Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

проблема на geely vision не греет печка со стороны пассажира

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

baruga33

baruga33

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений

У кого нибудь удалось решить проблему с печкой?

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

svarnoi

svarnoi

Новичок

• Участники
  • 39 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Посмотрите целостность воздуховода идущего на правое окно. У меня была трещина на гофре воздуховода на самом повороте с задней стороны. Заткнул паралоном. Дефект сборки с самого начала еле нашёл за бардачком в верху.

Прикрепленные изображения

• IMG_0052.JPG
  • IMG_0051.JPG
  • IMG_0048.JPG
  • IMG_0049.JPG

• 0

Не мы такие - жизнь такая.3272.png

Царь

Царь

Новичок

• Участники
  • 11 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Если кому интересно, пишите я отвечу как я устранил проблему с печкой, теперь и в трусах жарко ездить. Или звоните +7(978)-814-08-79

• 0

Царь

Царь

Новичок

• Участники
  • 11 сообщений

У кого нибудь удалось решить проблему с печкой?

Да и очень просто. Немного пришлось разобрать панель но проблема решена и теперь в машине как в Ташкенте.

• 0

Царь

Царь

Новичок

• Участники
  • 11 сообщений

Посмотрите целостность воздуховода идущего на правое окно. У меня была трещина на гофре воздуховода на самом повороте с задней стороны. Заткнул паралоном. Дефект сборки с самого начала еле нашёл за бардачком в верху.

Это такое от пересыхания. Лучший способ заклеять это купить вибро изоляцию не толще 2мм., вырезать полоски и проклеять поверьте это на века.

• 0

Царь

Царь

Новичок

• Участники
  • 11 сообщений

Всем Привет!!! у меня проблема не греет печка со стороны пассажира в машине холодина  машинка у меня geely vision 2008г сегодня ездил на авто сервис к дилеру эти идиоты 6 часов ковырялись так не че и не зделали  сказали что они не знают в чем проблема(( и послали меня  а я их. может тут подскажут в чем неисправность а то точно зимой вымерзну  :ak:

Есть возможность перезвони на +79788140879 проблему решил день потратил но теперь  пекло дует так что волосы дыбом. 

• 0

Царь

Царь

Новичок

• Участники
  • 11 сообщений

ну в общем сегодня всю панельку разобрал все заслонки и патрубки посмотрел все норм все датчики тоже норм это проблема походу в печке в самом радиаторе просто больше не в чем быть касяка не может  :(

Да у меня была такая-же хрень писать долго звони +79788140879.

• 0

Naumec

Naumec

Гуру форума

• Участники
  • 2 465 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)
Царь, есть раздел "Своими руками", и все, кому не жалко делиться собственными наработками, пишут там отчеты о переделках/доработках, по возможности - с фотками.
  • 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных