Перейти к содержанию

Бортовой журнал после 100000 км и три года.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да у меня тоже глаза в разбег,когда свою продал были,но страсти утихли все взвесили...и вот теперь я счастливый обладатель ЧеркескМобиля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 375
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пока рассматриваю семейный автомобиль "компакт вен" По деньгам могу осилить только Б.У. Из приоритетных-  C-MAX конец седьмого- восьмого. В идеале хочу S-MAX или GALAXY, дорого они стоят зараза. Есть еще Пикасо и Сценик, Есть мазда пять и т.д. Но мне по душе и по деньгам Си-Макс. Не факт что он будет моим следующим авто. Жду критику)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока рассматриваю семейный автомобиль "компакт вен" По деньгам могу осилить только Б.У. Из приоритетных-  C-MAX конец седьмого- восьмого. В идеале хочу S-MAX или GALAXY, дорого они стоят зараза. Есть еще Пикасо и Сценик, Есть мазда пять и т.д. Но мне по душе и по деньгам Си-Макс. Не факт что он будет моим следующим авто. Жду критику)))

критика одна---берешь б/у заранее зная что у него что то будет ломаться,если с этим миришься то б/у запросто.мне было не по душе ремонты т.к время летом вообще нет работа дом работа(у меня их 3) хотя по душе тоже МАХы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С-мах ,машинка конечно хорошая, но и цена у нее хорошая. Конечно шестилетка будет стоить дешевле, чем новая, но и обслуживание у нее будет больше, чем у новой. А цены на запчасти фордовские - приличные. По мне Грет вул шестерка неплохо выглядит и по размерам не намного меньше С-мах. Комплектация -ничего добротная. Сдизелем, так вообще полноприводный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, это надо читать вот

Что скажу про Форды, везде пишут, что машина прошла более сотни и ни чего в подвеске не менялось- врут, сам соседу помогал.

Конечно лучше Джили и надежней, но вот подшипник ступицы меняется целиком с цапфой и цена вылазит за червонец.

Лёх, за чем тебе большой салон, ведь вас не много, ты, жена и две дочки. :ah:

Надоели седаны?

P.S. Что ещё вспомнил про машину соседа, ни кому бы такого не пожелал.

Звонит он мне, дотащи меня на шнурке,ладно думаю.

Оказалась на его фокусе2 блок алюминевый :ai: и мотор сделан на продажу, тупо заклеяли на эпоксидку, выбора было два блок новый за 90 штук или Б/У мотор.

Купили в Москве за полтинник Б/У

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, бюджет до 400000 тысяч. Из них львиная доля будет взята в банке. Я зарабатываю не плохо, но у меня жена и двое детей. Кредит я могу без напрягов платить около 8-10 тыс. в месяц. Больше уже тяжело. Отсюда и лимит стоимости авто. Си-макс можно взять восьмого года с небольшим (около ста) пробегом в диапазоне 350-400 денег. Почему то они стоят дешевле своего прародителя Фокуса. Видимо не пользуются спросом, на любителя. Паша, мне такие нравится, Да же если я буду ездить один. Я бы еще больше купил, S-max))

P.S. А может еще дети появятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, пока редактировал пост ты ответил.

Узнай какой блок на Максах(чугун или алюминь).

Отговаривать тебя не буду, что к сердцу легло, то твоё.

Но при покупке Б/У нужно быть уверенным, что тебе продают.

А мы посмотрим машинки до 400 пока.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, бюджет до 400000 тысяч. Из них львиная доля будет взята в банке. Я зарабатываю не плохо, но у меня жена и двое детей. Кредит я могу без напрягов платить около 8-10 тыс. в месяц. Больше уже тяжело. Отсюда и лимит стоимости авто. Си-макс можно взять восьмого года с небольшим (около ста) пробегом в диапазоне 350-400 денег. Почему то они стоят дешевле своего прародителя Фокуса. Видимо не пользуются спросом, на любителя. Паша, мне такие нравится, Да же если я буду ездить один. Я бы еще больше купил, S-max))

P.S. А может еще дети появятся)))

как я понял в сторону китая ты не смотришь...или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У китайцев в этом классе нет машин. Из китайцев рассматриваю только Ховер. Но даже б.у дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...