Перейти к содержанию

Саратов. Альтернативные станции технического обслуживания.


Den2034
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Позвони Антону напрямую, я не в курсе.

 

 

8-927-226-62-09

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надо разобрать/собрать коробас? Посоветуете кого-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, глянь пост выше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья Нужен СОВЕТ-ПОМОЩЬ, подскажите пожалуйста по поводу расхода топлива, много я прочитал форумов, но в большинстве люди делятся цифрами, а мне нужен совет что делать! Поставил себе OBD разъем, по нему расход в данное время года, по городу пишет 8,9-9,0! НО....!!!! по заливу топлива выходит заоблачный расход.... При заливке 31л реально проезжаю в городе 220км +,-. Даже близко нет к расходу что на OBD!!! Может есть какие то сервис-диагностики, где мне могут про диагностировать и вылечить эту Беду, либо опровергнуть мои страхи (моль считать не умеешь :)!) Машина 2011года, езда спокойная, не рву! Жду Ваших советов, Заранее Всем Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, это нормально. ОБД не учитывает прогревы двигателя, стояние в пробках, зимнюю резину, а так же недолив на АЗС. Плюс если ты считываешь показания через torque, то его нужно сначала настроить(есть там хитрый коэффициент).

 

У меня у самого сейчас, при заливе 32 литров, выбег, хорошо если, 280км 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


При заливке 31л реально проезжаю в городе 220км
Для зимы нормально, у меня 200-250, всё зависит от времени прогрева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и беда, что у меня и летом вылазило больше 10 л. я подсчеты не вел, но опять же по залитым литражам, не проезжал я столько км! Вот я и грешу, мож че там не так :( Хотя бы 10ка бы вылазила! А то я как на ДЖИПЕ....катаюсь! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже как только не ездил... и накатами и быстро и по правилам :)) .... И все одно, не как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, подскажите где смогут грамотно посмотреть подвеску на эмгранд и сказать чему там пришел конец и нужно менять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему, кто где машины ремонтирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...