Перейти к содержанию

Диски МК Кросс


Oleg68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Очень долго искал штампованые диски от МК.Находил или вылет не такой, или же диаметр ступичного отверстия.В одном из ведущих магазинов города менеджеры очень компетентно объяснили , что на штамповке обязательно нужно соблюдать диаметр ступичного отверстия (различные проставки не допустимы),а вылет смотреть по месту-задевает,или нет. Таким образом они отговорили меня от покупки у них дисков с чуть большим диаметром.Купил в другом магазине с размерами,указанными выше с предварительной примеркой в их шиномонтаже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет уважаемые! Искал диски родные мк с середины ноября в г. Волжском - так и не нашел, поставил я на свой кросс на зиму штамповки черные фирмы Stark на 15 , 4*100, Ц.О 56.6 ,ET 45 по 990 руб. На них шиповку amtel nordmaster 195\65\15 - цена понравилась 2300 руб. Так вот поехал, покрутил руля нигде не цепляет, обрадовался, а как только на яму наехал - цепануло :(сзади, и каждый раз цепляет после проезда лежачего, если пригрузить зад - цепляет на всех кочках. Че делать? Слышал про какие-то проставки в пружины , подскажите плиз!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет уважаемые! Искал диски родные мк с середины ноября в г. Волжском - так и не нашел, поставил я на свой кросс на зиму штамповки черные фирмы Stark на 15 , 4*100, Ц.О 56.6 ,ET 45 по 990 руб. На них шиповку amtel nordmaster 195\65\15 - цена понравилась 2300 руб. Так вот поехал, покрутил руля нигде не цепляет, обрадовался, а как только на яму наехал - цепануло сзади, и каждый раз цепляет после проезда лежачего, если пригрузить зад - цепляет на всех кочках. Че делать? Слышал про какие-то проставки в пружины , подскажите плиз!!!

найди здесь мужика он зарег. --Kosster-- у него спроси у него даже подробное видео есть очень крутой мэн на этом сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет уважаемые! Искал диски родные мк с середины ноября в г. Волжском - так и не нашел, поставил я на свой кросс на зиму штамповки черные фирмы Stark на 15 , 4*100, Ц.О 56.6 ,ET 45 по 990 руб. На них шиповку amtel nordmaster 195\65\15 - цена понравилась 2300 руб. Так вот поехал, покрутил руля нигде не цепляет, обрадовался, а как только на яму наехал - цепануло сзади, и каждый раз цепляет после проезда лежачего, если пригрузить зад - цепляет на всех кочках. Че делать? Слышал про какие-то проставки в пружины , подскажите плиз!!!

найди здесь мужика он зарег. --Kosster-- у него спроси у него даже подробное видео есть очень крутой мэн на этом сайте

читай разделы задня/передняя подвеска там оооочень все популярно расписано,и зафотографированно,вплоть до цен на запчасти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже сейчас хочу купить диски на лето, и резину.

эта тема забита R15 размером. про R16 никакой конкретики.

с нашим оригинальным размером найти диски очень трудно, и выбора практически нет. а вот с вылетом +45 большое разнообразие.

кто ставил себе R16 с вылетом +45?

какие общие параметры диска, и какой размер резины можно смело ставить?

*когда начнём в теме про летние варианты мусолить, продавцы уже цены поднимут на 15%-20%-30%. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что если зимняя не задевает, то летнюю с такими же параметрами ставить можно. Разницы то никакой нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мяхалыч дружище, у тебя 185/65/15 с вылетом Е45.

а меня интересует размер R16 с вылетом Е45, и именно 195 и 205 размеры резины, ещё и размер полки под такой вылет 6,5 или 6.

с высотой профиля вроде разобрался, 55 или 50 подходят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для дисков с 16 радиусом нужно брать вылет меньше, чем ЕТ39. У меня для зимней резины диски с вылетом ЕТ38, резина 205/55. Передние колеса при полном повороте руля задевают за ушко на лонжероне. Вот если поставить вылет ЕТ35, тогда думаю задевать не будет. Но это мое мнение, на практике не пробовал, но чем меньше вылет, тем дальше колесо выходит наружу и внутри ни за что задевать не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...