Перейти к содержанию

Бортовой журнал после 100000 км и три года.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, Антон! Не жизнь, а сплошная скука :)):)) :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 375
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не сравнивайте  мои условия эксплуатации с вашими. Я ушатовою машину в хвост и в гриву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не сравнивайте  мои условия эксплуатации с вашими.

Точно, у вас везде асфальт, а у меня километр грунтовки от дома, плюс дальше выезжаешь на убитый асфальт.

Ещё часто приходится возить на машине, электроматериалы, а когда демонтаж крана, везу (кувалду, молоток, выколотку, ключи - 75, 65, 60, 50х55, 46х41, 36х32, 30х27, 24х27, 22х24, 17х19, 14х13, 12х10, 8х10(все по паре), пассатижи, нож, отвертки(5 видов),стропы(на 2, 4, 10 тонн),комплект вязальных тросов 6х10м и 1х50м, трубы, стержни, ещё приходится возить накладки рельсовые, каждая по 24 кг

При этом нужно заезжать на территорию стройки, где Камазы буксуют, а Джилька легко пробирается. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш у тебя всё какие-то детские шалости :bv:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я 4 января попал на модуль зажигания )) причем на трассе рано утром в -36 за бортом. Машина на обгоне сбросила ход, а на обочине заглохла, еле завел, и то после сброса клеммы с аккумулятора. Пережил по этому поводу пять довольно-таки страшных минут, ибо в машине у меня находилось все мое семейство (жена и два сына), с горем пополам завелся и еще около 200 км ехал на троящей машине, а по результатам диагностики - ехал я на 2х цилиндрах. Ну и за модуль зажигания - по скромному - 4,5 килорубля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я 4 января попал на модуль зажигания )) причем на трассе рано утром в -36 за бортом.

Берите китайские машины, они надежнее :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да!  Моя ночку постояла в гараже. Всю воду выхаркнула и всё! Как новенькая ездиет))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)) я как нибудь на своем старичке поезжу )) мы с ним уже стотысячный перемахнули
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как нибудь на своем старичке поезжу ))

Каждому свое. Но, главное, чтобы поменьше поломок, особенно на дальняке!  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? Сегодня меня ударили в дтп. Пацан здал задним ходом и уперся в мой бампер. Сломал  рамку под номер. Пытался выиграть себе новый бампер, не получилось. Видеорегистратор,,,, Оштрафовал его на 500 денег и отпустил с миром. Жалко видео уже удалилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...