Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортовой журнал после 100000 км и три года.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 375

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2010
  • Трансмиссия:МКПП
Все верно, только гайцы не документы не дают, а машину без ТО признают сразу виновной, вне зависимости от того прав или нет. Так как ты не имеешь выезжать водить по дорогам общего пользования без ТО.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Вот и я к тому-же... Техосмотр никто не отменял...
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

Гони ночью, гайцев не будет.

)) Скорее машин будет меньше, а гайцев в пропорции на одну машину, будет больше.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Интересная страна-Казань, у нас ночью весь город объезди, не одного не найдешь, разве что на постах(за городом).
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

Интересная страна-Казань

Паша, у нас Универсиада. Гайцев нагнали со всех регионов, в том числе и из Кировской области. Мой друг был в шоке когда у него попросили предъявить жилет светоотражающий. Ну такой зеленый, который светится в темноте. Как у Гайцев. Оказалось ДЕПЫ с какого то другого региона, и у них это нормально. У жены подруга, у нее родственника забрали на штраф стоянку, ну конечно не его самого а машину. Причина- отсутствие (какого то) пластыря в аптечке. То есть не доукомплектование. Отмазки типа "я сейчас только что оказывал помощь пострадавшему" или "я вчера порезал палец и воспользовался" не проканала. Должен сразу восполнить запас аптечки в ближайшей аптеки. Машину на штраф стоянку. Знаю что не по закону, знаю что беспредел. И гайцы знают лучше нас законы. И знают что не за что. Но, приказы с верху... И сами говорят- "идите жалуйтесь хоть куда, у меня приказ с верху"
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Я  :ai: нет слов :aq:
  • 0

allhimik

allhimik

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

И гайцы знают лучше нас законы. И знают что не за что. Но, приказы с верху... И сами говорят- "идите жалуйтесь хоть куда, у меня приказ с верху"

Это беспредельшики, они не знают закона, а давят на психику, я в наглую еду без ремня, и после двухминутной беседы спокойно уезжаю дальше, потому как, нет видеофиксации, ну а если есть, то тут как говорится попал.
  • 0

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений

Это беспредельшики, они не знают закона, а давят на психику, я в наглую еду без ремня, и после двухминутной беседы спокойно уезжаю дальше, потому как, нет видеофиксации, ну а если есть, то тут как говорится попал.

Вот так и живем... гайцы беспредельщики, не знают закона, а мы знаем и ездим "внаглую" пока нет видеофиксации... Всегда похой кто-то другой, а мы...

• 0

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
  • Год выпуска:2010
Ты прав, в первую очередь надо искать виноватых в себе....
  • 0

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений
Не нужно вобще быть виноватым... Я считаю, что законы сществуют чтобы жить по ним, а не между ними. Нужно, по крайней мере стараться, быть ЗАКОНОПОСЛУШНЫМ, а у нас это, как сейчас говорят, не в тренде...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных