Перейти к содержанию

Бортовой журнал после 100000 км и три года.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пусть Пашен друг Миша предложит Паше купить мою машину. Отдам еше дешевле. Пусть Паша навариться на Мише, а Миша на Паше)) Могу Серегу в посредники взять))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 375
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот он! Бизнес по-казански)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Пашен друг Миша предложит Паше купить мою машину. Отдам еще дешевле. Пусть Паша навариться на Мише, а Миша на Паше)) Могу Серегу в посредники взять))

Из этого выходит, что покупателю машина выйдет в 200 тыщь,Серега за работает 50, Паша 50  :))

Леха, в Казани не умеют продавать, я бы за 200 тыщь без посредников продал :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заехал к пацанам в сервис. Висит Опель зафира на подъемнике. Ну не упустил возможности пообщался за него. В расширительном бачке эмульсия. Поговорил с мастером. Говорит у них рабочая температура выше, от сюда давление в системе то же выше, пробивает прокладку блока. Это в лучшем случае, в худшем треснут блок(((. Владельцу порекомендовали продать машину. Он в шоке. Я то же. Если дело в прокладке то это рублей семь в ремонт. Если трещина в блоке это пипец... Не продам свою джульку никому..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в лучшем случае, в худшем треснут блок(((. Владельцу порекомендовали продать машину.

А я тебе писал про соседский форд, как он свой алюминевый блок менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реально в антифриз, масло ни как не попадет через прокладку головки, развели мужика, нет там такого давления.

У Дениса из Питера рвало два раза радиатор из-за клапана крышки, быстрее сорвет шланги.

Может как вариант, мужик вскипятил мотор или термостат полетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и в самом деле похоже на развод (я про Зафиру), сказки для лохов в исполнении неграмотных "мастеров". Или слишком грамотных, если лохи их слушают..!  :) Не, ну молодцы придумали! Давление в системе охлаждения, как в метановом баллоне!  Блок, на хрен, разрывает!!!  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так . Сам видел. Имульсия в бачке .Пробег 130000. Откуда?  Если система охлаждения, то понятно.  А здесь наоборот, масло гонит в систему. Видимо из за разницы давления масло гонит в систему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня практически такая проблема, летом 2010г. Опель Астра G 1,7DTI 2000 мотор 16 клапанов исузу. Купил, при покупке сказали не пугайтесь масла в расширительном бачке мол особенность исузу, развели. Читал везде и в итоге ездил, а его маслица все более и более особенно когда 300 км проедешь по м1 со скоростью 120км/ч. Итог 100% замена маслоохладителя проблема ушла масло не добавлялось но выгоняло его с системы еще 2 недели, но не успело((((. Засрало уже тогда так радиатор и порвало на М1 на скорости и пипец легкий перегрев мотора , плюс провернуло 1 вкладышь. Итог разобрал сам мотор, с друзьями вытянули его, там шлифанул коленвал заменил вкладыши коренные, шатунные 1 поршень в зборе бу, проверил голову и езжу не нарадуюсь.

 

Вывод моего опыта меняите маслоохладитель, чистить систему охлаждения и менять радиатор охлаждения тож желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу цен. Сегодня машину смотрел (ради интереса) МК 2008 года, серая. Просит мужик 160 т. р. Кстати, состояние весьма приличное (по кузову и интерьеру). Пробег - около сотни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...