Перейти к содержанию

Бортовой журнал после 100000 км и три года.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Леха вот еще аналог. Кто то уже ставил

Corteco 19016638 Сальник коленвала передний

 

Антон спасибо. Я с него и начал поиск. Теперь я радуюсь что сняли заказ. Течь масла не из сальника, течет датчик масла. Сегодня нашел свободный подъемник с нелюбителями китайских авто. Объездил три сервиса, у всех занято. Заехал к этим, свободно, долго они отмазывались смотреть китайца. Я им, какая разница я плачу деньги найдете-не найдете мне пофиг, я сам найду если поднимите машину. Тем более что запросили всего 100 руб.  Не долго я терпел их издевки по поводу китайцев. Когда обнаружили причину и спросили какой пробег, сказали-нормально все. Я то же рад что не сальник, с другой стороны не знаю ни чего про этот датчик. Вот уж не знаю что делать. Менять его на новый- не знаю номерки, ремонтировать или какую прокладку поменять, или просто подтянуть????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 375
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне вот интересно, по моим наблюдениям. Чем больше город , тем больше китая-ненавистнические настроения. У нас например на любой сервис. Относятся как к обычной машине, не плохой и не хорошей. Какая разница какую им машину делать, ведь деньги ты им платишь.

Да и вообще отношение в городе нормальное к Китаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик давления масла  E020600005 можно вывернуть посмотреть может из под колечка течет но не факт скорей всего резьба там конусная можно попробовать подтянуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, по моим наблюдениям. Чем больше город , тем больше китая-ненавистнические настроения.

 

Чем больше город-тем больше вероятность и грипп подхватить(например).А китаефобия это болезнь,которая передается словами и лечится при контакте с НАСТОЯЩИМ китайским товаром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне вот интересно, по моим наблюдениям. Чем больше город , тем больше китая-ненавистнические настроения.

 

Чем больше город-тем больше вероятность и грипп подхватить(например).А китаефобия это болезнь,которая передается словами и лечится при контакте с НАСТОЯЩИМ китайским товаром.

 

Мне в одном ВАЗовском магазине отказали в обслуживании, узнав, что я хочу приспособить их "священную" запчасть к китайцу, и обозвали предателем. Вот каким надо быть патриотом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, по моим наблюдениям. Чем больше город , тем больше китая-ненавистнические настроения. У нас например на любой сервис. Относятся как к обычной машине, не плохой и не хорошей. Какая разница какую им машину делать, ведь деньги ты им платишь.

Да и вообще отношение в городе нормальное к Китаю.

 

Да нет, у нас так же. Это я нашел китафобофф. У них и подъемник свободный... Лень им разбираться в незнакомой машине. Сказали если наша мы сразу скажем причину. И советовали ехать у дилеру(( , типа они знают и зап части есть . Я настоял что бы осмотрели и нашли причину, и даже если причину не найдут я оплачу эти смешные сто рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик давления масла  E020600005 можно вывернуть посмотреть может из под колечка течет но не факт скорей всего резьба там конусная можно попробовать подтянуть

 

Спасибо, буду посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в одном ВАЗовском магазине отказали в обслуживании, узнав, что я хочу приспособить их "священную" запчасть к китайцу, и обозвали предателем. Вот каким надо быть патриотом!

Так это они за китайскую машину переживали,что от их "священной" детали она разваливаться начнет(проклятие подцепит) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я китаефобские настроения видел только у водителей лады. Вот что странно. Иномарочники, даже на дешевых нексиях, - смотрят спокойно, а вазоводы чуть ли не специально лезут. Но хорошо, что таких с каждым днем меньше, а китайцев с каждым днём больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заехал в гараж к частнику, все посмотрели. Датчик давления масла под замену, затянут он нормально, из него хорошо гонит масло.  Шаровые и рулевые наконечники в порядке. Сайлентблок правый передний под замену,но я это знал уже давно. Грешил я на заднею подушку двигателя, она в полном порядке. Поспешил купить новую, может получится вернуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...