Перейти к содержанию

Бортовой журнал после 100000 км и три года.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто знает, что и как проверить и куда она может уходить?

Лист картона от старой коробки подложи под мотор, утром увидишь.

Антифриз не вода, следы долго не сохнут.

Лёха, в салоне, у пассажира под ногами сухо?

Антифриз не тосол,почти не пахнет, может быть и под ковриком.

У меня на кочке сорвало резиновую пробку и вода(снег таял) уходила под машину. :)

http://i049.radikal.ru/1304/9b/149ca6c977e8.jpg

Если течь через радиатор печки то будь то тасол или антифриз на стклах (особенно на лобовом) будет жирный налёт 100% !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 375
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

О попадании антифриза в камеру сгорания в первую очередь скажут свечи ) Достань, проверь... Выкрути все и положи запоминая последовательность друг с другом, свеча которая контактировала с антифризом будет ЧИСТАЯ!!!

Спасибо. Обязательно посмотрю.

Пару дней на зад, поменял передние колодки. Без гемора не обошлось. При откручивании направляющей суппорта сломался болт. Ладно хоть я в сервисе менял. Стоял рядом и видел. При не большом усилии просто сломалась. Было два варианта:1. привезти новую направляющею. 2. выкрутить остаток болта кулибенным методом. Пока я названивал продавцам по поводу наличия, болт уже был выкручен и заменен на новый. Колодки уже были установлены. А я уже нашел новую деталь... Осталось съездить и привезти. Спасибо кулибинам. Приварили железку к остатку болта и выкрутили его. К стати да же денег за это не хотели брать, я добавил им сто рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О попадании антифриза в камеру сгорания в первую очередь скажут свечи ) Достань, проверь... Выкрути все и положи запоминая последовательность друг с другом, свеча которая контактировала с антифризом будет ЧИСТАЯ!!!

я добавил им сто рублей.

Верно,каждая работа,мысль должна оплачиваться всегда так делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять "лягушка" умерла. Стопы перестали включаться. Разобрал, посмотрел. Что и ожидал, обгорели контакты. Из за этого начали сильно греться и оплавился шток. Поставил сегодня новую, только законектил через реле. Фотки есть, доберусь до дома, выложу.

Пробег 149300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять "лягушка" умерла. Стопы перестали включаться. Разобрал, посмотрел. Что и ожидал, обгорели контакты. Из за этого начали сильно греться и оплавился шток. Поставил сегодня новую, только законектил через реле. Фотки есть, доберусь до дома, выложу.

Пробег 149300

а я тебе давно говорил про релюшку то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, твое фото?

Так нельзя делать, опасно. :ai:

http://im5-tub-ru.yandex.net/i?id=27431426-02-72&n=21

Используй колодку и провода по длиннее, чтоб установить по дальше он ног.

Массу не ставь на лягушку, со временем отпадет (при затягивании, раздавит провод, на 50%).

Реле только не нашего( СССР ) производства.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша спасибо, фото мое. Все за изолировал надежно. Массу да, надо найти место по надежней. Но с другой стороны там на массу минимальные токи. А от ног оно и так далеко. Я проверил. Там фишку перекинул, через фиг знает что, что бы в ноги не вываливалась. В идеале конечно все сделать нужно по другому. В моем варианте- если умрет лягушка(механический износ), мне опять все перепаивать придется. Я понимаю что нужно воткнуть реле до фишки лягушки. Но у меня как всегда нет времени а есть идеи. Там уже сложнее и время свободного нужно больше. А реле я поставил наше родное (китайское) Щелкает очень тихо, да же не заметно. Что бы услышать работу реле, нужно закрыть окна и выключить музыку.

Вот что происходит внутри выключателя стоп сигналов. Контакты просто не выдерживают напругу, и от постоянного размыкания-замыкания начинают обгорать и греться.

http://s-file.ru/files/phpZQ0Eei.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s-file.ru/files/php92xBKq.jpg

Что б окончательно навечно можно все это дело в термоусадку посадить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем варианте- если умрет лягушка(механический износ), мне опять все перепаивать придется.

Шанс, что умрет 1 к миллиону.

Желательно поставить диод (для уменьшения токов самоиндукции и радиопомех)

http://s019.radikal.ru/i636/1305/b2/c1bc464f0a7c.jpg

К стопорям подключил доп. лампы? Может ПТФ задний, обычно лягушки не горят без доп. нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...