Перейти к содержанию

Бортовой журнал после 100000 км и три года.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Все верно, только гайцы не документы не дают, а машину без ТО признают сразу виновной, вне зависимости от того прав или нет. Так как ты не имеешь выезжать водить по дорогам общего пользования без ТО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 375
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гони ночью, гайцев не будет.

)) Скорее машин будет меньше, а гайцев в пропорции на одну машину, будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная страна-Казань, у нас ночью весь город объезди, не одного не найдешь, разве что на постах(за городом).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная страна-Казань

Паша, у нас Универсиада. Гайцев нагнали со всех регионов, в том числе и из Кировской области. Мой друг был в шоке когда у него попросили предъявить жилет светоотражающий. Ну такой зеленый, который светится в темноте. Как у Гайцев. Оказалось ДЕПЫ с какого то другого региона, и у них это нормально. У жены подруга, у нее родственника забрали на штраф стоянку, ну конечно не его самого а машину. Причина- отсутствие (какого то) пластыря в аптечке. То есть не доукомплектование. Отмазки типа "я сейчас только что оказывал помощь пострадавшему" или "я вчера порезал палец и воспользовался" не проканала. Должен сразу восполнить запас аптечки в ближайшей аптеки. Машину на штраф стоянку. Знаю что не по закону, знаю что беспредел. И гайцы знают лучше нас законы. И знают что не за что. Но, приказы с верху... И сами говорят- "идите жалуйтесь хоть куда, у меня приказ с верху"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И гайцы знают лучше нас законы. И знают что не за что. Но, приказы с верху... И сами говорят- "идите жалуйтесь хоть куда, у меня приказ с верху"

Это беспредельшики, они не знают закона, а давят на психику, я в наглую еду без ремня, и после двухминутной беседы спокойно уезжаю дальше, потому как, нет видеофиксации, ну а если есть, то тут как говорится попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это беспредельшики, они не знают закона, а давят на психику, я в наглую еду без ремня, и после двухминутной беседы спокойно уезжаю дальше, потому как, нет видеофиксации, ну а если есть, то тут как говорится попал.

Вот так и живем... гайцы беспредельщики, не знают закона, а мы знаем и ездим "внаглую" пока нет видеофиксации... Всегда похой кто-то другой, а мы...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав, в первую очередь надо искать виноватых в себе....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно вобще быть виноватым... Я считаю, что законы сществуют чтобы жить по ним, а не между ними. Нужно, по крайней мере стараться, быть ЗАКОНОПОСЛУШНЫМ, а у нас это, как сейчас говорят, не в тренде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...