Перейти к содержанию

Диски МК Кросс


Oleg68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Купил литые диски R-15 ET-43 ЦО-60,1(ступица54,1) 4*100 Alcasta.Сам выточил проставочные кольца и покрыл их на гальванике.У кого нет такой возможности,то они есть в свободной продаже цена30-50р.за шт.отлиты из какогото пластика суперского(вобщем тоже отличный вариант). На них шины Кама евро 185-65 рисунок направленный,шипованные.Нигде ниче не скоблит не трет не хрюкает. Диски-2200р.за шт.,резина-2350р.за шт.Итог 18200р.+бесплатный шиномонтаж.Фото в профиле (сюда не лезут).Снял хромированные арки над колесами-с этими дисками лучше смотрится.На лето обратно все поставлю.

Отцу тоже говорю что надо снять этот хром,сфоткай как выглядит,остались ли какие видимые отверстия?

Никаких отверстий не остается-они на скребках с внутренней стороны крепятся.Извиняюсь-не в свой дневник влез.

post-4926-1391436581,7957_thumb.jpg

post-4926-1391436581,8085_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Никаких отверстий не остается-они на скребках с внутренней стороны крепятся

  Периодически можно снимать-ставить, в общем морочить людям голову
Все верно. На двух фотках видно(они в моем профиле)Не получается у меня их прямо сюда показать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот литые диски, похожие на наши родные, только спиц не восемь, а пять.

post-5315-1391436584,3332_thumb.jpg

post-5315-1391436584,3557_thumb.jpg

post-5315-1391436584,3776_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. В процессе чтения форума запутался окончательно. :) По финансам хочу взять резину немного б/у, поэтому ограничен предложением с авито и пр. Предлагают резину 185/65/15 (это как я уже понял подходит) на дисках PCD: 4x100 Dia: 60.1 мм

Болт 12x1.5 штамповки. Вот в дисках главная загвоздка. Подойдут или нет. Помогите советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не указал вылет диска (ET который). Он должен быть 39(+/-5), но лично я езжу с вылетом 45 и ничего сверхъестественного в этом не вижу. И у нас не болты, а гайки с шагом резьбы 1,5. Насчёт DIA существует 2 равносильных мнения:

1. DIA в нашем случае нужен 54,1, не больше и не меньше.

2. DIA может быть любым, но не меньше, чем 54,1.

В случае бОльшего диаметра DIA придётся ставить проставки, но на это так же у всех своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не указал вылет диска (ET который).

 

Вылет как раз таки 45. Спасибо, все таки как обычно на свой страх :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня шиповка 185/65/15 на дисках 6*15 4/100 d 54,1 ЕТ 48.Все прекрасно и ничего не задевает.

 

только только хотел спросить про такой размер :) Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...