Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Диски МК Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

ив-48

ив-48
  • Сяши

• 155 сообщений
У меня шиповка 185/65/15 на дисках 6*15 4/100 d 54,1 ЕТ 48.Все прекрасно и ничего не задевает.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

mkvod

mkvod
  • Шандэнбин

• 49 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

У меня шиповка 185/65/15 на дисках 6*15 4/100 d 54,1 ЕТ 48.Все прекрасно и ничего не задевает.

только только хотел спросить про такой размер :) Спасибо.

• 0

ив-48

ив-48
  • Сяши

• 155 сообщений
Очень долго искал штампованые диски от МК.Находил или вылет не такой, или же диаметр ступичного отверстия.В одном из ведущих магазинов города менеджеры очень компетентно объяснили , что на штамповке обязательно нужно соблюдать диаметр ступичного отверстия (различные проставки не допустимы),а вылет смотреть по месту-задевает,или нет. Таким образом они отговорили меня от покупки у них дисков с чуть большим диаметром.Купил в другом магазине с размерами,указанными выше с предварительной примеркой в их шиномонтаже.
  • 0

Dmi34

Dmi34
  • Лебин

• 2 сообщений
Привет уважаемые! Искал диски родные мк с середины ноября в г. Волжском - так и не нашел, поставил я на свой кросс на зиму штамповки черные фирмы Stark на 15 , 4*100, Ц.О 56.6 ,ET 45 по 990 руб. На них шиповку amtel nordmaster 195\65\15 - цена понравилась 2300 руб. Так вот поехал, покрутил руля нигде не цепляет, обрадовался, а как только на яму наехал - цепануло :(сзади, и каждый раз цепляет после проезда лежачего, если пригрузить зад - цепляет на всех кочках. Че делать? Слышал про какие-то проставки в пружины , подскажите плиз!!!
  • 0

BLACK

BLACK
  • Лебин

• 6 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Привет уважаемые! Искал диски родные мк с середины ноября в г. Волжском - так и не нашел, поставил я на свой кросс на зиму штамповки черные фирмы Stark на 15 , 4*100, Ц.О 56.6 ,ET 45 по 990 руб. На них шиповку amtel nordmaster 195\65\15 - цена понравилась 2300 руб. Так вот поехал, покрутил руля нигде не цепляет, обрадовался, а как только на яму наехал - цепануло сзади, и каждый раз цепляет после проезда лежачего, если пригрузить зад - цепляет на всех кочках. Че делать? Слышал про какие-то проставки в пружины , подскажите плиз!!!

найди здесь мужика он зарег. --Kosster-- у него спроси у него даже подробное видео есть очень крутой мэн на этом сайте
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Привет уважаемые! Искал диски родные мк с середины ноября в г. Волжском - так и не нашел, поставил я на свой кросс на зиму штамповки черные фирмы Stark на 15 , 4*100, Ц.О 56.6 ,ET 45 по 990 руб. На них шиповку amtel nordmaster 195\65\15 - цена понравилась 2300 руб. Так вот поехал, покрутил руля нигде не цепляет, обрадовался, а как только на яму наехал - цепануло сзади, и каждый раз цепляет после проезда лежачего, если пригрузить зад - цепляет на всех кочках. Че делать? Слышал про какие-то проставки в пружины , подскажите плиз!!!

найди здесь мужика он зарег. --Kosster-- у него спроси у него даже подробное видео есть очень крутой мэн на этом сайте

читай разделы задня/передняя подвеска там оооочень все популярно расписано,и зафотографированно,вплоть до цен на запчасти
  • 0

Dmi34

Dmi34
  • Лебин

• 2 сообщений
если не трудно напишите ссылочку не могу найти
  • 0

viktorr50

viktorr50
  • Шандэнбин

• 12 сообщений

если не трудно напишите ссылочку не могу найти

http://www.geely-clu...oard,183.0.html
  • 0

трансформатор

трансформатор
  • Сяши

• 63 сообщений
уже сейчас хочу купить диски на лето, и резину.
эта тема забита R15 размером. про R16 никакой конкретики.
с нашим оригинальным размером найти диски очень трудно, и выбора практически нет. а вот с вылетом +45 большое разнообразие.
кто ставил себе R16 с вылетом +45?
какие общие параметры диска, и какой размер резины можно смело ставить?
*когда начнём в теме про летние варианты мусолить, продавцы уже цены поднимут на 15%-20%-30%. :)
  • 0

Мяхалыч

Мяхалыч
  • Чжунши

• 245 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Считаю, что если зимняя не задевает, то летнюю с такими же параметрами ставить можно. Разницы то никакой нет
  • 0

488.png

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely MK Cross

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных