Перейти к содержанию

Покупка


стеф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сменил майфун. БК пришлось перенести на полку под руль,а чё больно на нём следить...текущие параметры и так гляну,о косяках он предупредит эвуковым сигналом,единственно что не удобно,у меня бак виртуальный,заправку можно было на ходу забить,терь полюбому с остановкой.Майфун бюджетный http://magnitola.info/showwiki.php?title=Mystery+MDD-7120S - у нас в Эльдорадо 3600р. без диска - флеш и USB + TV ну и радиво само собой,рамку подрезал,можно было пасадить глубже,но не получается рамку ровно обрезать, крепление с майфуном было,но всё рано долго подгонял по установке с наклоном.

post-3934-1391436668,3727_thumb.jpg

post-3934-1391436668,3862_thumb.jpg

post-3934-1391436668,3984_thumb.jpg

post-3934-1391436668,4103_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отлично вписалась штучка в общий дизайн панели. Так я не понял - у него и навигатор встроенный?

3600 руб из чирика на покраску изъял?  :) Правильно сделал, надо себя-любимого радовать хотя бы иногда, а наклейки на скорость не влияют...  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял - у него и навигатор встроенный?

 

нееее .....это мирааааж, за 3600 р.тока значок навигатора. ....хмм .....из чирика за покраску? .....уже 12 рублей. :ak: Чё интересно,цена авто с каждым годом эксплуатации  падает,а на ремонт растёт  :ai:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменил майфун. БК пришлось перенести на полку под руль,а чё больно на нём следить...текущие параметры и так гляну,о косяках он предупредит эвуковым сигналом,единственно что не удобно,у меня бак виртуальный,заправку можно было на ходу забить,терь полюбому с остановкой.Майфун бюджетный http://magnitola.info/showwiki.php?title=Mystery+MDD-7120S - у нас в Эльдорадо 3600р. без диска - флеш и USB + TV ну и радиво само собой,рамку подрезал,можно было пасадить глубже,но не получается рамку ровно обрезать, крепление с майфуном было,но всё рано долго подгонял по установке с наклоном.

Ухты это же мистери я себе точно такойже недавно поставил,по цене гдето также стоит,точно не помню.Брал в ситилинке.А с рамкой прошлось повозиться,зато встал идеально и экран большой.А диск мне и ненужен.Фотки потом выложу но в тему про мгнитол, наверно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты это же мистери я себе точно такойже недавно поставил,по цене гдето также стоит,точно не помню.Брал в ситилинке.А с рамкой прошлось повозиться,зато встал идеально и экран большой.А диск мне и ненужен.Фотки потом выложу но в тему про мгнитол, наверно.

DVD  тока нет.приходится  форматы переводить,а эт всё время,но картинка нормальная.А по цене в интернете или как у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходится  форматы переводить

оО! Зачем это?! На торрентах сейчас можно любые скачать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходится  форматы переводить

оО! Зачем это?! На торрентах сейчас можно любые скачать!

 

ну старые то записи,с тех,что прикалываюсь. :ar: ...а чё есть торент7 .....я это....не совсем продвинутый :ak:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты это же мистери я себе точно такойже недавно поставил,по цене гдето также стоит,точно не помню.Брал в ситилинке.А с рамкой прошлось повозиться,зато встал идеально и экран большой.А диск мне и ненужен.Фотки потом выложу но в тему про мгнитол, наверно.

DVD  тока нет.приходится  форматы переводить,а эт всё время,но картинка нормальная.А по цене в интернете или как у меня?

Ситилинк интернет-магазин,пришел,заказал через два дня забрал.dvd настаром редко пользовался,так что особо не парился что его нет.И цена нормальная,и экран большой.фотку выложил вдругой теме,в электрооборудовании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, нормально смотрится. Видел его вживую у тебя))) Ты мой номер просил, тебе передали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Дааавно не заходил.А чё,всё нормально! Машинка ездит.Гарантия кончилась.ТО - 50 т.сам делал.

 

Расходники по инету заказал:

                      

- Фильтр маслянный 2шт. -63 р. 56р.

- Фильтр салона 2шт.- 100 р. 102 р.
- Фильтр воздушный 2 шт. — 80 р. 75 р.
- Свеча зажигания 2 компл.по 4шт — 348р. 268р.за копл.
- Ремень ГРМ — 250 р.
- Ролик — 278 р.
- Ремень генератора — 152 р.
- Ремень насоса ГУ -150 р.

- Ремень кондира — 105 р.

- Ну и на всякий случай опору двигателя(чёт как то у всех проблемы после 50-ти) — 513 р.
- Передние колодки  — 285 р.

всё — оригинал.

Масло Mobil 0w40 поменял на спец. СТО — 2075 р.(на масле не экономлю). Фильтр воздушный сам сменил(чё там менять то), свечи тоже — ключик специальный прикупил 300р, ооочень удобный…так то из трубочки стоил 180р.- мне трубочки не внушают доверия, особенно в свечном колодце. Фильтр салона не менял — пока пыли нет.Забыл заказать топливный фильтр. ОД-шнки ставили от шнивы…так, что всегда успею. Ремни менять буду на 60ти. Осмотр ходовки делал в феврале на СТО у одноклубника, пока всё нормально, но по сухому опять буду поглядеть. Ещё прикупил ремкоплект для ремонта шин — цену не помню…да как везде + — 10 — 20р.

 

Посылка, вот ещё с китая:

- манометр проверки давления 

- колпачки (зелёный-всё нормально,чуть красный - проверь  давление). 

- Мини мойка в маленьком распылителе -мыльный раствор,в большом -простая вода. Ну так, стекло помыть, фары, номера.....я думаю актуально при нынешних погодных условиях у нас в Саратове.

 

Пока всё. Буду каться. Всем удачи!                                                                                                                                                                                                                

post-2149-0-61863800-1396460451_thumb.jpg

post-2149-0-99139400-1396460488_thumb.jpg

post-2149-0-41878500-1396460529_thumb.jpg

post-2149-0-77371700-1396460580_thumb.jpg

post-2149-0-96211600-1396461126_thumb.jpg

Изменено пользователем matvey_sergey
Чуть подправил для читаемости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...