Перейти к содержанию

Мой путь к покупке Geely MK, мои пути с Geely MK


Pol
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

alchemist

Надо быть настойчивей в своих требованиях. Я заранее записал перечень вопросов, которые у меня имелись по машине. Потом просто обсудил весь список с приемщиком по пунктам. И все!

Будьте проще, и люди к Вам потянутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужчины, будь Вы настойчивым, терпеливым, злым или еще каким, все равно их работу надо проверять, а доверять им... сядут и поедут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sam

Мы можем долго обсуждать необходимость контроля их работ, но хоть ты тресни,

НЕ ПУСКАЮТ В РАБОЧУЮ ЗОНУ, НЕ ПОЛОЖЕНО.

Контролирую их только после проведения работ, когда машину выгоняют с сервиса: смотрю, нюхаю, слушаю, тру, пинаю, ковыряю, пробую на вкус  :).

А при необходимости приезжаю и осуществляем повторение пройденного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо почитать выдержки из Закона «О защите прав потребителей», а пока вот что есть в инете (спасибо админу!!!)

 

Могу ли я присутствовать при ремонте своего автомобиля?

 

В соответствии с правилами выполнения услуг по ремонту или техническому обслуживанию автомобиля, заказчик работ может проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), но при этом, не вмешиваясь в деятельность специалиста сервисной станции. В свою очередь представитель сервиса обязан обеспечить безопасное нахождение потребителя в ремонтной зоне.

 

Несомненно, что нахождение в ремонтной зоне во время проведения некоторых операций может быть сопряжено с определенной опасностью для Вашего здоровья, и мы советуем Вам использовать Ваше право проверки хода выполнения ремонта или ТО только в случае острой необходимости.

Для удобства наших клиентов многие сервисные станции оборудованы так, что из зоны ожидания для клиентов можно наблюдать за операциями, проводимыми в ремонтной зоне.

 

прямая ссылка на источник: http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/information-centre/faq/?id29=862&i29=8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Mitsubishi motors наверное так и оборудовано - стеклянная перегородка, отгораживающая ремонтную зону от посетителей. Когда у нас в Калуге Geely передадут на сервисное обслуживание в Mitsubishi (а это должно произойти на следующей неделе), возможно и мы сможем наблюдать за ходом выполняемых работ. Хотя повторяю: это не является панацеей и гарантией того, что тебя не обманут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас джилли занимается автосалон который продает и обслуживает в тгом числе митсубиши и форд ))) тоже пускают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Числа 15-го позвонили очередной раз из службы контроля качества Джили. Спросили про качество проведенного ТО-10000, всем ли остался доволен и т.д. Я был приятно удивлен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где же такие шикарные СТО для мицу?

У нас в москве ни в РОЛЬФ ни в ГАЛьФ да и в половине мелких контор непускают в ремзону и все тут.

 

И вообще я очень поражен обходительностью СТО для ДЖИЛИ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 10500.

Вчера на Джильку поставил магнитолу Mystery MDD 5810 BS.

Магнитола имеет:

Широкоформатный сенсорный TFT ЖК монитор размером 5.8”

Воспроизведение WMA/JPEG файлов

Воспроизведение записей с SD карт

Встроенный ТВ-тюнер: SECAM/PAL/NTSC

AM/FM/УКВ радио-тюнер

Экранное меню

Полнофункциональный пульт ДУ

2 AV входа

2 AV выхода

Выход на сабвуфер

5.1 канальный линейный аудиовыход

Вход для камеры заднего вида

Максимальная выходная мощность 4 х 55 Вт

Конструкция и комплектация

Встроенный усилитель есть

Встроенная антенна есть

Переходник для внешней антенны есть

Пульт ДУ есть

Сетевой адаптер есть

Входы/Выходы

Вход для ТВ антенны есть

Стереовыход для наушников есть

А/В вход есть

А/В выход есть

Линейный вход есть

Линейный выход есть

Видео вход есть

Видео выход есть

USB порт есть

Слоты для карт памяти SD

Дополнительно

Память телепрограмм есть

Возможность дистанционного управления есть

Форматы воспроизведения DVD/VCD/CD/MP3/MPEG4

Форматы носителей CD, DVD

Габаритные размеры 100 х 180 х 160 мм

Цвет черный

Для установки пришлось купить тоетовский переходник на разъем.

 

Поставил задние колонки Infinity REF 6520.

Странно, но у меня задних колонок не было!

 

Теперь совершенно иные ощущения при езде на Джильке. Выходить из нее не хочется. Думаю заменить в будущем передние колонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне передние колонки штатные нравятся... да и звук вроде из них неплохой... а вот с магнитолой блин облом получился. Заказал тоже какую то "Мистэри"... привезли из интернет-магазина, а экран блин не работает... вот жду теперь обмена и езжу без музыки...:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...