Перейти к содержанию

Диски МК Кросс


Oleg68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


а кто то менял гайки? сколько они стоят и какой у них размер??

Я осенью перед установкой колес с зимней резиной купил по 40 рублей штука у нас на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при покупке в магазине предложили  диски на 15 от саляриса. не че не трет и не задевает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендовано- не запрещено!!! Зависит от дилера. Не знаю за "Белый сервис" по Джили, но гарантийным сервисменам было по барабану какие колёсья на моём Тагере...

 

Мне по гарантии меняли опорный подшипник с наконечником. Приехал на резине 205/60-R16 - слова не промолвили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни кто пробовал на МК ставить диски от ТАЗа на 14????????? у меня в гараже валялись на 13 пробовал на зад, подходит идеально,пробую перёд суппрот мешает,а на 14??????(перед)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МК ставить диски от ТАЗа на 14

Они не подходят 100%

У нас межболтовое 100 мм, на ТАЗе 98 мм.

Погнешь шпильки,не дай бог сломаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши диски довольно красивые. Зачем их менять и колхозить с машиной. Тем более ставить диски меньших размеров. Это все равно, что ноги человеку укоротить. На что он станет похож? Почему-то все мужики заглядываются на длинноногих девушек, а свою машину хотят сделать коротышкой - непонятно. Для зимней резины можно купить простые штампованные диски с колпаками, если уж денег не хватает на литые, хотя по форуму не скажешь, что тут совсем уж бедные тусуются. Про всякие ненужные прибамбасы для своих машин которые напокупали все пишут, а на нормальные диски вам жалко денег что-ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже где-то попадались реплики наших дисков по адекватной цене- не заморачивался из-за отсутствия необходимости (зимняя на К&K Игуана http://www.kolesa-kik.ru/ru/wheels/iguana/ )...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется эти ближе но и те и те нормально  http://www.kolesa-kik.ru/ru/wheels/monterrey/    :):ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...