Перейти к содержанию

Бортовой журнал после 100000 км и три года.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Лёх, характер грязи опиши.

Сажа,масло с пылью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 375
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Черная сажа, немного масленистая, ближе к сухой. Было подозрение на попадание ОЖ с подогрева ДУ. Не подтвердилось. Следов антифриза нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, я тоже промывал,для профилактики.

http://s020.radikal.ru/i721/1304/9b/8e2e35918ebc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял вчера стойки стабилизатора. Стало хорошо. Обдумываю новую возможную проблему. Куда уходит охлаждающая жидкость. В дроссельном узле следов нет, масло на щупе чистое- красивое, ни где ни чего не течет и не капает. Примерно раз в две-три недели бачек становится сухим, доливаю. Кто знает, что и как проверить и куда она может уходить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, в салоне, у пассажира под ногами сухо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь печка? Воняло бы и на стеклах конденсат был бы. Ни чего такого нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял вчера стойки стабилизатора. Стало хорошо. Обдумываю новую возможную проблему. Куда уходит охлаждающая жидкость. В дроссельном узле следов нет, масло на щупе чистое- красивое, ни где ни чего не течет и не капает. Примерно раз в две-три недели бачек становится сухим, доливаю. Кто знает, что и как проверить и куда она может уходить?

из выхлопной конденсат смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из выхлопной конденсат смотрел?

Вот-вот уже ближе. Я к этому и склоняюсь. Просто не знаю как это проверить. Понимаю что может попадать в камеру сгорания, но пути попадания пока не знаю. И как проверить, салфетка к выхлопной трубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, что и как проверить и куда она может уходить?

Лист картона от старой коробки подложи под мотор, утром увидишь.

Антифриз не вода, следы долго не сохнут.

Лёха, в салоне, у пассажира под ногами сухо?

Антифриз не тосол,почти не пахнет, может быть и под ковриком.

У меня на кочке сорвало резиновую пробку и вода(снег таял) уходила под машину. :)

http://i049.radikal.ru/1304/9b/149ca6c977e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из выхлопной конденсат смотрел?

Вот-вот уже ближе. Я к этому и склоняюсь. Просто не знаю как это проверить. Понимаю что может попадать в камеру сгорания, но пути попадания пока не знаю. И как проверить, салфетка к выхлопной трубе?

О попадании антифриза в камеру сгорания в первую очередь скажут свечи :))) Достань, проверь... Выкрути все и положи запоминая последовательность друг с другом, свеча которая контактировала с антифризом будет ЧИСТАЯ!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...