Перейти к содержанию

Диски МК Кросс


Oleg68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Брал что было в сезон :)

Понял тебя !Летом тоже помучаюсь повыбираю :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что вылет большеват. Ширкать будут по внутренним частям подвески сзади и спереди за ушко. У меня диски имеют вылет 38 и резина 205 так сзади зазор между деталями подвески и колеса всего сантиметр, а спереди при полном повороте руля задевает за ушко. Я думаю луче чтобы вылет был 35 тогда нигде задевать точно не будет. (но это мое мнение) А так диски красивые и цена хорошая. Я свои за 3100 покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще забыл выразить свое мнение по поводу дисков. Лучше если лучи от обода к центру не выпирали за обод по плоскости. При парковке вдоль бордюра такие диски можно поцарапать. А когда резина в плоскости шире лучей, то она не дает бордюру царапать диски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 нормальный вылет,а цепляет у тебя из-за 205 резины.Но все равно спасибо за совет,вылет 39 родной редкий очень :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 вылет не нормальный, для родного 39 вылета предел 41, а не 42 и не 43, 44 и 45, но машина твоя и решать тебе какие ставить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найду с родными конечно возьму :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайки наверное для любых литых дисков покупать надо новые - поменьше. У меня тоже родные не влезли. Вернее гайки полезли, но ключ уже не захотел влезать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...