Перейти к содержанию

Покупка


стеф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Ну так,стекло помыть,фары,номера.....я думаю актуально при нынешних погодных условиях у нас в Саратове.
Я думаю актуально не только у вас, сам подумываю купить такую, видел у многих такой опрыскиватель, говорят очень удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



поставил дополнительный уплотнитель капота.Закрываться правда стал потуже,наверно надо попробовать отрегулировать замок.


post-2149-0-95160400-1397528505_thumb.jpg

post-2149-0-76536800-1397528536_thumb.jpg

post-2149-0-46884800-1397528555_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причина?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина установки дополнительного уплотнителя капота?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Причина установки дополнительного уплотнителя капота?!
Так грязи меньше летит в моторный отсек и капот снизу почище, я тоже сделал, только ленту уплотнительную приклеил на капот и на накладку пластиковую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так грязи меньше летит в моторный отсек и капот снизу почище, я тоже сделал, только ленту уплотнительную приклеил на капот и на накладку пластиковую.

На моей капот на пластике лежит без зазора, даже пыли на пластике нет, зачем еще там резинку ставить? И грязь не оттуда а из  под колес летит! Но все равно стеф молодец, захотел и поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И грязь не оттуда а из  под колес летит
Правильно, только из под колёс впереди идущей фуры,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. У меня чисто под капотом было всегда. Сейчас бампер передний разбил. Под капотом пичалька(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Спасибо администрации за поздравления с днём рождения! прошу простить,что давно не заходил(. Машинки давно нет, продана в прошлом году(, а куплена .......гранта лифт))))  :bm: .. Чё хочу написать как отзыв по владению джили около пяти лет. Давайте проще......не покупайте наш автопром!!!!! Мне теперь есть с чем сравнивать. Не знаю кому как, но для меня .....даже по обслуживанию и расходникам.....китаёза обходился дешевле))))...не говоря о комфорте и расходу бенза.....Вот как то так! Планирую опять пересесть на китайца, мож как поменяю.....но пока вариантов нет. И ещё....как мне показалось владельцы джили(а возможно и других марок китайавтопрома)..ну как бы помягче сказать .....боле адекватные, что ли в отзывах по всяким нюансам ......нет такого "величия")))....как у .....тазодрочеров)))))  :dm: . Спасибо всем! Рад был участником  форума нашего клуба......"нашего"!    потому что в принципе, я и не собираюсь выходит с форума, а возможно вернусь опять с "джили".  :bl: 

 пи.си. чёт как то затупил.....сначала эту запись не в своём БЖ сделал)))).... прошу прощения :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...