Перейти к содержанию

ABS vs бампер


faraddin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мой случай. Трогаемся со сфетофора на право поворот. В переди машина тормозит пропускает пешеходов. Я на тормоз, он продолжил движение и опять на тормоз Я думал проедет и на газ. Под колесами каша из мокрого снега. Жму тормоз а нет тормозов. Уйти в сторону не было возможности встречка слева и припаркованные машины справа. Осталось прицелиться и бах. Если бы не абс то колеса дорыльсь бы до асфальта, и я остановился бы в метре от него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незнаю как на  МК, но на Тойоте Королла трещит тоже громко. Тррр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, АБС на льду вредит торможению или же не оказывает на него влияния? Или может минимально но помогает?

 

У меня резина липучка стоит, поэтому на пресованном снегу АБС только вредит, а на гололеде или на асфальте очень помогает!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате удара в левой фаре болтается линза, которая регулирует высоту светового пучка, в остальном фара рабочая. Для заказа левой фары доступны 3 варианта

1017001105

1017001058-01

1017001058

Поясните, пожалуйста, в чем разница и можно ли купить более дешевую фару и поставить на нее блок коррекции со старой фары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после дтп установили в сервисе новую фару, через пол года, видимо где то на ямах, линза отвалилась, и болталась внутри. разобрал фару и приклеил ее на место поксиполом, и новую фару не покупал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фару я сделал. Пришлось крепление вытачивать из найденного куска пластика, но это я так, похвастать... мысль вот какая появилась...

После покупки джильки, и достаточно скорой аварии стал примечать другие МК-шки, заметил 2 забавные тенденции у нас в городе. Первая это 90% авто цвета серебро (прям как у меня :) ) и вторая тенденция более половины из них битые (тоже вроде как у меня :( )

Может это марка какая несчастливая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фару я сделал. Пришлось крепление вытачивать из найденного куска пластика, но это я так, похвастать... мысль вот какая появилась...

После покупки джильки, и достаточно скорой аварии стал примечать другие МК-шки, заметил 2 забавные тенденции у нас в городе. Первая это 90% авто цвета серебро (прям как у меня :) ) и вторая тенденция более половины из них битые (тоже вроде как у меня :( )

Может это марка какая несчастливая?

 

........так то не плохая отмаза.А чё,марка не счастливая - долби её всеми способами. У меня когда 15-я была её девять раз, стоячую цокали,повторяю стоячию,хотя после первого раза места для парковки выбирал нормальные,чтоб вообще не кому не мешать,старался на стоянках, и не в притирку........времена сменились,машин больше - ответственности у людей меньше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после дтп установили в сервисе новую фару, через пол года, видимо где то на ямах, линза отвалилась, и болталась внутри. разобрал фару и приклеил ее на место поксиполом, и новую фару не покупал.

 

Фару как разбирали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...