Перейти к содержанию

Мой путь к покупке Geely MK, мои пути с Geely MK


Pol
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, скорее всего так и есть, ибо  глупо ставить производителю кнопки в разных местах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кнопки подогрева пасажирского сиденья нет - подогрев включается сразу двух передних сидений

ЗЫ - а это мысль - вывести туда (под рычаг стояночного тормоза) кнопку для отключения пасажирского сиденья - включить кнопку в силовую сеть пасажырского падагрева

 

А у меня есть кнопка включения подогрева сидения пассажира под стояночным тормозом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже стоит кнопка возле стояночного рычага (elegance) компл-й дата выпуска машины май 2008 г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопки подогрева пасажирского сиденья нет - подогрев включается сразу двух передних сидений

 

Кто тебе сказал, что в пассажирском сидении при условии, что кнопка только одна около кнопки регулировки зеркал, есть подогрев? У меня лично нет! Только подогрев водительского!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплектация комфорт. Под ручником есть какая то пломпа, но кнопок нет. Исходя из этого можно предположить что в комплектациях элеганс на заводе просто дополнительно ставят обогрев пассажирского сидения. Опять же странно, в чем смысл ставить кнопку в район ручника, а не на торпеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alchemist

Объясню малость: первые партии машин которые были завезены в Россию, шли только с подогревом водительского сиденья, затем осенью появились уже и с подогревом пассажирского сиденья, а кнопку поставили там где было удобнее производителю! И это не зависимо от комплектации!

Вот здесь наш форумчанин shkylnikoff вывешивал фото на которой видно где установлена кнопка подогрева пассажирского сиденья!

http://www.geely-club.com/component/option,com_smf/Itemid,61/topic,279.msg2004/#msg2004

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит у меня МКонь из первых партий. Думаю за ту цену, которою предлагали за МК комфорт - можно пожертвовать кнопочкой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alchemist

Странно. Ты купил авто позже меня, но попался тебе из более ранней партии? У меня комплектация elegance и действительно, кнопка подогрева пассажирского сиденья установлена под ручником. И она работает - проверял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машина куплена осенью конец октября - кнопки нет а подогрев обоих сидений есть )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запутали нафиг))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...