Перейти к содержанию

Мой путь к покупке Geely MK, мои пути с Geely MK


Pol
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к "калужской" теме  ;)

Купил Джульетту брюнетку, в комплектации комфорт. Многие отговаривали от покупки китайской машины, и даже то что это практически рестайлинг Тойоты Виос - не охладило пыл чинафобов. Один так и сказал, мол наша двенашка лучше, чем Джили  ;D

Ну да ладно, видимо наш народ не переубедишь, да и не надо это - пусть брыжжут своим ядом в своих двенашках.

Техосмотр и номера получили в один (!) день.. обычно если так кто и проходил - то по "блату".. А тут как то само получилось, да и напарник помог  :D На нашей раздолбанной дороге машинка показала себя с прекрасной стороны - подвеска не гремит, а в салоне ничего не скрипит. "Рева" двигателя не слышно, пластик не пахнет фенолом, а о комфортности посадки и управляемости после вазовской пятерки и говорить нечего - все просто улет  ;) Так что врет Авторевю насчет МКашек  :D

Поставил простенькую двухдиновую магнитолу, играет довольно громко. Хотя не особо люблю музыку в дороге - отвлекает. Ковры в багажник и салон приобрел - подошли идеально.

Теперь хочу вплотную заняться обкаткой своей красавицы - по инструкции это не меньше 1000 километров.

Кстати как включается подогрев сидений и зеркал - неужели автоматически?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


подогрев "пассажира"-кнопка возле ручника

подогрев "водителя"- кнопка возле кнопки регулировки зеркал

подогрев зеркал включается автоматически вместе с обогревом заднего стекла на 12 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, пасиба))) Надо будет посмотреть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На малинниках я) А езжу чащще всего в центре, или по окружной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, понятно) В Калуге уже не раз видел МК по городу. Продавец в касам авто сказал что оч хорошо расходятся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в сервисе еще не обслуживался. 140 км только прошла.

 

P.S.

 

По моему подогрев сидения есть только на водительском месте. Во всяком случае у меня так. Кнопки возле ручника нет, да и провода тоько под водительским находятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопки подогрева пасажирского сиденья нет - подогрев включается сразу двух передних сидений

 

ЗЫ - а это мысль - вывести туда (под рычаг стояночного тормоза) кнопку для отключения пасажирского сиденья - включить кнопку в силовую сеть пасажырского падагрева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...