Перейти к содержанию

ABS vs бампер


faraddin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В гороскопе мне с утра сказали - будьте внимательны на дороге. Ну я и ехал всю дорогу соблюдая дистанцию. Резина то летняя, ехал и думал, скорее бы переобуться. Не доехал 2 поворота, об этом писали, к сожалению среагировать опыта не хватило. На льду система АБС сработала как воздушная подушка и машина пролетела, не проскользила,  а именно пролетела боком, ровно бампером в столбик... :ak:

Будьте осторожны

 

p. s. Где можно купить бампера на джильку? на рынках их продают, возят на китайцев, или только в сервисе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Посмотри здесь,у Вас на ул.Мира 39 Контактное лицо:

Воробьев Сергей Владимирович тел.+7 (4922) 335-664; +7 (904) 036-44-66;http://www.autodoc.ru/Web/Pages/SearchPriceListForm.aspx?Article=+1018005851+++&Original=1&OrderIndex=3&x=35&y=10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, а в сервисе мне за 6000 предложили. Спасибо огромное. Вот только на www.autodoc.ru идут 2 бампера, с разной ценой, от джили и один от MeiteLiang. Как по вашему мнению, стоит ли обратить внимание на второй (точнее третий) вариант? или чуть переплатить и взять оригинал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зто как часто Вы собираетесьих менять(шутка)Первые 2-это оригиналы,просто разные поставщики,а 3-аналог.Сказать ничего не могу т.к не видел его вживую.

P.S Пройди регистрацию и пробей номер снова,цена может чуть измениться т.к.это цена с доставкой в Ставрополь.У Вас может быть подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, а научите меня, где нужно искать номера деталей для машины, у меня еще пострадала противотуманка (точнее крепление, но увы придется менять).. к ней еще крепление там отдельно идет. Где это посмотреть все можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь все что тебе нужно и каталоги и аналоги,просто ищешь по каталогу деталь,копируешь номер и вбиваешь куда тебе надо; http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,1633.0.html 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоригинальный бампер (китайская подделка :ap:) Может не подойти к оригинальным креплениям. У меня было так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мне бампер новый ставили, в сервисе тоже ругались что не подходит, видимо была китайская подделка, но заказывали они сами, так что были их проблемы. :)

PS: на autodoc.ru некоторых позиций нет, но те что есть дешевле чем на exist.ru  :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно мне то же проблемы сервиса были побоку. Только время ожидания новых креплений напрягало. Теперь мне его опять сломали. Какой я буду ставить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...