Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ABS vs бампер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Мой случай. Трогаемся со сфетофора на право поворот. В переди машина тормозит пропускает пешеходов. Я на тормоз, он продолжил движение и опять на тормоз Я думал проедет и на газ. Под колесами каша из мокрого снега. Жму тормоз а нет тормозов. Уйти в сторону не было возможности встречка слева и припаркованные машины справа. Осталось прицелиться и бах. Если бы не абс то колеса дорыльсь бы до асфальта, и я остановился бы в метре от него.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

fill23

fill23

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
  • Мой авто:Нету
а у всех абс так громко работает у меня треск стоит караул
  • 0

1668.pngM358CA68.png

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Незнаю как на  МК, но на Тойоте Королла трещит тоже громко. Тррр.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

Вопрос, АБС на льду вредит торможению или же не оказывает на него влияния? Или может минимально но помогает?

У меня резина липучка стоит, поэтому на пресованном снегу АБС только вредит, а на гололеде или на асфальте очень помогает!!!!!!!
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

faraddin

faraddin

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
В результате удара в левой фаре болтается линза, которая регулирует высоту светового пучка, в остальном фара рабочая. Для заказа левой фары доступны 3 варианта 1017001105 1017001058-01 1017001058 Поясните, пожалуйста, в чем разница и можно ли купить более дешевую фару и поставить на нее блок коррекции со старой фары?
  • 0

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
после дтп установили в сервисе новую фару, через пол года, видимо где то на ямах, линза отвалилась, и болталась внутри. разобрал фару и приклеил ее на место поксиполом, и новую фару не покупал.
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

faraddin

faraddin

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Фару я сделал. Пришлось крепление вытачивать из найденного куска пластика, но это я так, похвастать... мысль вот какая появилась... После покупки джильки, и достаточно скорой аварии стал примечать другие МК-шки, заметил 2 забавные тенденции у нас в городе. Первая это 90% авто цвета серебро (прям как у меня :) ) и вторая тенденция более половины из них битые (тоже вроде как у меня :( ) Может это марка какая несчастливая?
  • 0

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Фару я сделал. Пришлось крепление вытачивать из найденного куска пластика, но это я так, похвастать... мысль вот какая появилась...
После покупки джильки, и достаточно скорой аварии стал примечать другие МК-шки, заметил 2 забавные тенденции у нас в городе. Первая это 90% авто цвета серебро (прям как у меня :) ) и вторая тенденция более половины из них битые (тоже вроде как у меня :( )
Может это марка какая несчастливая?

........так то не плохая отмаза.А чё,марка не счастливая - долби её всеми способами. У меня когда 15-я была её девять раз, стоячую цокали,повторяю стоячию,хотя после первого раза места для парковки выбирал нормальные,чтоб вообще не кому не мешать,старался на стоянках, и не в притирку........времена сменились,машин больше - ответственности у людей меньше!
  • 0

1269.png

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

после дтп установили в сервисе новую фару, через пол года, видимо где то на ямах, линза отвалилась, и болталась внутри. разобрал фару и приклеил ее на место поксиполом, и новую фару не покупал.

Фару как разбирали?
  • 0
Изображение

Goblin1

Goblin1

Новичок

• Участники
  • 45 сообщений
........так то не плохая отмаза.А чё,марка не счастливая - долби её всеми способами. :)) :)) :))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных