Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Диски МК Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

Cергей73

Cергей73
  • Шанши

• 427 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Диски,крылья,уши-в теме разница небольшая.А по ушам-провода там есть-нет,топливопровод идет-нет и чего раздумывать.Хотя не могу понять,что за уши на передних крыльях,хоть бы фото кто-то выложил.У меня при выверте руля терло-так причина в подкрылках была,вспузырилось в одном месте-на саморез в этом месте прижал и все ок.

Уши не на крыльях, а на лонжероне. Если вывернуть колесо полностью вправо и посмотреть за левое колесо, то на лонжероне видно ушко с отверстием. Вот за него и цепляет зимняя резина, так, как у нее протектор по бокам есть в отличии от летней резины.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений

Диски,крылья,уши-в теме разница небольшая.А по ушам-провода там есть-нет,топливопровод идет-нет и чего раздумывать.Хотя не могу понять,что за уши на передних крыльях,хоть бы фото кто-то выложил.У меня при выверте руля терло-так причина в подкрылках была,вспузырилось в одном месте-на саморез в этом месте прижал и все ок.

Уши не на крыльях, а на лонжероне. Если вывернуть колесо полностью вправо и посмотреть за левое колесо, то на лонжероне видно ушко с отверстием. Вот за него и цепляет зимняя резина, так, как у нее протектор по бокам есть в отличии от летней резины.

Завтра гляну на эту чебурашку одноухую.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

ив-48

ив-48
  • Сяши

• 155 сообщений
                  Почему одноухую ? Уши на обоих лонжеронах , но у меня задевает задней внутренней частью правого переднего колеса при предельном повороте руля направо. Фото , к сожалению , делать не умею . Может кто сфоткает ?
  • 0

Mixer

Mixer
  • Шандэнбин

• 21 сообщений

У меня при полном выворачивании руля колесо задевает за ушки с отверстиями на лонжеронах. Тоже хотелось бы узнать от сведущих - для чего эти ушки? Можно ли их отрезать? Или тоже кувалдой их загнуть немного вовнутрь к движку? Кстати за эти ушки также трут родные колеса (летние) Когда менял колеса обратил внимание, что они блестят (краска на них стертая) А сзади колеса не трут ни обочто. так, что там пилить или прикручивать у меня ничего не надо.

обратил на это внимание в салоне, что при крайнем  левом положении руля слева колесо шкрябает, исправили подогнув какую-то скобу - сам не видел, 4 дня ниче не шкрябает
  • 0
Изображение

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений

У меня при полном выворачивании руля колесо задевает за ушки с отверстиями на лонжеронах. Тоже хотелось бы узнать от сведущих - для чего эти ушки? Можно ли их отрезать? Или тоже кувалдой их загнуть немного вовнутрь к движку? Кстати за эти ушки также трут родные колеса (летние) Когда менял колеса обратил внимание, что они блестят (краска на них стертая) А сзади колеса не трут ни обочто. так, что там пилить или прикручивать у меня ничего не надо.

Вот уши и завернули-у меня не шкрябает,только снег когда забьется-вот и забываю глятуть,что там такое.

обратил на это внимание в салоне, что при крайнем  левом положении руля слева колесо шкрябает, исправили подогнув какую-то скобу - сам не видел, 4 дня ниче не шкрябает

• 0

Sergey321

Sergey321
  • Лебин

• 2 сообщений
Купил диски на МК кросс литье на 15. В магазине померил на левую переднюю сторону, все нормально. Дома ставлю с право диск цепляет за супорт. Что делать в магазин здать не могу (прошёл месяц)?
  • 0

Володька

Володька
  • Шанши

• 353 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
родные диски с МК за 3500р
  • 0

1911.png

если это всего лишь кусок железа - тогда ты всего лишь кусок мяса

Володька

Володька
  • Шанши

• 353 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Купил диски на МК кросс литье на 15. В магазине померил на левую переднюю сторону, все нормально. Дома ставлю с право диск цепляет за супорт. Что делать в магазин здать не могу (прошёл месяц)?

ну а что тут сделать, самому через инет продавать наверное придется если нет знакомых в этом магазине. а это случайно не грузик на диски трет о суппорт?, у моего друга на копеечке так было, груз переклеили и все
  • 0

1911.png

если это всего лишь кусок железа - тогда ты всего лишь кусок мяса

Sergey321

Sergey321
  • Лебин

• 2 сообщений
Нет это не груз, когда затя гиваю диск он встаёт мёртво. Прижат к супорту. Может есть какието вставки?
  • 0

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений

Нет это не груз, когда затя гиваю диск он встаёт мёртво. Прижат к супорту. Может есть какието вставки?

Вставки есть.В маге нормальный менеджер должен был сразу подобрать,если у него не самоцель просто продать.Иди в тот же магазин-скажи ,что прямиком к ним пришел с общества прав потребителей,найди старшего и пальцы загни-или меняют диски или вставки бесплатно подбирают-лучше диски.А то что месяц прошел-по барабану-если им репутация нужна.А офис  все-таки Общества прав потребителей узнай в городе и телефон и при них позвони-обрисуй ситуацию-пусть он продавцу мозги  прочистит про последствия .

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely MK Cross

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных