Перейти к содержанию

Бортовой журнал после 100000 км и три года.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пора тему переименовывать в "Выбор авто" :aq:

Сам то понял, кого учишь? :))

Он ещё не один год, на Джильке проездит  :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 375
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Он ещё не один год, на Джильке проездит
Ну, тада ланно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ещё не один год, на Джильке проездит
Ну, тада ланно!

 

ЭЭЭЭ. Хорош Каркать))) По моим планам в сентябре я расстанусь со своей трудягой. Замучил я ее. Пора ей подлечиться и на пенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на пенсию.

В музей поставишь :))

Мне еще понравился фолькс Тауран, жаль дорого.

http://www.arabamoda.com/arabalar/volkswagen_touran_1_6_2007_2011_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел вчера Зафиру. 1.8 А.Т бензин 110000 км. 430000 денег. По кузову есть мелкие вмятинки и царапины, не критично ЛКП целое. Салон вполне нормальный, на втором ряду есть разводы на сиденьках от пролитой жидкости. Видимо детишки загадили. Машина оборудована роботизированной КПП. Вот собственно меня это и пугает, изитроник у них крайне не надежный. По словам продавца нет проблем, каждые тридцать тысяч он делал диагностику этого чуда шизитроника. На соответствующем форуме начитался и понял что его надо периодически обучать, то есть при пробегах возникает износ сцепления и его надо под это подстраивать.  Дайте мне такую машинку на механике, с руками оторву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне такую машинку на механике, с руками оторву.

забирай :))

У вас в Казани смотрю мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, посмотри а, реально не плохой пепелац. Блин в кредит же беру, как там с другими регионами? Надо будет у нас оформлять. Пусть с учета снимает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет у нас оформлять. Пусть с учета снимает.

Да я его не знаю, просто в поисковике забил, вот выскачило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На соответствующем форуме начитался и понял что его надо периодически обучать, то есть при пробегах возникает износ сцепления и его надо под это подстраивать. 

Как и на многих форумах есть куча глупых ответов на глупые вопросы. Ничего обучать не нужно. При определенном износе мозг сам производит инициализацию сцепления и поправляет актуатор. Просто владельцам таких авто (роботы) кажется что "уже пора бы" и они сами лезут поскорее инициализировать систему, что в принципе не запрещено, но и не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вышло из строя реле генератора. Генератор снял и отвез на диагностику в специализированный сервис. У них есть запчасти. Именно этого реле нет и не привезут. Позвонил в Гудзон (китайские запчасти) сказали реле старого образца, их уже сняли с производства. Есть в наличии гена нового образца, стоимость около трех тысяч. Порылся в ексисте, аналоги реле стоят около четырех тысяч и ждать около недели. Завтра куплю новый генератор.

РЕЛЕ ГЕНЕРАТОРА СО ЩЕТКАМИ

75A- E090100101(оригинал)

90А- 1106010347(оригинал)

75A- 1106010346(оригинал)

Transpo  D1621(аналог)

 

Пробег 156000, генератор ни разу не ремонтировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...