Перейти к содержанию

Диски МК Кросс


Oleg68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


                  Петр ! Сам же писал ,что видел эти уши еще при покупке машины и боялся ,что будет о них задевать зимой . По мне так если только зимой-не страшно , пусть соскребают снег с колес .

Я про задние колеса говорил-а тут утверждают-на передних уши появились,вот я и фото запросил.Сегодня специально спереди все просмотрел-чебурашки не нашел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие диски продают в магазине: 4GO / YQ1(4GO) 7x16 4x100 ЕТ38 D 67.1 2699 рублей Цена для литья нормальная, да и вид похож на родные диски Кроса. Я себе поставил на такие диски 205-ю резину. Смотрятся на кроссе хорошо

post-5315-1391436578,6156_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрятся на кроссе хорошо

:ay: Фото в профиль, как смотрятся живьём? :)

ИМХО большой просвет между спицами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на МК задевало за одно ухо при повороте колёс вправо до упора, после сход-развала больше не замечалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                    Так все же , кто-нибудь знает предназначение этих "ушей " и можно ли их спилить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                    Так все же , кто-нибудь знает предназначение этих "ушей " и можно ли их спилить ?

я думаю можно,тема про диски)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски,крылья,уши-в теме разница небольшая.А по ушам-провода там есть-нет,топливопровод идет-нет и чего раздумывать.Хотя не могу понять,что за уши на передних крыльях,хоть бы фото кто-то выложил.У меня при выверте руля терло-так причина в подкрылках была,вспузырилось в одном месте-на саморез в этом месте прижал и все ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски,крылья,уши-в теме разница небольшая.А по ушам-провода там есть-нет,топливопровод идет-нет и чего раздумывать.Хотя не могу понять,что за уши на передних крыльях,хоть бы фото кто-то выложил.У меня при выверте руля терло-так причина в подкрылках была,вспузырилось в одном месте-на саморез в этом месте прижал и все ок.

Уши не на крыльях, а на лонжероне. Если вывернуть колесо полностью вправо и посмотреть за левое колесо, то на лонжероне видно ушко с отверстием. Вот за него и цепляет зимняя резина, так, как у нее протектор по бокам есть в отличии от летней резины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски,крылья,уши-в теме разница небольшая.А по ушам-провода там есть-нет,топливопровод идет-нет и чего раздумывать.Хотя не могу понять,что за уши на передних крыльях,хоть бы фото кто-то выложил.У меня при выверте руля терло-так причина в подкрылках была,вспузырилось в одном месте-на саморез в этом месте прижал и все ок.

Уши не на крыльях, а на лонжероне. Если вывернуть колесо полностью вправо и посмотреть за левое колесо, то на лонжероне видно ушко с отверстием. Вот за него и цепляет зимняя резина, так, как у нее протектор по бокам есть в отличии от летней резины.

Завтра гляну на эту чебурашку одноухую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...