Перейти к содержанию

Бортовой журнал после 100000 км и три года.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ты хоть глянул??а то что то никакой реакции??

Да, конечно посмотрел. Спасибо. У мня тут новая мысля. Поменять фары. Они уже не светят не фига. Отражатели облезли и пластик уже помутневший. Новая без корректора стоит в районе 3500. Вот и думаю, если до осени не продам машину, куплю фары новые. Почему без корректора? Да потому что я им и не пользуюсь.

понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 375
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Машина стоит с разобранной КПП. Вердикт не утешительный, замена КПП. Повреждения на корпусе, валах, шестернях, муфтах синхронизатора. Посчитали с мастером что дешевле, ремонт или новую поставить. Получилось новую выгоднее и надежнее. Старую ремонтировать долго и дорого по запчастям... Новая стоит 45000 рублей, плюс работа, масло, и т.д. насчитали 57000-58000 денег :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина стоит с разобранной КПП. Вердикт не утешительный, замена КПП. Повреждения на корпусе, валах, шестернях, муфтах синхронизатора. Посчитали с мастером что дешевле, ремонт или новую поставить. Получилось новую выгоднее и надежнее. Старую ремонтировать долго и дорого по запчастям... Новая стоит 45000 рублей, плюс работа, масло, и т.д. насчитали 57000-58000 денег :ak:

ну ты и загонял ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчитали 57000-58000 денег

Вот это печалька(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак менялся бы с Лёхой, а не мне предлогал :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак менялся бы с Лёхой,

У меня сейчас лучше новой :ae::))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение принято. Продаю машину. Неисправную, с кучей мелких кузовных дефектов. Она мне отслужила и окупилась на триста процентов. Осталось забрать с сервиса, пригнать на работу, от фотографировать, и ждать. По цене пока не знаю. Продам целиком. По зап частям это долго и муторно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО! Не знаю: поздравить или посочувствовать! Сам выбирай))) Что надумал покупать?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...