Перейти к содержанию

Бортовой журнал после 100000 км и три года.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да он на летней резине походу D))

Он на зимней шипованной резине)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 375
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Аааа я понял просто она стёрлась а шипы по вылетали))) Не реально так буксовать на зимней резине да и ещё на ровном месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, судя по цоколю здания - там подъём градусов на 15-20.

При таком уклоне даже новая с шипами не сразу вытянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина? Да. Последний сезон и на помойку. Плюс колея в которую постоянно стаскивает, плюс подъем и сзади кирпичная стена здания, которая не дает откат на зад. И лёд подмокший на солнце. Сверху вода внизу лёд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки камешек надо было под заднее колесо подкладывать :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в следующий раз куплю резину другую,на шесть царапин от шипов,а не четыре.

Тоже замучался буксовать на льду :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки камешек надо было под заднее колесо подкладывать :))

 

Зачем камешек когда там и так сзади целая кирпичная стена. Дальше неё не укатится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году ездил на Yokohama F700Z

http://www.ms-shina.ru/images/tyres/Yokohama/yokohama_F700Z.jpg

Шипы.

После липучки мне ОЧЕНЬ понравилась. Протектор вездеходный. На льду гольном держит хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера опять застрял во дворах. Разворачивался и поперек дороги в колею обеими передними колесами. Ладно автолюбитель попался не равнодушный. Увидел и вытолкал меня, хотя я ему не мешал проехать. Вчера на парковке возле дома, пока стояли с соседом вытолкали две машины. Сегодня утром меня выдергивал РАВ- 4. Потом я выдергивал НЕХИЮ)) Крюк не выкручиваю, трос всегда на готове.

Машину сегодня оставил в сервисе, пусть привод на задние колеса примастрячут))) А серьезно, заехал на замену передних ступичных подшипников. При разборке сломалось одно ушко на котором суппорт крепится. Обещали завтра отвезти к аргонщику. Еще левый рулевой наконечник надо менять, с вытекающим из этого развал-схождением. Еще масло ДВС с фильтрами. Все расходники и запчасти их, масло то же. Нет времени бегать заказывать закупать самому.

П.С. Пробег 143500. Подшипники и наконечники родные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня устранил плавание оборотов ХХ, разобрал дроссельный узел. Помыл-почистил. Клапан ХХ рабочий и еще послужит мне. За одно и подтянул ремень ГУР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...