Перейти к содержанию

Диски МК Кросс


Oleg68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

                  Почему одноухую ? Уши на обоих лонжеронах , но у меня задевает задней внутренней частью правого переднего колеса при предельном повороте руля направо. Фото , к сожалению , делать не умею . Может кто сфоткает ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня при полном выворачивании руля колесо задевает за ушки с отверстиями на лонжеронах. Тоже хотелось бы узнать от сведущих - для чего эти ушки? Можно ли их отрезать? Или тоже кувалдой их загнуть немного вовнутрь к движку? Кстати за эти ушки также трут родные колеса (летние) Когда менял колеса обратил внимание, что они блестят (краска на них стертая) А сзади колеса не трут ни обочто. так, что там пилить или прикручивать у меня ничего не надо.

 

обратил на это внимание в салоне, что при крайнем  левом положении руля слева колесо шкрябает, исправили подогнув какую-то скобу - сам не видел, 4 дня ниче не шкрябает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при полном выворачивании руля колесо задевает за ушки с отверстиями на лонжеронах. Тоже хотелось бы узнать от сведущих - для чего эти ушки? Можно ли их отрезать? Или тоже кувалдой их загнуть немного вовнутрь к движку? Кстати за эти ушки также трут родные колеса (летние) Когда менял колеса обратил внимание, что они блестят (краска на них стертая) А сзади колеса не трут ни обочто. так, что там пилить или прикручивать у меня ничего не надо.

Вот уши и завернули-у меня не шкрябает,только снег когда забьется-вот и забываю глятуть,что там такое.

 

обратил на это внимание в салоне, что при крайнем  левом положении руля слева колесо шкрябает, исправили подогнув какую-то скобу - сам не видел, 4 дня ниче не шкрябает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил диски на МК кросс литье на 15. В магазине померил на левую переднюю сторону, все нормально. Дома ставлю с право диск цепляет за супорт. Что делать в магазин здать не могу (прошёл месяц)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родные диски с МК за 3500р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил диски на МК кросс литье на 15. В магазине померил на левую переднюю сторону, все нормально. Дома ставлю с право диск цепляет за супорт. Что делать в магазин здать не могу (прошёл месяц)?

 

ну а что тут сделать, самому через инет продавать наверное придется если нет знакомых в этом магазине. а это случайно не грузик на диски трет о суппорт?, у моего друга на копеечке так было, груз переклеили и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это не груз, когда затя гиваю диск он встаёт мёртво. Прижат к супорту. Может есть какието вставки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это не груз, когда затя гиваю диск он встаёт мёртво. Прижат к супорту. Может есть какието вставки?

Вставки есть.В маге нормальный менеджер должен был сразу подобрать,если у него не самоцель просто продать.Иди в тот же магазин-скажи ,что прямиком к ним пришел с общества прав потребителей,найди старшего и пальцы загни-или меняют диски или вставки бесплатно подбирают-лучше диски.А то что месяц прошел-по барабану-если им репутация нужна.А офис  все-таки Общества прав потребителей узнай в городе и телефон и при них позвони-обрисуй ситуацию-пусть он продавцу мозги  прочистит про последствия .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил литые диски R-15 ET-43 ЦО-60,1(ступица54,1) 4*100 Alcasta.Сам выточил проставочные кольца и покрыл их на гальванике.У кого нет такой возможности,то они есть в свободной продаже цена30-50р.за шт.отлиты из какогото пластика суперского(вобщем тоже отличный вариант). На них шины Кама евро 185-65 рисунок направленный,шипованные.Нигде ниче не скоблит не трет не хрюкает. Диски-2200р.за шт.,резина-2350р.за шт.Итог 18200р.+бесплатный шиномонтаж.Фото в профиле (сюда не лезут).Снял хромированные арки над колесами-с этими дисками лучше смотрится.На лето обратно все поставлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил литые диски R-15 ET-43 ЦО-60,1(ступица54,1) 4*100 Alcasta.Сам выточил проставочные кольца и покрыл их на гальванике.У кого нет такой возможности,то они есть в свободной продаже цена30-50р.за шт.отлиты из какогото пластика суперского(вобщем тоже отличный вариант). На них шины Кама евро 185-65 рисунок направленный,шипованные.Нигде ниче не скоблит не трет не хрюкает. Диски-2200р.за шт.,резина-2350р.за шт.Итог 18200р.+бесплатный шиномонтаж.Фото в профиле (сюда не лезут).Снял хромированные арки над колесами-с этими дисками лучше смотрится.На лето обратно все поставлю.

Отцу тоже говорю что надо снять этот хром,сфоткай как выглядит,остались ли какие видимые отверстия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...