Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ABS vs бампер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

faraddin

faraddin

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
В гороскопе мне с утра сказали - будьте внимательны на дороге. Ну я и ехал всю дорогу соблюдая дистанцию. Резина то летняя, ехал и думал, скорее бы переобуться. Не доехал 2 поворота, об этом писали, к сожалению среагировать опыта не хватило. На льду система АБС сработала как воздушная подушка и машина пролетела, не проскользила,  а именно пролетела боком, ровно бампером в столбик... :ak: Будьте осторожны p. s. Где можно купить бампера на джильку? на рынках их продают, возят на китайцев, или только в сервисе?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
Geely 1018005851 Бампер передний 4 257,37р.  примерный срок доставки 2 дня. это в exist.ru
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Посмотри здесь,у Вас на ул.Мира 39 Контактное лицо:
Воробьев Сергей Владимирович тел.+7 (4922) 335-664; +7 (904) 036-44-66;http://www.autodoc.r...dex=3&x=35&y=10
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

faraddin

faraddin

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Ух ты, а в сервисе мне за 6000 предложили. Спасибо огромное. Вот только на www.autodoc.ru идут 2 бампера, с разной ценой, от джили и один от MeiteLiang. Как по вашему мнению, стоит ли обратить внимание на второй (точнее третий) вариант? или чуть переплатить и взять оригинал?
  • 0

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
Ну зто как часто Вы собираетесьих менять(шутка)Первые 2-это оригиналы,просто разные поставщики,а 3-аналог.Сказать ничего не могу т.к не видел его вживую. P.S Пройди регистрацию и пробей номер снова,цена может чуть измениться т.к.это цена с доставкой в Ставрополь.У Вас может быть подешевле.
  • 0

faraddin

faraddin

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Уважаемые форумчане, а научите меня, где нужно искать номера деталей для машины, у меня еще пострадала противотуманка (точнее крепление, но увы придется менять).. к ней еще крепление там отдельно идет. Где это посмотреть все можно?
  • 0

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
Вот здесь все что тебе нужно и каталоги и аналоги,просто ищешь по каталогу деталь,копируешь номер и вбиваешь куда тебе надо; http://www.geely-clu...pic,1633.0.html 
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Неоригинальный бампер (китайская подделка :ap:) Может не подойти к оригинальным креплениям. У меня было так.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
когда мне бампер новый ставили, в сервисе тоже ругались что не подходит, видимо была китайская подделка, но заказывали они сами, так что были их проблемы. :) PS: на autodoc.ru некоторых позиций нет, но те что есть дешевле чем на exist.ru  :al:
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Вот именно мне то же проблемы сервиса были побоку. Только время ожидания новых креплений напрягало. Теперь мне его опять сломали. Какой я буду ставить???
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных