Перейти к содержанию

Мой путь к покупке Geely MK, мои пути с Geely MK


Pol
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

кнопки подогрева пасажирского сиденья нет - подогрев включается сразу двух передних сидений

 

Кто тебе сказал, что в пассажирском сидении при условии, что кнопка только одна около кнопки регулировки зеркал, есть подогрев? У меня лично нет! Только подогрев водительского!!!

 

 

видел такой авто в салоне, интересно стало посмотреть, и что я обнаружил? кнопки под ручником нет, но пустой разъём подогрева сидения засунут за пружину подушки сидения (долго прощупывал всё рукой). провода питания подогрева к сожалению я не обнаружил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


virusik

Этот пробег не время для всего этого, дай бог чтобы и не было!!!

Pol

Там где я проходил ТО 2000 и 10000 заливали Мобил, но контора закрылась! Там, где я сейчас обслуживаюсь, льют Шел, но я сказал, что буду возить им на следующие ТО свои масла для замены, тем более что у меня остались остатки с предыдущего раза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sam

Мне заливают Мобил.

 

Толко что позвонили с сервиса. Машина готова. Уменьшили сумму до 7600. Работы по устранению недостатков по их словам сделаны. Поеду получать. По результатам отпишу. Наверное уже завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохо... 10 000 км.... Моя ласточка только в районе 300 прошла))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь небольшой отчет по итогам ТО-10 000!

 

1.  Стук в районе задних стоек при езде на неровной дороге.

Устранили - слетело крепление глушителя и он бился о балку. Пока стука не наблюдается.

Амортизаторы проверяли на стенде пока в норме.

2.  При включении кондиционера слышен скрип, который исчезает с увеличением оборотов.

Отегулировали ремни. Скрип устранен.

3.  При начале движения в районе подкапотного пространства, при вывернутом в крайнее положение руле, слышен скрип, который исчезает после начала движения (кондиционер выключен).

Устранено.

4.  На уклоне плохо держит стояночный тормоз (автомобиль катится).

Отрегулировали ручник.

 

6.  После езды в районе капота  чувствуется запах гари (возможно, сцепление или тормоза).

Проверили сцепление - в норме. Тормоза отрегулировали.

7.  При выключенном двигателе и включенной передаче при раскачивании автомобиля взад-вперед слышно поскрипывание в районе коробки передач.

Не знаю что сделали (забыл спросить), но скрип исчез - может дело в тормозах было.

8.  Электрообогрев зеркал не функционирует.

Два зеркальных элемента заменили. Теперь все работает.

9.  Плохо (с большим усилием) закрывается дверь багажника.

Отрегулировали.

10.  Предохранительная защелка задней правой двери  не фиксируется. Центральным замком дверь закрывается.

Устранили.

11.  При езде в дождливую погоду в салон (под обивку салона со стороны переднего пассажира) попадает вода.

Отверстий не было, просто соскочила трубка с кондиционера и конденсат попадал в салон. Устранили.

 

За все дополнительные работы с п.1 по п.11 денег не взяли, поскольку приняли по гарантии.

 

После ТО сервис сам отдал остатки масла, старые фильтры.

 

Всем удачной езды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pol

По нескольким пунктам есть вопросы:

6. По поводу запаха: ты не смотрел, у тебя течи антифриза в соединениях патрубков, нигде нету?

11. Как ты определил или заметил, что под ОБИВКУ салона попадает вода?

(У многих этот патрубок соскакивает, я смотрел, но не разглядел в нормальном он положении или соскочил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таокй вопрос - а если на сервисе заливают масло из бочки (типа как на розлив) то какие остатки масла забирать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таокй вопрос - а если на сервисе заливают масло из бочки (типа как на розлив) то какие остатки масла забирать???

 

В таком случае требовать перерасчета за фактически залитый литраж масла, а не за тот который они считают. Но определить сколько тебе залили ты можешь только если будешь находиться возле автомобиля в момент производимых слесарями операций!!!

К стати Pol, то что у Вас не пускают в ремзону, тут они не правы, Вы имеете полное право находится возле своего авто в момент ремонта или прохождения ТО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пускают можно находиться и следить за проведением работ - но только с разрешения мастера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...