Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Диски МК Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

BLACK

BLACK
  • Лебин

• 6 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Купил литые диски R-15 ET-43 ЦО-60,1(ступица54,1) 4*100 Alcasta.Сам выточил проставочные кольца и покрыл их на гальванике.У кого нет такой возможности,то они есть в свободной продаже цена30-50р.за шт.отлиты из какогото пластика суперского(вобщем тоже отличный вариант). На них шины Кама евро 185-65 рисунок направленный,шипованные.Нигде ниче не скоблит не трет не хрюкает. Диски-2200р.за шт.,резина-2350р.за шт.Итог 18200р.+бесплатный шиномонтаж.Фото в профиле (сюда не лезут).Снял хромированные арки над колесами-с этими дисками лучше смотрится.На лето обратно все поставлю.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Купил литые диски R-15 ET-43 ЦО-60,1(ступица54,1) 4*100 Alcasta.Сам выточил проставочные кольца и покрыл их на гальванике.У кого нет такой возможности,то они есть в свободной продаже цена30-50р.за шт.отлиты из какогото пластика суперского(вобщем тоже отличный вариант). На них шины Кама евро 185-65 рисунок направленный,шипованные.Нигде ниче не скоблит не трет не хрюкает. Диски-2200р.за шт.,резина-2350р.за шт.Итог 18200р.+бесплатный шиномонтаж.Фото в профиле (сюда не лезут).Снял хромированные арки над колесами-с этими дисками лучше смотрится.На лето обратно все поставлю.

Отцу тоже говорю что надо снять этот хром,сфоткай как выглядит,остались ли какие видимые отверстия?
  • 0

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений

Отцу тоже говорю что надо снять этот хром,сфоткай как выглядит,остались ли какие видимые отверстия?

Никаких отверстий не остается-они на скребках с внутренней стороны крепятся.Извиняюсь-не в свой дневник влез.

Прикрепленные изображения

• 11842_.jpg
  • 11844_.jpg

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

MGD

MGD
  • Шанши

• 598 сообщений
:ay: Периодически можно снимать-ставить, в общем морочить людям голову :)
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

BLACK

BLACK
  • Лебин

• 6 сообщений

Никаких отверстий не остается-они на скребках с внутренней стороны крепятся

Периодически можно снимать-ставить, в общем морочить людям голову

Все верно. На двух фотках видно(они в моем профиле)Не получается у меня их прямо сюда показать.

• 0

Cергей73

Cергей73
  • Шанши

• 427 сообщений
Вот литые диски, похожие на наши родные, только спиц не восемь, а пять.

Прикрепленные изображения

• 11876_.jpg
  • 11878_.jpg
  • 11880_.jpg

• 0
Изображение

MGD

MGD
  • Шанши

• 598 сообщений
:ay: Так и просятся спортивные тормоза :)
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

mkvod

mkvod
  • Шандэнбин

• 49 сообщений
Всем привет. В процессе чтения форума запутался окончательно. :) По финансам хочу взять резину немного б/у, поэтому ограничен предложением с авито и пр. Предлагают резину 185/65/15 (это как я уже понял подходит) на дисках PCD: 4x100 Dia: 60.1 мм
Болт 12x1.5 штамповки. Вот в дисках главная загвоздка. Подойдут или нет. Помогите советом.
  • 0

Мяхалыч

Мяхалыч
  • Чжунши

• 245 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Ещё не указал вылет диска (ET который). Он должен быть 39(+/-5), но лично я езжу с вылетом 45 и ничего сверхъестественного в этом не вижу. И у нас не болты, а гайки с шагом резьбы 1,5. Насчёт DIA существует 2 равносильных мнения:
1. DIA в нашем случае нужен 54,1, не больше и не меньше.
2. DIA может быть любым, но не меньше, чем 54,1.
В случае бОльшего диаметра DIA придётся ставить проставки, но на это так же у всех своё мнение.
  • 0

488.png

mkvod

mkvod
  • Шандэнбин

• 49 сообщений

Ещё не указал вылет диска (ET который).

Вылет как раз таки 45. Спасибо, все таки как обычно на свой страх :)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely MK Cross

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных