Перейти к содержанию

Бортовой журнал после 100000 км и три года.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

85? Ты с ума сошел?
Ушатанная в хлам, коробас опять начал шуметь, на задней скорости очень нехорошие звуки, на первой на холодную то же жесть. Амортизаторы задние умершие, течь ГУРа, не работает правый ближний, вообще фары в хлам- не светят, отражатели облезли в линзах, ржавчина по всему кузову, кондей не работает, обогрев сидения водителя не работает, битая по кругу, стук в передней подвеске не хороший, тормоза ни какие (шум и скрежет при движении и торможении). Я рад что избавился от нее. Вкладываться в нее уже нет желания. Максимум что мне давали за машину 75000, показывал нашим перекупам. Пару клиентов смотрели для себя, скидавл им цену до 85000, все в отказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 375
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Действительно в полку пересевших пополнение )))

А по поводу опеля - у них на коробках автоматах болезнь есть. Антифриз с маслом коробки смешивается, была бракованная партия автоматов в свое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надо тему замутить. Я допустим поменял и ни разу не пожалел.  За год пробег 18000 по машине ни делалось вообще ни чего. По затратам только То на 15000 тысячах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, 85 это еще ничего)) Я тут перекупам свою демонстрировал, так мне вообще предложили 50)))) Были посланы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85? Ты с ума сошел?
Ушатанная в хлам, коробас опять начал шуметь, на задней скорости очень нехорошие звуки, на первой на холодную то же жесть. Амортизаторы задние умершие, течь ГУРа, не работает правый ближний, вообще фары в хлам- не светят, отражатели облезли в линзах, ржавчина по всему кузову, кондей не работает, обогрев сидения водителя не работает, битая по кругу, стук в передней подвеске не хороший, тормоза ни какие (шум и скрежет при движении и торможении). Я рад что избавился от нее. Вкладываться в нее уже нет желания. Максимум что мне давали за машину 75000, показывал нашим перекупам. Пару клиентов смотрели для себя, скидавл им цену до 85000, все в отказ.

Сильно)))) Это за 160К км так ушатал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно)))) Это за 160К км так ушатал?

Пробег реальный, процентов на 95 по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно)))) Это за 160К км так ушатал?

Пробег реальный, процентов на 95 по городу.

Как думаешь приору/ланоса/нексию/логана, также бы ушатал или китай Г?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно)))) Это за 160К км так ушатал?

Пробег реальный, процентов на 95 по городу.

Как думаешь приору/ланоса/нексию/логана, также бы ушатал или китай Г?

Вшатать можно и мерседес получается и мерен г..о?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно)))) Это за 160К км так ушатал?

Пробег реальный, процентов на 95 по городу.

Как думаешь приору/ланоса/нексию/логана, также бы ушатал или китай Г?

Для примера была у меня мк 2008года,и у друга приора тоже 8 года у меня машина как новая у него выглядит уставшей.многое зависит от прокладки между рулем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...