Перейти к содержанию

Бортовой журнал после 100000 км и три года.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Лёха потом почистит.

Я слесарь-электрик и мне покупают в таре по 50 литров :ah:

А тем что подшипники мажут(в метро), я не знаю, но никогда хороший подшипник не нагревается выше 120 градусов, почему, всё тепло уходит на корпус(колесную пару). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 375
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тут то ты точно прав-колесная пара много чего на себя берет  :ay:

А для метро 50 кг-маленький тюбик  :)) ,да и не всем его достать,там все супер проверки проходит.(наверное  :))  )

Тагда чего у нас получается?-что купив любую смазку,масло,бензин-мы всегда можем быть обманутыми.Единственный выход из этого-Почаще проверяем узлы и агрегаты от которых может зависеть наша жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Почаще проверяем узлы и агрегаты от которых может зависеть наша жизнь.

Золотые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, не спорьте... Нормальный подшипник ступицы не должен греться слишком высоко. Если он греется - ищите проблему. Нормальный подшипник проверяется после проезда по ровной дороге и рука должна спокойно держать температуру ступицы. Тормозные колодки конечно нагревают ступицу, но тепло все-таки отводится и встречным потоком и большим объемом металла тормозного диска и диска колеса через колесные болты. Так что любой литол не должен таять и течь по ступице!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня оплатил новую КПП. Со скидками обошлась в 36100. Еще надо заплатить за установку. Пока не знаю сколько. До этого заплатил за снятие, разбор и дефектовку и подготовку машины к буксировке 3800. Коробка разобранная лежит в багажнике, там же привода валяются и защита. Короче просил подготовить машину к буксировке. Теперь нашел деньги и прошу поставить новую КПП. Буксировать ни куда не стал, так у них и стоит во дворе. Завтра поставят коробку. Кончился техосмотр. Как ехать? Подожду когда закончится Универсиада. Гаишники через сто метров стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончился техосмотр. Как ехать?

На шнурке, только  с заведенным мотором.

Тащить  на техосмотр не запрещено вроде.

У тебя ОСАГО не просрочена? Тогда за чем тебе техосмотр, гайцы не имеют прав спрашивать, это прерогатива страховщиков и им в последнее время по барабану( застрахуют и потом дают месяц на прохождение техосмотра).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле!  Талон ТО сейчас не нужен гайцам. Главное чтоб полис ОСАГО был!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в ОСАГО у меня есть техосмотр до ноября 13 го. Но фактически его нет. Сейчас ситуация в Казани очень щипитильная, имеют за все. По тому машину пока не трогаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при ДТП, у нас например, обязателно предъявлять пройденый техосмотр (теперь карту), если техосмотр просрочен, гайцы могут отказать в выдаче документов для страховой... Объясняют тем, что техосмотр (вобщем-то они правы) проходится не для страховой, а говорит об исправности авто и является разрешением для выезда на дорогу... Техсмотр не пройден - автомобиль не исправен... Нечего ему делать на дороге... Как-то так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...