Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортовой журнал после 100000 км и три года.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 375

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ремонт по Русски:Разобрал,Собрал -работает.И при этом ничего больше не делал. :))  Проверено-действует на 98%  :ay: :))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Ремонт по Русски:Разобрал,Собрал -работает.И при этом ничего больше не делал. :))  Проверено-действует на 98%  :ay: :))

Обычно лишние детали остаются)) а у меня не хватило одного винтика))
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Обычно лишние детали остаются)) а у меня не хватило одного винтика))

Наверное старался ничего не потерять  :))
  • 0

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений
Ты пробовал без лопостей, а поставишь лопостя опять будет с толчка
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

С начало попробовал без лопастей, голый моторчик, работает. Потом собрал все, посадил моторчик на раму вентилятора и прикрутил пропеллер. Все работает хорошо. Вот в таком виде последний тест.
Изображение
  • 0

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений

С начало попробовал без лопастей, голый моторчик, работает. Потом собрал все, посадил моторчик на раму вентилятора и прикрутил пропеллер. Все работает хорошо. Вот в таком виде последний тест.
Изображение

Отлично...а не смазывал его, может просто смазка высохла или что то в этом роде? Или может втулка стерлась...хотя работает все, и слава богу.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Прежде чем разбирать, я крутил пропеллер руками, пытаясь найти хоть какой ни будь зихер. Все крутится легко и без посторонних звуков. Ни чего не смазывал, только антифризом немного облил нечаянно при демонтаже.
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Прежде чем разбирать, я крутил пропеллер руками, пытаясь найти хоть какой ни будь зихер. Все крутится легко и без посторонних звуков. Ни чего не смазывал, только антифризом немного облил нечаянно при демонтаже.

вот наверное им он и смазался )))
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Поставил все на место. Работает пока. Сегодня немного ездил, завтра полный рабочий день. Ездить придется много, будем посмотреть-проверить. Эх, как я не хотел трогать патрубок радиатора. Теперь есть надрыв на нем, не критично, заканчивается под хомутом. Пока ни чего не течет, но зимой хрен знает.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Купил я сегодня новый пропеллер, 1430 со скидкой. Все достал старый. День проработал нормально, под конец дня началось- хочу работаю, хочу нет. А если пендаль под зад? Ну ладно, поработаю чуть чуть)) Сегодня забрал в екзисте тормозные цилиндры задние. Надо собрать волю в кулак и поменять все  самостоятельно. Время только нет. Мама в больнице после операции, лежачая пока. Дежурю по ночам, ухаживаю, днем работаю. Жена сегодня ночью дежурит а я спать хочу. Завтра встать бы пораньше и поменять вентилятор, да не охота после трех ночей дежурства, да и на работу завтра к 11:00. Так что как соберусь, сразу отпишусь о результатах.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных