халявный бензин. Местная радиостанция, совместно с сетью АЗС, проводят интерактивную игру. Сообщают в эфире где находится сейчас их экипаж, и первым трем подъехавшим дарят по 20 литров 92 го бензина. Мне повезло, прямо на пути следования они стояли, оказался третьим. Заодно приветы в эфире передал, и песенку заказал)) Заправился сегодня халявным бензином, я езжу строго на 95 том, но на халяву... не грех. Скажу честно, на 92 ом едет хуже, расход больше. Сегодня наконец то выкрутил датчик скорости, следов масла нет, сальник держит. Прикрутил новый датчик.

Леня Голубков блин :ay: :ay: :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая главная проблема у меня, начала появляться ржавчина. Основной очаг- передние крылья, в месте соприкосновения фары, как будто пластик фары, перетер ЛКП. Именно изнутри под кромкой фары начало появлятся уже с полгода, сейчас уже наружу вылезло и очень хорошо видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну должна же была она когда то показаться.

А что, как только стала появляться,почему не искоренил в зародыше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину использую по работе. Ставить на ремонт не могу. Есть машина есть деньги. Нет машины нет денег. Так и гоняю ее безпощадно. Одно радует, она у меня уже давно окупилась, и еще проработает не мало. Потом продам подешовке перекупам, пусть сами ее доводят до презентабильного вида. Я на ней еще будущим летом в Крым сгоняю, а потом осенью планирую продать. Что возьму, не спрашивайте, сам не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый выкидос сегодня был. Просто берет и глохнет на ходу. И все настройки магнитолы пропадали. Выезжаю на дорогу и бах все гаснет и не работает. Стартер крутит как сумасшедший, двигатель не запускается. Первая мысль ремень ГРМ, проверил- все на месте. Начал снимать клемму с АКБ, заметил подключение, шевелю клемму, то есть контакт то нет. Оказалось в блоке предохранителей( который возле плюсовой клеммы на АКБ) разболтались контакты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...