Перейти к содержанию

Саратов. Альтернативные станции технического обслуживания.


Den2034
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нее, в 12 я работать буду)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, у тебя шаровая стучала или похрустывала? У меня вот уже подхрустывать начала, надо срочно менять(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, у тебя шаровая стучала или похрустывала? У меня вот уже подхрустывать начала, надо срочно менять(((

 

Да с шаровой все было в норме, пыльник порвался, месяц ездил с порванным пыльником, а отдельно их не продают. Решили заказывать шаровую вместе с пыльником. Да вот только беда. шаровая в рычаг вошла свободно, пришлось прихватывать сваркой. В итоге страшный стук появился на кочках.

 

Мой тебе совет, не заморачивайся с выбором шаровых, оригиналы в продаже не найдешь, а аналоги как лотерея. Сколько не ставил их, постоянно стучат.

 

Бери рычаг в сборе!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, подумаю над этим. Ты шарик какой фирмы брал? Чтоб не нарваться как ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже постоянный клиент у Антона. Сегодня меняю шаровую опору, ГРМ. Дмитрий молодец! Грамотный механик

плюсую к Антону:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАМАГИТЭ!!! в эту субботу получил вмятину(откоготому....ди....лллыыы :aq:) в правый задний бампер , где выпрямляют вакуумом кто знает желательно центр или заводской, есть номер на пензеской, говорят хорошо делают??

Сьездил в два места. Вакуум в моем случае не поможет сказали. Бампер теперь  норм, а вот заднее крыло к жестянщику с покраской.

 

Пензеская (где мойка) - ЗАРЯДИЛИ АЖ  :ai: 8500 р  :aq:

 

в агафоновке у частника - 3500 р  :ay:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а бампер получится вытянуть?

в Солнечнчом 65-10-77, 8-906-307-10-77

в Заводском 93-53-59, отзывы не плохие

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правый задний......че?...бампер? Ден, у тебя задний бампер справа на загибе помялся? Если так, то можно изнутри, рукой толкнуть и он выпрямится. Только нужно сначала это место погреть(феном). И всего делов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...