Перейти к содержанию

Покупка


стеф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Элеганс 2010.покупка апрель 2010 в салоне.

Привет всем владельцам Джилли!

до этого только читал ваши сообщеня на форуме,Всем спасибо за советы,некоторыми уже воспользовался. В данное время не катаюсь,встречка,четыре месяца без прав,ну и занимаюсь не торопясь с машиной:

  Поставил защиту и подкрылки 500р (установка подкрылок,если б сам ставил дыр бы наковырял от души)(предварительно обработал арки мовилем),защиту сам ставил(чё там ,четыре болта)

  Поставил магнитоллу 1 DIN  супра,под флешки 1000р(c заглушкой от "пятнашки"),пришлось немного рамку подпилить,не знай чё с гаратией теперь по электрике.

  Акустику на 16 с зади 1000р( киксы,не больно,ну ладно пойдёт)

  Коврики в салон и багажник купил фирменные 2200 р.(на коврики предварительно приклеил моментом липучки,чтоб по салону не скользили,кому интересно потом фотки брошу)

  Купил зимнию резину и диски на 14(диски с КИО РИО один в один)долго по размеру искал- всё лето,нам же надо по халяве и новые 2500 р. за 4 шт.,резина не помню (лучше фотки брошу)10000 р. пока не ставил,ещё полтора месяца без прав.

  Установил ветровики на окна 620 р.

  Счас вскрыл пол хотел зашумовать,но холодно,теперь до лета,ну а пока всё промовилю.

пробег 7500 - косяки:

  клинили передние тормоза(естественно когда приезжал на гарантийку,всё нормально)потом  научился - полная остановка - резко нажал отпустил педаль тормоза - всё нормально можно ехать,счас вообще нормально.

    Ну и естественно втулки стабилизаторов - не знай гарантия или как?(ну я на всякий случай прикупил 30 р.шт.)

  Всем удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да эт я проверял как сообщение будет выглядеть! Потом переименовал ведь! А, чё от сохи ведь! не больно в интернете то.... Да и ошибся  -покупка апрель 2011 в салоне.

  Ну  так то покупкой доволен,до этого Пятнадцатая была - ну в принцепе тоже всё нормально было,да у меня вообще все машину нормальные были,всё от эксплуатации зависит,чё сам смотрел,а чё не знаешь не лезь,лучше спеца поискать,а счас вот ещё и форумы......

  Ну лучше конечно пятнашки,хотя в эксплуатации скорей всего дороже будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Тоже сел на джили после пятнахи, на данный момент ненарадуюсь машине после нашего автопрома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Ну в принцепе я на 15-ю не в обиде!Отездил 80 тыс  без проблем(но эт не тот сайт,что б про автопромы говорить)просто надо было уже менять,а приора и калина мне как то не к душе. Джили конечно на порядок выше 15 -й.Касти метал я когда мовилил посмотрел, нормально так, и заводская обработка антикоррозийная видна,наверно можно было и не мовилить.А фиксаторы на облицовку-клипсы,от запорожца подошли,у меня старые запасы были,это я когда колонки заднии ставил,облицовка снимал чтобы полку вынуть,половина клипс сломалось. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравия всем!

Тоже вот купил 23 ноября первую СВОЮ машину Geely MK. Рад конечно.

При покупке, что греха таить, первым пунктом была цена  :ah: . Половину внёс, половину в кредит под 8,7% в Сбербанке на два года (акция у них в этом году). Переплата копеешная, на мой взгляд. Сразу в салоне добрал антикор днища, защиту картера, сигналку с обратной связью, зимние шины. Ща без денех, но на колёсах  :))

Из впечатлений...

Ну, да! Двери, а особенно багажник, надо закрывая прихлопнуть хорошенечко. Ну, дак ведь чувствуешь, что закрываешь :)) будет тепло сам подрегулирую. А больше-то вроде пока никаких претензий. Тьфу-тьфу  :aq:

Стажу водительского у меня конечно не ахти, 3 года. Могу сравнить только с Lanosом. У Geely в салоне потише будет. На разгон Ланос поприёмистее. У Джильки передачи пошире, радиус поворота меньше, просторнее в салоне, больше багажник. Несколько мешают стойки лобового стекла, т.к. видимо немного вынесены вперёд (по сравнению с Ланосом), хоть они и уже.

Вобщем цена устроила, щас буду проверять качество.

Всем хорошей дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Создай свою тему и веди отчёт что и как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! Нормально с кредитом! Я просто брал под 16%!Счас тож без денег,но всё равно пока без прав 4 мес. сидел,немного накопил,заказал по интернету                                                                                            БК"Пристиж",антирадар шомик 520-й,видеорегистратор,парктроник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока моя в ремонте по бамперу сел на 14 - ю, приятель после дня рождения попросил,  я был внутренне ошарашен, мёртвый руль,  толком не мог найти педаль газа, где они?. дело конечно привычки, но разница ощутимая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла посылка из Шан......нее а из РОСТОВА! Проверил только антирадар.Проехал по деревне с не выключенной функцией "город" - у двоих во дворе обнаружил камеры слежения.С включенной функцией "город" - радар молчал.

post-3934-1391436458,3385_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...