Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортовой журнал после 100000 км и три года.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 375

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Леха вот еще аналог. Кто то уже ставил
Corteco 19016638 Сальник коленвала передний

Антон спасибо. Я с него и начал поиск. Теперь я радуюсь что сняли заказ. Течь масла не из сальника, течет датчик масла. Сегодня нашел свободный подъемник с нелюбителями китайских авто. Объездил три сервиса, у всех занято. Заехал к этим, свободно, долго они отмазывались смотреть китайца. Я им, какая разница я плачу деньги найдете-не найдете мне пофиг, я сам найду если поднимите машину. Тем более что запросили всего 100 руб.  Не долго я терпел их издевки по поводу китайцев. Когда обнаружили причину и спросили какой пробег, сказали-нормально все. Я то же рад что не сальник, с другой стороны не знаю ни чего про этот датчик. Вот уж не знаю что делать. Менять его на новый- не знаю номерки, ремонтировать или какую прокладку поменять, или просто подтянуть????
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Мне вот интересно, по моим наблюдениям. Чем больше город , тем больше китая-ненавистнические настроения. У нас например на любой сервис. Относятся как к обычной машине, не плохой и не хорошей. Какая разница какую им машину делать, ведь деньги ты им платишь. Да и вообще отношение в городе нормальное к Китаю.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

перевозчик

перевозчик

Посвященный

• Участники
  • 123 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Датчик давления масла  E020600005 можно вывернуть посмотреть может из под колечка течет но не факт скорей всего резьба там конусная можно попробовать подтянуть
  • 0
Изображение
Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений

Мне вот интересно, по моим наблюдениям. Чем больше город , тем больше китая-ненавистнические настроения.

Чем больше город-тем больше вероятность и грипп подхватить(например).А китаефобия это болезнь,которая передается словами и лечится при контакте с НАСТОЯЩИМ китайским товаром.
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Мне вот интересно, по моим наблюдениям. Чем больше город , тем больше китая-ненавистнические настроения.

Чем больше город-тем больше вероятность и грипп подхватить(например).А китаефобия это болезнь,которая передается словами и лечится при контакте с НАСТОЯЩИМ китайским товаром.

Мне в одном ВАЗовском магазине отказали в обслуживании, узнав, что я хочу приспособить их "священную" запчасть к китайцу, и обозвали предателем. Вот каким надо быть патриотом!
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

Мне вот интересно, по моим наблюдениям. Чем больше город , тем больше китая-ненавистнические настроения. У нас например на любой сервис. Относятся как к обычной машине, не плохой и не хорошей. Какая разница какую им машину делать, ведь деньги ты им платишь.
Да и вообще отношение в городе нормальное к Китаю.

Да нет, у нас так же. Это я нашел китафобофф. У них и подъемник свободный... Лень им разбираться в незнакомой машине. Сказали если наша мы сразу скажем причину. И советовали ехать у дилеру(( , типа они знают и зап части есть . Я настоял что бы осмотрели и нашли причину, и даже если причину не найдут я оплачу эти смешные сто рублей.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

Датчик давления масла  E020600005 можно вывернуть посмотреть может из под колечка течет но не факт скорей всего резьба там конусная можно попробовать подтянуть

Спасибо, буду посмотреть.
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
[/quote]Мне в одном ВАЗовском магазине отказали в обслуживании, узнав, что я хочу приспособить их "священную" запчасть к китайцу, и обозвали предателем. Вот каким надо быть патриотом! [/quote] Так это они за китайскую машину переживали,что от их "священной" детали она разваливаться начнет(проклятие подцепит) :))
  • 0

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Я китаефобские настроения видел только у водителей лады. Вот что странно. Иномарочники, даже на дешевых нексиях, - смотрят спокойно, а вазоводы чуть ли не специально лезут. Но хорошо, что таких с каждым днем меньше, а китайцев с каждым днём больше.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Сегодня заехал в гараж к частнику, все посмотрели. Датчик давления масла под замену, затянут он нормально, из него хорошо гонит масло.  Шаровые и рулевые наконечники в порядке. Сайлентблок правый передний под замену,но я это знал уже давно. Грешил я на заднею подушку двигателя, она в полном порядке. Поспешил купить новую, может получится вернуть.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных