Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Покупка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Элеганс 2010.покупка апрель 2010 в салоне. Привет всем владельцам Джилли! до этого только читал ваши сообщеня на форуме,Всем спасибо за советы,некоторыми уже воспользовался. В данное время не катаюсь,встречка,четыре месяца без прав,ну и занимаюсь не торопясь с машиной:   Поставил защиту и подкрылки 500р (установка подкрылок,если б сам ставил дыр бы наковырял от души)(предварительно обработал арки мовилем),защиту сам ставил(чё там ,четыре болта)   Поставил магнитоллу 1 DIN  супра,под флешки 1000р(c заглушкой от "пятнашки"),пришлось немного рамку подпилить,не знай чё с гаратией теперь по электрике.   Акустику на 16 с зади 1000р( киксы,не больно,ну ладно пойдёт)   Коврики в салон и багажник купил фирменные 2200 р.(на коврики предварительно приклеил моментом липучки,чтоб по салону не скользили,кому интересно потом фотки брошу)   Купил зимнию резину и диски на 14(диски с КИО РИО один в один)долго по размеру искал- всё лето,нам же надо по халяве и новые 2500 р. за 4 шт.,резина не помню (лучше фотки брошу)10000 р. пока не ставил,ещё полтора месяца без прав.   Установил ветровики на окна 620 р.   Счас вскрыл пол хотел зашумовать,но холодно,теперь до лета,ну а пока всё промовилю. пробег 7500 - косяки:   клинили передние тормоза(естественно когда приезжал на гарантийку,всё нормально)потом  научился - полная остановка - резко нажал отпустил педаль тормоза - всё нормально можно ехать,счас вообще нормально.     Ну и естественно втулки стабилизаторов - не знай гарантия или как?(ну я на всякий случай прикупил 30 р.шт.)   Всем удачи на дорогах!
  • 0

1269.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Тема "проверка". а проверка чего?????

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений
Да эт я проверял как сообщение будет выглядеть! Потом переименовал ведь! А, чё от сохи ведь! не больно в интернете то.... Да и ошибся  -покупка апрель 2011 в салоне.   Ну  так то покупкой доволен,до этого Пятнадцатая была - ну в принцепе тоже всё нормально было,да у меня вообще все машину нормальные были,всё от эксплуатации зависит,чё сам смотрел,а чё не знаешь не лезь,лучше спеца поискать,а счас вот ещё и форумы......   Ну лучше конечно пятнашки,хотя в эксплуатации скорей всего дороже будет
  • 0

1269.png

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Поздравляем! Тоже сел на джили после пятнахи, на данный момент ненарадуюсь машине после нашего автопрома.
  • 0

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений
Спасибо!Ну в принцепе я на 15-ю не в обиде!Отездил 80 тыс  без проблем(но эт не тот сайт,что б про автопромы говорить)просто надо было уже менять,а приора и калина мне как то не к душе. Джили конечно на порядок выше 15 -й.Касти метал я когда мовилил посмотрел, нормально так, и заводская обработка антикоррозийная видна,наверно можно было и не мовилить.А фиксаторы на облицовку-клипсы,от запорожца подошли,у меня старые запасы были,это я когда колонки заднии ставил,облицовка снимал чтобы полку вынуть,половина клипс сломалось. 
  • 0

1269.png

Balamut

Balamut

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Здравия всем! Тоже вот купил 23 ноября первую СВОЮ машину Geely MK. Рад конечно. При покупке, что греха таить, первым пунктом была цена  :ah: . Половину внёс, половину в кредит под 8,7% в Сбербанке на два года (акция у них в этом году). Переплата копеешная, на мой взгляд. Сразу в салоне добрал антикор днища, защиту картера, сигналку с обратной связью, зимние шины. Ща без денех, но на колёсах  :)) Из впечатлений... Ну, да! Двери, а особенно багажник, надо закрывая прихлопнуть хорошенечко. Ну, дак ведь чувствуешь, что закрываешь :)) будет тепло сам подрегулирую. А больше-то вроде пока никаких претензий. Тьфу-тьфу  :aq: Стажу водительского у меня конечно не ахти, 3 года. Могу сравнить только с Lanosом. У Geely в салоне потише будет. На разгон Ланос поприёмистее. У Джильки передачи пошире, радиус поворота меньше, просторнее в салоне, больше багажник. Несколько мешают стойки лобового стекла, т.к. видимо немного вынесены вперёд (по сравнению с Ланосом), хоть они и уже. Вобщем цена устроила, щас буду проверять качество. Всем хорошей дороги!
  • 0
Изображение

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Поздравляю! Создай свою тему и веди отчёт что и как.
  • 0

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений
Поздравляю с покупкой! Нормально с кредитом! Я просто брал под 16%!Счас тож без денег,но всё равно пока без прав 4 мес. сидел,немного накопил,заказал по интернету                                                                                            БК"Пристиж",антирадар шомик 520-й,видеорегистратор,парктроник.
  • 0

1269.png

Andrei0507

Andrei0507

Посвященный

• Участники
  • 165 сообщений
пока моя в ремонте по бамперу сел на 14 - ю, приятель после дня рождения попросил,  я был внутренне ошарашен, мёртвый руль,  толком не мог найти педаль газа, где они?. дело конечно привычки, но разница ощутимая.
  • 0

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений
Пришла посылка из Шан......нее а из РОСТОВА! Проверил только антирадар.Проехал по деревне с не выключенной функцией "город" - у двоих во дворе обнаружил камеры слежения.С включенной функцией "город" - радар молчал.

Прикрепленные изображения

• 7835_.jpg

• 0

1269.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных