Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Покупка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

Жека Тюмень

Жека Тюмень

Участник

• Пользователи
  • 70 сообщений

Пришла посылка из Шан......нее а из РОСТОВА! Проверил только антирадар.Проехал по деревне с не выключенной функцией "город" - у двоих во дворе обнаружил камеры слежения.С включенной функцией "город" - радар молчал.

у меня анти радар шомик 520 юзаю его года 1.5 или 2, нормально работает, есть конечно ложные срабатывания, но он и стоит гораздо дешевле модных и навороченных, а так ещё не один радар не пропустил!!!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ну да,читал отзывы,вот эту модель и заказал,разница по цене с Саратовом - 1000р.  http://avtogsm.ru/index.php  Даже если б его отдельно заказал,с пересылкой всё равно бы дешевле вышло.
  • 0

1269.png

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений
Прочитал на форуме о магните в крышке бензобака - решил сделать.Магнит от динамика на клей "момент".Заодно отчистил от "дерева" ручку КПП, чёта не где нет больше вставок под дерево,только на ручке.

Прикрепленные изображения

• 7950_.jpg
  • 7952_.jpg
  • 7954_.jpg

• 0

1269.png

ALEX 007

ALEX 007

Посвященный

• Участники
  • 242 сообщений
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Пришла посылка из Шан......нее а из РОСТОВА! Проверил только антирадар.Проехал по деревне с не выключенной функцией "город" - у двоих во дворе обнаружил камеры слежения.С включенной функцией "город" - радар молчал.

у меня анти радар шомик 520 юзаю его года 1.5 или 2, нормально работает, есть конечно ложные срабатывания, но он и стоит гораздо дешевле модных и навороченных, а так ещё не один радар не пропустил!!!!

Sho-me 520 не видит "Визир". Специально стреляли с 10 м - молчит как рыба о лед...
  • 0
Все, что может быть сделано через ...., будет сделано именно так. (с) Закон Мерфи

Изображение

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений

Sho-me 520 не видит "Визир". Специально стреляли с 10 м - молчит как рыба о лед...

Правила нарушать я не собираюсь.......просто бывает фарс мажор,а техника у силовых структур конечно постоянно будет улучшаться.Мы естественно тож будем чёнить придумывать. :af:
  • 0

1269.png

Жека Тюмень

Жека Тюмень

Участник

• Пользователи
  • 70 сообщений

Правила нарушать я не собираюсь.......просто бывает фарс мажор,а техника у силовых структур конечно постоянно будет улучшаться.Мы естественно тож будем чёнить придумывать. :af:

Да, техника на месте не стоит, визиров у нас наверно нет, т.к. ниразу не попадался, единственное на камеры в городе стационарные не реагирует, да я и так знаю где они висят)))
  • 0

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений
[/quote] Да, техника на месте не стоит, визиров у нас наверно нет, т.к. ниразу не попадался, единственное на камеры в городе стационарные не реагирует, да я и так знаю где они висят))) [/quote] Реагируют,ну наверно метров с 200 -т. Ещё раз поеду, постараюсь точно засечь.
  • 0

1269.png

Жека Тюмень

Жека Тюмень

Участник

• Пользователи
  • 70 сообщений
[quote name="стеф" post="105355" timestamp="1328289868"]

[/quote]
Да, техника на месте не стоит, визиров у нас наверно нет, т.к. ниразу не попадался, единственное на камеры в городе стационарные не реагирует, да я и так знаю где они висят)))
[/quote]

Реагируют,ну наверно метров с 200 -т. Ещё раз поеду, постараюсь точно засечь.
[/quote]
А визир это случайно не радар на штативе? если это он и есть то действительно метров за 200-300 реагирует, сбросить скорость всегда хватает
  • 0

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений
[quote name="Жека Тюмень" post="105445" timestamp="1328356228"]
[quote author=стеф link=topic=8846.msg105355#msg105355 date=1328289868]

[/quote]
[/quote]

Реагируют,ну наверно метров с 200 -т. Ещё раз поеду, постараюсь точно засечь.
[/quote]
А визир это случайно не радар на штативе? если это он и есть то действительно метров за 200-300 реагирует, сбросить скорость всегда хватает

Не-е ,"визир"эт походу без разнице на чём стоит."Визир" - это новый вид камеры(системы) слежения и контроля.......
  • 0

1269.png

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений
Установил БК и антирадар

Прикрепленные изображения

• 8191_.jpg
  • 8193_.jpg