Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Покупка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Сменил майфун. БК пришлось перенести на полку под руль,а чё больно на нём следить...текущие параметры и так гляну,о косяках он предупредит эвуковым сигналом,единственно что не удобно,у меня бак виртуальный,заправку можно было на ходу забить,терь полюбому с остановкой.Майфун бюджетный http://magnitola.inf...stery MDD-7120S - у нас в Эльдорадо 3600р. без диска - флеш и USB + TV ну и радиво само собой,рамку подрезал,можно было пасадить глубже,но не получается рамку ровно обрезать, крепление с майфуном было,но всё рано долго подгонял по установке с наклоном.

Прикрепленные изображения

• 14503_.jpg
  • 14505_.jpg
  • 14507_.jpg
  • 14509_.jpg

• 0

1269.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Отлично вписалась штучка в общий дизайн панели. Так я не понял - у него и навигатор встроенный?
3600 руб из чирика на покраску изъял?  :) Правильно сделал, надо себя-любимого радовать хотя бы иногда, а наклейки на скорость не влияют...  :ay:
  • 0
Изображение

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений

Так я не понял - у него и навигатор встроенный?

нееее .....это мирааааж, за 3600 р.тока значок навигатора. ....хмм .....из чирика за покраску? .....уже 12 рублей. :ak: Чё интересно,цена авто с каждым годом эксплуатации  падает,а на ремонт растёт  :ai:

• 0

1269.png

димедрол

димедрол

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Сменил майфун. БК пришлось перенести на полку под руль,а чё больно на нём следить...текущие параметры и так гляну,о косяках он предупредит эвуковым сигналом,единственно что не удобно,у меня бак виртуальный,заправку можно было на ходу забить,терь полюбому с остановкой.Майфун бюджетный http://magnitola.inf...stery MDD-7120S - у нас в Эльдорадо 3600р. без диска - флеш и USB + TV ну и радиво само собой,рамку подрезал,можно было пасадить глубже,но не получается рамку ровно обрезать, крепление с майфуном было,но всё рано долго подгонял по установке с наклоном.

Ухты это же мистери я себе точно такойже недавно поставил,по цене гдето также стоит,точно не помню.Брал в ситилинке.А с рамкой прошлось повозиться,зато встал идеально и экран большой.А диск мне и ненужен.Фотки потом выложу но в тему про мгнитол, наверно.

• 0
Изображение

Изображение
Изображение[/URL]

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений

Ухты это же мистери я себе точно такойже недавно поставил,по цене гдето также стоит,точно не помню.Брал в ситилинке.А с рамкой прошлось повозиться,зато встал идеально и экран большой.А диск мне и ненужен.Фотки потом выложу но в тему про мгнитол, наверно.

DVD  тока нет.приходится  форматы переводить,а эт всё время,но картинка нормальная.А по цене в интернете или как у меня?
  • 0

1269.png

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 616 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

приходится  форматы переводить

оО! Зачем это?! На торрентах сейчас можно любые скачать!
  • 0

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений

приходится  форматы переводить

оО! Зачем это?! На торрентах сейчас можно любые скачать!

ну старые то записи,с тех,что прикалываюсь. :ar: ...а чё есть торент7 .....я это....не совсем продвинутый :ak:

• 0

1269.png

димедрол

димедрол

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений

DVD  тока нет.приходится  форматы переводить,а эт всё время,но картинка нормальная.А по цене в интернете или как у меня?

Ситилинк интернет-магазин,пришел,заказал через два дня забрал.dvd настаром редко пользовался,так что особо не парился что его нет.И цена нормальная,и экран большой.фотку выложил вдругой теме,в электрооборудовании
  • 0
Изображение

Изображение
Изображение[/URL]

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
  • Мой авто:Другой
Коль, нормально смотрится. Видел его вживую у тебя))) Ты мой номер просил, тебе передали?
  • 0

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений

Всем привет! Дааавно не заходил.А чё,всё нормально! Машинка ездит.Гарантия кончилась.ТО - 50 т.сам делал.

Расходники по инету заказал:

- Фильтр маслянный 2шт. -63 р. 56р.

- Фильтр салона 2шт.- 100 р. 102 р.
- Фильтр воздушный 2 шт. — 80 р. 75 р.
- Свеча зажигания 2 компл.по 4шт — 348р. 268р.за копл.
- Ремень ГРМ — 250 р.
- Ролик — 278 р.
- Ремень генератора — 152 р.
- Ремень насоса ГУ -150 р.

- Ремень кондира — 105 р.

- Ну и на всякий случай опору двигателя(чёт как то у всех проблемы после 50-ти) — 513 р.
- Передние колодки  — 285 р.

всё — оригинал.

Масло Mobil 0w40 поменял на спец. СТО — 2075 р.(на масле не экономлю). Фильтр воздушный сам сменил(чё там менять то), свечи тоже — ключик специальный прикупил 300р, ооочень удобный…так то из трубочки стоил 180р.- мне трубочки не внушают доверия, особенно в свечном колодце. Фильтр салона не менял — пока пыли нет.Забыл заказать топливный фильтр. ОД-шнки ставили от шнивы…так, что всегда успею. Ремни менять буду на 60ти. Осмотр ходовки делал в феврале на СТО у одноклубника, пока всё нормально, но по сухому опять буду поглядеть. Ещё прикупил ремкоплект для ремонта шин — цену не помню…да как везде + — 10 — 20р.

Посылка, вот ещё с китая:

- манометр проверки давления 

- колпачки (зелёный-всё нормально,чуть красный - проверь  давление). 

- Мини мойка в маленьком распылителе -мыльный раствор,в большом -простая вода. Ну так, стекло помыть, фары, номера.....я думаю актуально при нынешних погодных условиях у нас в Саратове.

Пока всё. Буду каться. Всем удачи!                                                                                                                                                                                                                

Прикрепленные изображения

• IMG_4230_измен.размер.JPG
  • IMG_4232_измен.размер.jpg
  • IMG_4236_измен.размер.JPG
  • IMG_4220_измен.размер.JPG
  • IMG_4240_измен.размер.JPG

Сообщение отредактировал matvey_sergey: 08 Апрель 2014 - 09:38
Чуть подправил для читаемости

• 1

1269.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0