Перейти к содержанию

Бортовой журнал после 100000 км и три года.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По поводу цен. Сегодня машину смотрел (ради интереса) МК 2008 года, серая. Просит мужик 160 т. р. Кстати, состояние весьма приличное (по кузову и интерьеру). Пробег - около сотни.

100000 и по рукам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 375
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все. Прощай Джулька, здравствуй Форд. Джулька уехала в Тюмень. На втором фото подарки от автосалона, радар детектор, видео регистратор и карта памяти к нему на 8 гб.

http://s45.radikal.ru/i107/1309/27/896b8725fff6t.jpg

http://s51.radikal.ru/i131/1309/0d/50afef3f9e1at.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радар детектор

Если не нужен, могу купить.

С покупкой, не гвоздя, ни жезла  :az: :az: :az: где новую тему создашь?

На украинском есть раздел Мы пересели с Geely

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не нужен, могу купить.

Паша я подарил перекупу свой старый. Он у меня в плане крепления был сломан. На эту машину я его не закреплю на стекло. По этому и от дал с машиной, тем более он меня развел на него))) типа ехать далеко как я без него? Я посмеялся конечно, транзитные номера, машина с учета снята, какая видео фиксация и куда штраф пришлют? Ну типа на ручной радар стреляют и останавливают по факту. А там уже не спасает эта приблуда. Сработала значит уже зафиксировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую сумму Форд и Джили как дешево?

Антирадар мне не нужен, я шучу. :)) Почти 30 000 наездил и три штрафа за превышение (а всего 5), а сейчас с отменой штрафа (более 10 км/ч-300 рэ), я не боюсь гайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и в нашем полку прибыло, кто пересел на другую машину с Джильки. Поздравляю с покупкой Леха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На украинском есть раздел Мы пересели с Geely

Может здесь тоже придумать?

Двое есть, как минимум. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Антон. Паша на твои вопросы отвечу, продал ушатанную в хлам за 85000. Купил за 350000 Си- Макс в нормальном состоянии, ушатаю и ее)) По Симке есть проблемы, гудит ступичный подшипник передний левый, клапан ХХ (болезнь фордов и джулек). С клапаном проблему решил, ВДшка в дроссель и все нормально, так и на джили решал всегда периодически. Завтра поеду в сервис, посмотрим что еще на подходе. Автосалон дал гарантию месяц, которая начинает действовать через месяц со дня покупки. Короче я месяц не смогу ездить с таким подшипником, поменяю. По кузову есть зихера, правое переднее крыло крашенное, есть вмятины и царапины по кузову, не критичные.  В целом все нормально, больше всего подшипник напрягает. Пробег 106000. Судя по состоянию, реальный. Владелица женщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На украинском есть раздел Мы пересели с Geely

Может здесь тоже придумать?

Двое есть, как минимум. :))

Если нет такого, то нарисуем. Просто надо определиться в каком разделе. Желательно в общем. Что бы не подразделять на МК, Кросс, Эмгрант, Отака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85? Ты с ума сошел? :ai:

С новой коробкой, по запчастям бы продал дороже 150 :an:

Подшипник на Фокусе идет вместе с цапфой, на С-махе не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...